Релизный трейлер японской версии Dark Souls III

Опубликовано: 23.03.2016 08:58:11

Релиз Dark Souls III уже очень близок, особенно для жителей Японии – там новая игра студии From Software выйдет уже завтра, 23 марта. Не обошлось и без японского релизного трейлера, который хоть и имеет японские субтитры, озвучен на английском языке.

Релиз Dark Souls III за пределами Японии состоится 12 апреля 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Если к тому времени разработчики подготовят новый трейлер, мы обязательно поделимся им с вами.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)24.03.2016 10:12:25
Но что такое человечность?
Игровой разум
UltraS (уровень 22)24.03.2016 00:09:32
Господи, это будет ад. Опять месяц бессонных ночей= Попаболь просто.
Кстате, все игровые локации били позаимствованы с существующих мест на на нашей планете.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.03.2016 23:41:18
Кто что ждет, а я – сюжета. В Dark Souls II господин Вендрик с барышней Нашандрой такую глубокую драматическую линию запилили, что до сих пор как вспомню, так грустно делается. Печальная судьба короля не дает мне покоя.
И есть же люди, считающие, что в DS слабый лор и вообще нет сюжета. Ну-тупы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-е!
Почетный геймер
pro100DARK (уровень 8)23.03.2016 22:52:53
Осталось две недели подождать и снова умирать!!!!!!butcher
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)23.03.2016 19:54:35
blacsnow писал(а):
Фига се тут боссы,выглядят жесткими
На лицо ужасные, добрые внутри))
Если вспомнить трейлеры 1 и 2 части там тоже боссы выглядели довольно грозными ( разве что пепельный рыцарь- чистейшее порождение ада, тот как раз наоборот ), а на деле порой больше возни и проблем с рядовыми врагами.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.03.2016 14:56:08
Rob писал(а):
дааааа!!скоро смерти психи и сломанные геймпады,клавиатуры и головы
это точно,я в блудборне тысячи 2 точно помер )в дарк соулсе так же
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)23.03.2016 14:46:38
Фига се тут боссы,выглядят жесткими
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)23.03.2016 14:21:25
Раз два три четыре пять - начинаем умирать...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.03.2016 12:37:13
Эпик! Боссы выглядят круто, надеюсь не всех за раз показалиsmile
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)23.03.2016 11:01:10
2:12 - Гвин верхом на драконе?!
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз...
Открытый бета-тест Battleborn начнется в апрелеCtrl + стрелка влево Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 годуCtrl + стрелка вправо