Релизный трейлер Dark Souls: Prepare To Die Edition

Опубликовано: 24.08.2012 11:05:32

На портале IGN появился эксклюзивный релизный трейлер ПК-версии экшн-РПГ проекта Dark Souls, дебют которого сегодня состоялся в США и Европе. Компьютерная версия игры, получившая приписку Prepare To Die Edition, обзавелась новыми боссами, врагами, новыми неигровыми персонажами, оружием и доспехами. На прилавках российских магазинов диски с игрой, представленной с оригинальным озвучением и русскими субтитрами, поступят в продажу 31 августа.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)26.08.2012 12:40:21
Sonix -
Sonix писал(а):
Порт на ПК - это уже ХАРДКОР
согласен, так как обычно они делаются настолько коряво, что на нормальной сложности играеш как на харде.
GenEralShePard писал(а):
Не люблю хардкор и этим все сказано. Нет, конечно, с одной стороны глянуть можно, но не думаю что буду в неё играть.
ну по моему казуальщина уже тоже достала - когда бои привращается в избиение или отстрел противников а к середине игры ты "Властилин мира" то в этом тоже не чего интиресного нет!
Ассасин лучник
Brogart (уровень 9)25.08.2012 02:11:07
Жалею о потраченых деньгах на эту игру. Графику не настроить, управление на клаве отвратительное...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.08.2012 23:11:36
HolyDead писал(а):
Хардкор конечно круто! Но из-за кривущего порта все желание играть отпадает...
Ну не такой уж и кривой, вполне играбельно.
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)24.08.2012 17:56:46
Хардкор конечно круто! Но из-за кривущего порта все желание играть отпадает...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)24.08.2012 16:07:40
Игруха четкая ждемс и надеемся на лучшее!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)24.08.2012 15:26:05
Не люблю хардкор и этим все сказано. Нет, конечно, с одной стороны глянуть можно, но не думаю что буду в неё играть.
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)24.08.2012 15:08:39
Порт на ПК - это уже ХАРДКОР
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)24.08.2012 13:19:08
Давно жду именно такую игру.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.08.2012 12:41:38
Крррруто! За нее я наверняка засяду надолго, судя по тому как о ней отзываются.
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)24.08.2012 12:21:35
Хардкор.Думаю в этой игре нам покажут что это такое.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Художественный фильм Uncharted теряет второго режиссераCtrl + стрелка влево Harold – первая игра от Moon Spider StudioCtrl + стрелка вправо