Релизный трейлер Dead Rising 3

Опубликовано: 19.11.2013 11:54:20

Компания Microsoft предлагает всем нам ознакомиться с релизный трейлером зомби-экшена Dead Rising 3. Напомним, что выход Xbox One эксклюзивного проекта состоится в день старта самой консоли, намеченного на 22 ноября. На данный момент средний бал Dead Rising 3 на Metacritic составляет 78/100.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 22:10:11
вторая часть как то быстро надоела, незнаю как будут обстоять дела с этой, но стресс после работы скинуть будет более чем достаточно)

Добавлено позже:
на ПК будет или xbox 360 ?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.11.2013 20:55:18
Офигительный трейлер! Руби мясо для своего удовольствие. Во что нужно!
Рекрут
VV01N (уровень 3)19.11.2013 19:00:42
Лучшая серия игр про зомби (после Left 4 Dead и Resident Evil), конечно тоже сильных нововедений так-же как в Batman:Arkham Origins не будет, но никто не ожидал от Бэтса что он будет таким классным, так-что ждём бурного, массового и кровавого мясилово Зомби!!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.11.2013 16:03:38
Salazar писал(а):
Тупое мочилово без намека на сюжет и атмосферу.
Согласен. Но что то в этом есть, я бы поиграл. Но особого стремления не имею.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.11.2013 15:21:53
Шикарно будет уничтожать толпы зомби. Жаль что на ПК не выходит(
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)19.11.2013 12:44:48
Salazar писал(а):
Тупое мочилово без намека на сюжет и атмосферу.
Для серьезного игру уже давно придумали, с хардкором и атмосферой ZombiU называется.
Что касается Dead Rising, я рад что она отошла от неудачных идей 2-части и вернулась к истокам серии.
Viva Risingneo!!!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.11.2013 12:16:40
Тупое мочилово без намека на сюжет и атмосферу.
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Анонсировано дополнение к Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Вторая часть дневника разработчиков EVE Online: RubiconCtrl + стрелка вправо