Релизный трейлер Deadpool: The Game

Опубликовано: 21.06.2013 10:34:39

Компания Activision опубликовала релизный трейлер экшена Deadpool, главным героем которого выступит обезбашенный юморист Дэдпул. Выход игры ожидается 25 июня, а разрабатывается она студией High Moon в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
yegor253 (уровень 12)23.06.2013 22:18:56
ох жду же я её
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.06.2013 20:54:08
nikry писал(а):
Да согласен тупые шутки,поэтому нравится больше киношный образ дэдпула,чем комиксный,но все равно жду игру
Это там где у него рот зашили?Лоооол
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.06.2013 20:00:26
kondranik писал(а):
Мне его шутки кажутся пошлыми что-ли. Не понравился ролик.
Да согласен тупые шутки,поэтому нравится больше киношный образ дэдпула,чем комиксный,но все равно жду игру
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)22.06.2013 23:18:08
Hoso писал(а):
Как всегда Дедпул со своими шутками.
Мне его шутки кажутся пошлыми что-ли. Не понравился ролик.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 15)22.06.2013 22:01:22
Ничего нового в трейлере не представлено! Этот трейлер представляет из себя ничто иное, как нарезку фрагментов из прошлых трейлеров! Поскорее бы уже 25 число, не терпится поиграть!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.06.2013 20:09:44
Как всегда в стиле Дэдпула: весело, остроумно, с огоньком
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)22.06.2013 12:01:43
Класс,дедпул прет
Игровой разум
Tiru (уровень 19)21.06.2013 17:13:38
Фирменное "бенг-бенг" радует :)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.06.2013 17:11:54
Уважаю оптимистов-юмористов, если так же будет весло в игре - поиграем.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.06.2013 12:09:04
А мама Дэдпула - знаток.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Официальный геймплей трейлер DLC Tiny Tina's Assault on Dragon KeepCtrl + стрелка влево 11 минут геймплея OutlastCtrl + стрелка вправо