Релизный трейлер Dark Souls: Prepare To Die Edition

Опубликовано: 24.08.2012 11:05:32

На портале IGN появился эксклюзивный релизный трейлер ПК-версии экшн-РПГ проекта Dark Souls, дебют которого сегодня состоялся в США и Европе. Компьютерная версия игры, получившая приписку Prepare To Die Edition, обзавелась новыми боссами, врагами, новыми неигровыми персонажами, оружием и доспехами. На прилавках российских магазинов диски с игрой, представленной с оригинальным озвучением и русскими субтитрами, поступят в продажу 31 августа.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)26.08.2012 12:40:21
Sonix -
Sonix писал(а):
Порт на ПК - это уже ХАРДКОР
согласен, так как обычно они делаются настолько коряво, что на нормальной сложности играеш как на харде.
GenEralShePard писал(а):
Не люблю хардкор и этим все сказано. Нет, конечно, с одной стороны глянуть можно, но не думаю что буду в неё играть.
ну по моему казуальщина уже тоже достала - когда бои привращается в избиение или отстрел противников а к середине игры ты "Властилин мира" то в этом тоже не чего интиресного нет!
Ассасин лучник
Brogart (уровень 9)25.08.2012 02:11:07
Жалею о потраченых деньгах на эту игру. Графику не настроить, управление на клаве отвратительное...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.08.2012 23:11:36
HolyDead писал(а):
Хардкор конечно круто! Но из-за кривущего порта все желание играть отпадает...
Ну не такой уж и кривой, вполне играбельно.
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)24.08.2012 17:56:46
Хардкор конечно круто! Но из-за кривущего порта все желание играть отпадает...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)24.08.2012 16:07:40
Игруха четкая ждемс и надеемся на лучшее!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.08.2012 15:26:05
Не люблю хардкор и этим все сказано. Нет, конечно, с одной стороны глянуть можно, но не думаю что буду в неё играть.
Игровой профи
Sonix (уровень 13)24.08.2012 15:08:39
Порт на ПК - это уже ХАРДКОР
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)24.08.2012 13:19:08
Давно жду именно такую игру.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.08.2012 12:41:38
Крррруто! За нее я наверняка засяду надолго, судя по тому как о ней отзываются.
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)24.08.2012 12:21:35
Хардкор.Думаю в этой игре нам покажут что это такое.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Художественный фильм Uncharted теряет второго режиссераCtrl + стрелка влево Harold – первая игра от Moon Spider StudioCtrl + стрелка вправо