Fortnite

Релизный трейлер японской версии Dark Souls III

Опубликовано: 23.03.2016 08:58:11

Релиз Dark Souls III уже очень близок, особенно для жителей Японии – там новая игра студии From Software выйдет уже завтра, 23 марта. Не обошлось и без японского релизного трейлера, который хоть и имеет японские субтитры, озвучен на английском языке.

Релиз Dark Souls III за пределами Японии состоится 12 апреля 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Если к тому времени разработчики подготовят новый трейлер, мы обязательно поделимся им с вами.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)24.03.2016 10:12:25
Но что такое человечность?
Игровой разум
UltraS (уровень 22)24.03.2016 00:09:32
Господи, это будет ад. Опять месяц бессонных ночей= Попаболь просто.
Кстате, все игровые локации били позаимствованы с существующих мест на на нашей планете.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.03.2016 23:41:18
Кто что ждет, а я – сюжета. В Dark Souls II господин Вендрик с барышней Нашандрой такую глубокую драматическую линию запилили, что до сих пор как вспомню, так грустно делается. Печальная судьба короля не дает мне покоя.
И есть же люди, считающие, что в DS слабый лор и вообще нет сюжета. Ну-тупы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-е!
Почетный геймер
pro100DARK (уровень 8)23.03.2016 22:52:53
Осталось две недели подождать и снова умирать!!!!!!butcher
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)23.03.2016 19:54:35
blacsnow писал(а):
Фига се тут боссы,выглядят жесткими
На лицо ужасные, добрые внутри))
Если вспомнить трейлеры 1 и 2 части там тоже боссы выглядели довольно грозными ( разве что пепельный рыцарь- чистейшее порождение ада, тот как раз наоборот ), а на деле порой больше возни и проблем с рядовыми врагами.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.03.2016 14:56:08
Rob писал(а):
дааааа!!скоро смерти психи и сломанные геймпады,клавиатуры и головы
это точно,я в блудборне тысячи 2 точно помер )в дарк соулсе так же
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 18)23.03.2016 14:46:38
Фига се тут боссы,выглядят жесткими
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)23.03.2016 14:21:25
Раз два три четыре пять - начинаем умирать...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.03.2016 12:37:13
Эпик! Боссы выглядят круто, надеюсь не всех за раз показалиsmile
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)23.03.2016 11:01:10
2:12 - Гвин верхом на драконе?!
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам...
Открытый бета-тест Battleborn начнется в апрелеCtrl + стрелка влево Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 годуCtrl + стрелка вправо