Fortnite

Релизный трейлер Deathly Hallows: Part 2

Опубликовано: 13.07.2011 09:58:50

Компания Electronic Arts выпустила трейлер к релизу заключительной части приключенческого экшена Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2. В ролике можно увидеть новые кадры геймплея, а также сюжетные вставки из игры, немного раскрывающие детали проекта.

Напомним, что релиз Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 в Европе и России для всех основных платформ состоится завтра.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:26:38
Фильм я посмотрел - очень понравился, хотя мало частей из этого феномена мне нравятся. А в игру играть не буду. В некоторые части, в которые я играл - не понравились, так что и в эту играть тоже не буду. Да и вообще, я не поклонник этого героя и вообще этой истории))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 07:10:00
mexac1 писал(а):
Да, игра некудишняя)
Кто бы сомневался
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)15.07.2011 05:11:32
Sector писал(а):
Фи, бякккккааа))не советую никому)))ну кроме тех, кто младше 5 лет))
Да, игра некудишняя)
Бич человечества
Sector (уровень 15)15.07.2011 04:40:47
Фи, бякккккааа))не советую никому)))ну кроме тех, кто младше 5 лет))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.07.2011 19:36:42
Мне кажется или анимация стала ХУже xD
GenEralShePard писал(а):
А мне игры про Поттера начали нравится после 5 части,думаю и эта понравится
No Comments
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)13.07.2011 11:35:49
А мне игры про Поттера начали нравится после 5 части,думаю и эта понравится
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)13.07.2011 11:32:51
masterOok писал(а):
Ну ты уж не округлял бы.
он прав
Мастер-сержант
DeN22 (уровень 7)13.07.2011 10:56:45
хоть и шлак всё равно поиграю

Добавлено позже:
гарри поттер уже история)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.07.2011 10:32:03
Shtefan писал(а):
Как все игры по фильмам.
Ну ты уж не округлял бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 10:30:23
GrizzlyMK23 писал(а):
по мне, выйдет шлак, как и первая часть
Как все игры по фильмам.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Трейлер Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка влево Оружие в Resistance 3Ctrl + стрелка вправо