Релизный трейлер Deathly Hallows: Part 2

Опубликовано: 13.07.2011 09:58:50

Компания Electronic Arts выпустила трейлер к релизу заключительной части приключенческого экшена Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2. В ролике можно увидеть новые кадры геймплея, а также сюжетные вставки из игры, немного раскрывающие детали проекта.

Напомним, что релиз Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 в Европе и России для всех основных платформ состоится завтра.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:26:38
Фильм я посмотрел - очень понравился, хотя мало частей из этого феномена мне нравятся. А в игру играть не буду. В некоторые части, в которые я играл - не понравились, так что и в эту играть тоже не буду. Да и вообще, я не поклонник этого героя и вообще этой истории))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 07:10:00
mexac1 писал(а):
Да, игра некудишняя)
Кто бы сомневался
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)15.07.2011 05:11:32
Sector писал(а):
Фи, бякккккааа))не советую никому)))ну кроме тех, кто младше 5 лет))
Да, игра некудишняя)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)15.07.2011 04:40:47
Фи, бякккккааа))не советую никому)))ну кроме тех, кто младше 5 лет))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.07.2011 19:36:42
Мне кажется или анимация стала ХУже xD
GenEralShePard писал(а):
А мне игры про Поттера начали нравится после 5 части,думаю и эта понравится
No Comments
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)13.07.2011 11:35:49
А мне игры про Поттера начали нравится после 5 части,думаю и эта понравится
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)13.07.2011 11:32:51
masterOok писал(а):
Ну ты уж не округлял бы.
он прав
Мастер-сержант
DeN22 (уровень 7)13.07.2011 10:56:45
хоть и шлак всё равно поиграю

Добавлено позже:
гарри поттер уже история)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.07.2011 10:32:03
Shtefan писал(а):
Как все игры по фильмам.
Ну ты уж не округлял бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 10:30:23
GrizzlyMK23 писал(а):
по мне, выйдет шлак, как и первая часть
Как все игры по фильмам.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Трейлер Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка влево Оружие в Resistance 3Ctrl + стрелка вправо