PS Plus Double Discounts

Релизный трейлер Dishonored 2

Опубликовано: 09.11.2016 19:10:31

Компания Bethesda опубликовала релизный трейлер стелс-экшена Dishonored 2, выход которого состоится 11 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Играть предстоит за Корва Аттано или Эмили Колдуин, выбрав свой стиль: скрываться в тени или разделываться с врагами при помощи богатого арсенала оружия и смертоносных приемов.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.12.2016 01:09:44
Dexsoncorpse писал(а):
разве 1 часть с ограничением? я недавно смотрел в стиме и ее можно было приобрести,а я с России.
Купить то можно, но там дают версию rhcp, которая, ну та самая короче pardon
Вот у AmaliaMoon, да и у многих моих друзей как раз версия RHCP и если купишь будет именно это версия. Вот еще сыль на это всеcrazy
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)08.12.2016 00:55:34
VladPlasmius писал(а):
Вообще пофик. С учетом, что первая часть висит с ограничением на РУ регион, да пошли они. facepalm
разве 1 часть с ограничением? я недавно смотрел в стиме и ее можно было приобрести,а я с России.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)13.11.2016 20:07:11
AmaliaMoon писал(а):
Но ведь дают. Да и если зайти на страницу в магазине, то есть надпись, что игра уже у вас в библиотеке. Хз, хз, что там у тебя
Что-то не вижу ее у тебяcrazy
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.11.2016 10:44:55
VladPlasmius писал(а):
Мы же про первую часть говорим так? Да, дают русскую версию, ну как русскую, дают версию RCHP, которую только ты видишь и которой нет в магазине, и на страничке с игрой не будет писать что ты владеешь игрой. sad
Но ведь дают. Да и если зайти на страницу в магазине, то есть надпись, что игра уже у вас в библиотеке. Хз, хз, что там у тебя
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)13.11.2016 08:50:56
AmaliaMoon писал(а):
Так при покупке тебе дают СРАЗУ руссифицированную версию и ачивменты тоже переведенный на русский. Хотя на странице магазина это не указанно.
Мы же про первую часть говорим так? Да, дают русскую версию, ну как русскую, дают версию RCHP, которую только ты видишь и которой нет в магазине, и на страничке с игрой не будет писать что ты владеешь игрой. sad
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.11.2016 07:07:32
VladPlasmius писал(а):
Русификатор поставить плевое дело. Вон сделали бы как с borderlands две версии выдают. Да и вообще не понятно в чем проблема у разработчиков с этим.Мне на базаре давали арбузик. biggrin
Так при покупке тебе дают СРАЗУ руссифицированную версию и ачивменты тоже переведенный на русский. Хотя на странице магазина это не указанно.
Энсин
Himmer (уровень 11)11.11.2016 00:17:11
Прометей писал(а):
Забавно звучит. Я представил себе как захожу в продуктовый магазин и говорю продавцу: "У вас там на прилавке такая аппетитная колбаса лежит. Можно я укушу 2-3 раза, а если не понравится, пойду дальше? А то попробовать охота, а покупать не хочется." grin
Ну для этого есть понятие "Демо версия", но так как ее нет....То пиратка. В целом, не шибко интересный проект. Спокойно прошел мимо первой части. Денуво?-ок, пройдем мимо и эту часть и через пару годиков, если будет желание и время, мона поиграть в пиратку взломанную)))) За подобные игры, нет желания отдавать деньги. (и да на базарах дают попробовать продукты, ну если не в курсе канеш, да и в нормальных магазинах лежат пробники)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)10.11.2016 12:43:17
AmaliaMoon писал(а):
Так лол, висеть то висит, но игра руссифицирована в steam,когда покупаешь)
Русификатор поставить плевое дело. Вон сделали бы как с borderlands две версии выдают. Да и вообще не понятно в чем проблема у разработчиков с этим.
Platton24 писал(а):
А на дегустации (если у магазина такая есть, не базар ведь) мне дадут кусочек яблочка что бы попробовать? Или дадут корзину яблок и скажут что если тебе ну очень все понравятся, то ты даже можешь взять кошелек и оплатить jester этот товар?
Мне на базаре давали арбузик. biggrin
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.11.2016 07:43:05
VladPlasmius писал(а):
Вообще пофик. С учетом, что первая часть висит с ограничением на РУ регион, да пошли они. facepalm
Так лол, висеть то висит, но игра руссифицирована в steam,когда покупаешь)
Капитан
Platton24 (уровень 15)10.11.2016 00:50:40
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 00:55:55
VladPlasmius писал(а):
Для таких случаев есть дегустация
А на дегустации (если у магазина такая есть, не базар ведь) мне дадут кусочек яблочка что бы попробовать? Или дадут корзину яблок и скажут что если тебе ну очень все понравятся, то ты даже можешь взять кошелек и оплатить jester этот товар?
Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным... IO Interactive вновь стала независимой студиейИГРЫ IO Interactive вновь стала независимой студией Наверняка вы слышали историю о том, что Square Enix больше не будет сотрудничать с IO Interactive. Сегодня разработчики Hitman официально сообщили, что они стали независимой студией. При этом есть и большой плюс... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... Системные требования Forza Motorsport 7ИГРЫ Системные требования Forza Motorsport 7 Компания Microsoft сообщила системные требования гонки Forza Motorsport 7. Они незначительно отличаются от стандартных для игр по современным меркам, так что проект запустится практически на каждом геймерском ПК... 10 минут геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ 10 минут геймплея Hunt: Showdown Компания Crytek опубликовала геймплейный ролик своего мультиплеерного долгостроя под названием Hunt: Showdown. Видео показывает охоту за чудовищным пауком где-то в зловещих болотах штата Луизиана... Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode PromptoИГРЫ Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode Prompto Компания Square Enix продолжает издеваться над серией Final Fantasy. Разработчики Final Fantasy 15 выпустили видео с демонстрацией игрового процесса следующего DLC под названием Episode Prompto, который был анонсирован...
Релизный трейлер Watch Dogs 2Ctrl + стрелка влево XCOM 2 для PC получила поддержку контроллеровCtrl + стрелка вправо