Fortnite

Релизный трейлер Dead Rising 3

Опубликовано: 19.11.2013 12:54:20

Компания Microsoft предлагает всем нам ознакомиться с релизный трейлером зомби-экшена Dead Rising 3. Напомним, что выход Xbox One эксклюзивного проекта состоится в день старта самой консоли, намеченного на 22 ноября. На данный момент средний бал Dead Rising 3 на Metacritic составляет 78/100.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 23:10:11
вторая часть как то быстро надоела, незнаю как будут обстоять дела с этой, но стресс после работы скинуть будет более чем достаточно)

Добавлено позже:
на ПК будет или xbox 360 ?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.11.2013 21:55:18
Офигительный трейлер! Руби мясо для своего удовольствие. Во что нужно!
Рекрут
VV01N (уровень 3)19.11.2013 20:00:42
Лучшая серия игр про зомби (после Left 4 Dead и Resident Evil), конечно тоже сильных нововедений так-же как в Batman:Arkham Origins не будет, но никто не ожидал от Бэтса что он будет таким классным, так-что ждём бурного, массового и кровавого мясилово Зомби!!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.11.2013 17:03:38
Salazar писал(а):
Тупое мочилово без намека на сюжет и атмосферу.
Согласен. Но что то в этом есть, я бы поиграл. Но особого стремления не имею.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.11.2013 16:21:53
Шикарно будет уничтожать толпы зомби. Жаль что на ПК не выходит(
Капитан
Ardyn (уровень 15)19.11.2013 13:44:48
Salazar писал(а):
Тупое мочилово без намека на сюжет и атмосферу.
Для серьезного игру уже давно придумали, с хардкором и атмосферой ZombiU называется.
Что касается Dead Rising, я рад что она отошла от неудачных идей 2-части и вернулась к истокам серии.
Viva Risingneo!!!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.11.2013 13:16:40
Тупое мочилово без намека на сюжет и атмосферу.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Анонсировано дополнение к Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Вторая часть дневника разработчиков EVE Online: RubiconCtrl + стрелка вправо