Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Dark Souls: Prepare To Die Edition

Опубликовано: 24.08.2012 11:05:32
Поделиться:  

На портале IGN появился эксклюзивный релизный трейлер ПК-версии экшн-РПГ проекта Dark Souls, дебют которого сегодня состоялся в США и Европе. Компьютерная версия игры, получившая приписку Prepare To Die Edition, обзавелась новыми боссами, врагами, новыми неигровыми персонажами, оружием и доспехами. На прилавках российских магазинов диски с игрой, представленной с оригинальным озвучением и русскими субтитрами, поступят в продажу 31 августа.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)26.08.2012 12:40:21
Sonix -
Sonix писал(а):
Порт на ПК - это уже ХАРДКОР
согласен, так как обычно они делаются настолько коряво, что на нормальной сложности играеш как на харде.
GenEralShePard писал(а):
Не люблю хардкор и этим все сказано. Нет, конечно, с одной стороны глянуть можно, но не думаю что буду в неё играть.
ну по моему казуальщина уже тоже достала - когда бои привращается в избиение или отстрел противников а к середине игры ты "Властилин мира" то в этом тоже не чего интиресного нет!
Ассасин лучник
Brogart (уровень 9)25.08.2012 02:11:07
Жалею о потраченых деньгах на эту игру. Графику не настроить, управление на клаве отвратительное...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)24.08.2012 23:11:36
HolyDead писал(а):
Хардкор конечно круто! Но из-за кривущего порта все желание играть отпадает...
Ну не такой уж и кривой, вполне играбельно.
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)24.08.2012 17:56:46
Хардкор конечно круто! Но из-за кривущего порта все желание играть отпадает...
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)24.08.2012 16:07:40
Игруха четкая ждемс и надеемся на лучшее!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)24.08.2012 15:26:05
Не люблю хардкор и этим все сказано. Нет, конечно, с одной стороны глянуть можно, но не думаю что буду в неё играть.
Игровой разум
Sonix (уровень 20)24.08.2012 15:08:39
Порт на ПК - это уже ХАРДКОР
Инкогнито24.08.2012 13:19:08
Давно жду именно такую игру.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)24.08.2012 12:41:38
Крррруто! За нее я наверняка засяду надолго, судя по тому как о ней отзываются.
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)24.08.2012 12:21:35
Хардкор.Думаю в этой игре нам покажут что это такое.
Художественный фильм Uncharted теряет второго режиссераCtrl + стрелка влево Harold – первая игра от Moon Spider StudioCtrl + стрелка вправо