Релизный трейлер Deadpool: The Game

Опубликовано: 21.06.2013 09:34:39

Компания Activision опубликовала релизный трейлер экшена Deadpool, главным героем которого выступит обезбашенный юморист Дэдпул. Выход игры ожидается 25 июня, а разрабатывается она студией High Moon в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)23.06.2013 21:18:56
ох жду же я её
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.06.2013 19:54:08
nikry писал(а):
Да согласен тупые шутки,поэтому нравится больше киношный образ дэдпула,чем комиксный,но все равно жду игру
Это там где у него рот зашили?Лоооол
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.06.2013 19:00:26
kondranik писал(а):
Мне его шутки кажутся пошлыми что-ли. Не понравился ролик.
Да согласен тупые шутки,поэтому нравится больше киношный образ дэдпула,чем комиксный,но все равно жду игру
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)22.06.2013 22:18:08
Hoso писал(а):
Как всегда Дедпул со своими шутками.
Мне его шутки кажутся пошлыми что-ли. Не понравился ролик.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)22.06.2013 21:01:22
Ничего нового в трейлере не представлено! Этот трейлер представляет из себя ничто иное, как нарезку фрагментов из прошлых трейлеров! Поскорее бы уже 25 число, не терпится поиграть!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 19:09:44
Как всегда в стиле Дэдпула: весело, остроумно, с огоньком
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)22.06.2013 11:01:43
Класс,дедпул прет
Игровой разум
Engifar (уровень 19)21.06.2013 16:13:38
Фирменное "бенг-бенг" радует :)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.06.2013 16:11:54
Уважаю оптимистов-юмористов, если так же будет весло в игре - поиграем.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.06.2013 11:09:04
А мама Дэдпула - знаток.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Официальный геймплей трейлер DLC Tiny Tina's Assault on Dragon KeepCtrl + стрелка влево 11 минут геймплея OutlastCtrl + стрелка вправо