Релизный трейлер Dead or Alive 5

Опубликовано: 19.09.2012 16:54:56

В сети был опубликован релизный трейлер файтинга Dead or Alive 5, выход которого в Японии и США состоится 25 сентября. До Европы игра доберется к 28 числу, а российским геймерам придется подождать еще немного – официальные продажи в нашем регионе стартуют 4 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)20.09.2012 09:02:27
ролик канешна супер коробка оправдалась которую я брал из за mk 9 обязательно поиграю
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 07:20:38
LitvaLix писал(а):
Да ролик очень крут) Как я рад что в свое время плойку приобрел - пригодилась же))
Да,действительно на славу ролик вышел, пока по роликам мне больше Теккена игра нравится)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2012 22:04:14
AlexF1 писал(а):
Нет, весь ролик понравился. Поэтому и пересмотрел.
Да ролик очень крут) Как я рад что в свое время плойку приобрел - пригодилась же))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.09.2012 20:18:48
Графиня писал(а):
Наверное из за начала ролика?)))) Оно мне тоже очень понравилосьsmile
Нет, весь ролик понравился. Поэтому и пересмотрел.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2012 20:18:02
Сема писал(а):
Насчет динамики спешу тебя огорчить Графиня.
+ Открыть спойлер
У DoA есть один не достаток,а именно сам геймплей боевого процесса.Тут все основывается на системе камень,ножницы,бумага.А точнее на контр-атаках или как их еще называют перехватах.Боевая система очень скудна по сравнению Tekken и Soul Calibur.В игру интересно играть в основном это из за девченок и их прелестях,ну и конечно из за графических красот игры.
Хм...незнаю незнаю Сема)) Я исходила из этого видео) Но если после выхода игры всё это подтвердиться то я буду вынуждена согласитьсяsmile Хотя если в прошлых частях так было...то будем надеяться что разработчики хоть что нибудь изменили в этом плане)))
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.09.2012 19:58:27
Графиня писал(а):
Отличное видео)) И судя по нему драки будут динамичнее драк в Tekken - это отлично) Плюс динамичные локации - безумно хорошо)) Жду не дождусь 28 числа)
Насчет динамики спешу тебя огорчить Графиня.
+ Открыть спойлер
У DoA есть один не достаток,а именно сам геймплей боевого процесса.Тут все основывается на системе камень,ножницы,бумага.А точнее на контр-атаках или как их еще называют перехватах.Боевая система очень скудна по сравнению Tekken и Soul Calibur.В игру интересно играть в основном это из за девченок и их прелестях,ну и конечно из за графических красот игры.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)19.09.2012 19:53:20
Интересная игра, но для меня эталоном жанра всегда будет МК))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2012 19:51:17
Отличное видео)) И судя по нему драки будут динамичнее драк в Tekken - это отлично) Плюс динамичные локации - безумно хорошо)) Жду не дождусь 28 числа)
AlexF1 писал(а):
Мясистый ролик! Аж два раза подряд пересмотрел.
Наверное из за начала ролика?)))) Оно мне тоже очень понравилосьsmile
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)19.09.2012 18:51:18
это новерно самая хорошая игра про драки0)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.09.2012 18:03:10
AlexF1 писал(а):
Мясистый ролик!
Это да! Дерутся мощно!)
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Финальный этап бета-теста End of NationsCtrl + стрелка влево Новый трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо