Релизный трейлер Dead or Alive 5

Опубликовано: 19.09.2012 15:54:56

В сети был опубликован релизный трейлер файтинга Dead or Alive 5, выход которого в Японии и США состоится 25 сентября. До Европы игра доберется к 28 числу, а российским геймерам придется подождать еще немного – официальные продажи в нашем регионе стартуют 4 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)20.09.2012 08:02:27
ролик канешна супер коробка оправдалась которую я брал из за mk 9 обязательно поиграю
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 06:20:38
LitvaLix писал(а):
Да ролик очень крут) Как я рад что в свое время плойку приобрел - пригодилась же))
Да,действительно на славу ролик вышел, пока по роликам мне больше Теккена игра нравится)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2012 21:04:14
AlexF1 писал(а):
Нет, весь ролик понравился. Поэтому и пересмотрел.
Да ролик очень крут) Как я рад что в свое время плойку приобрел - пригодилась же))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.09.2012 19:18:48
Графиня писал(а):
Наверное из за начала ролика?)))) Оно мне тоже очень понравилосьsmile
Нет, весь ролик понравился. Поэтому и пересмотрел.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2012 19:18:02
Сема писал(а):
Насчет динамики спешу тебя огорчить Графиня.
+ Открыть спойлер
У DoA есть один не достаток,а именно сам геймплей боевого процесса.Тут все основывается на системе камень,ножницы,бумага.А точнее на контр-атаках или как их еще называют перехватах.Боевая система очень скудна по сравнению Tekken и Soul Calibur.В игру интересно играть в основном это из за девченок и их прелестях,ну и конечно из за графических красот игры.
Хм...незнаю незнаю Сема)) Я исходила из этого видео) Но если после выхода игры всё это подтвердиться то я буду вынуждена согласитьсяsmile Хотя если в прошлых частях так было...то будем надеяться что разработчики хоть что нибудь изменили в этом плане)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2012 18:58:27
Графиня писал(а):
Отличное видео)) И судя по нему драки будут динамичнее драк в Tekken - это отлично) Плюс динамичные локации - безумно хорошо)) Жду не дождусь 28 числа)
Насчет динамики спешу тебя огорчить Графиня.
+ Открыть спойлер
У DoA есть один не достаток,а именно сам геймплей боевого процесса.Тут все основывается на системе камень,ножницы,бумага.А точнее на контр-атаках или как их еще называют перехватах.Боевая система очень скудна по сравнению Tekken и Soul Calibur.В игру интересно играть в основном это из за девченок и их прелестях,ну и конечно из за графических красот игры.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)19.09.2012 18:53:20
Интересная игра, но для меня эталоном жанра всегда будет МК))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2012 18:51:17
Отличное видео)) И судя по нему драки будут динамичнее драк в Tekken - это отлично) Плюс динамичные локации - безумно хорошо)) Жду не дождусь 28 числа)
AlexF1 писал(а):
Мясистый ролик! Аж два раза подряд пересмотрел.
Наверное из за начала ролика?)))) Оно мне тоже очень понравилосьsmile
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)19.09.2012 17:51:18
это новерно самая хорошая игра про драки0)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.09.2012 17:03:10
AlexF1 писал(а):
Мясистый ролик!
Это да! Дерутся мощно!)
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Финальный этап бета-теста End of NationsCtrl + стрелка влево Новый трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо