Релизный трейлер Crysis 3

Опубликовано: 22.02.2013 09:07:54

Crytek и Electronic Arts опубликовали в сети релизный ролик Crysis 3. Проект уже доступен для всех пользователей СНГ, и финальная часть приключений Пророка порадует каждого владельца полторы тысячи рублей. Оценки критиков нового детища не самые высокие, но когда это останавливало любителей передовой картинки?

Саундтрек видео: ZZ Top - Sharp Dressed Man

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 06:28:43
Охохох, какие-то протеворечивые чувства к этой игре. Уж очень много кто говорит про плохую оптимизацию и наличие более мощной системы. Даже не знаю, честно. Думал, раз и вторая пошла на средних, то третья хоть на минимальных...
Он то красивый, но все обещания разрабов по поводу оптимизации и ля ля ля - в топку.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)25.02.2013 14:02:25
Музыка крутая, видео крутое.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2013 15:46:35
tunight писал(а):
мне так ролик понравился, что захотел эту песню, может кто поделится ссылочкой? Реп фу кака
Да, кака, но получше той, которая здесь играет, по моему скромному мнению.
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.02.2013 14:27:03
Действительно,много пафоса вокруг 3 кризиса начиная от роликов и заканчивая ценой, вот только не особо пока заинтересовался,буду ждать обзора от ГИ и там решать..
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.02.2013 00:30:27
Chiryan писал(а):
Но почему так дорого, не могу понять? Там пластика на 2 грама больше + дополнительная полоска бумаги и все.
Всё время задавался тем же вопросом. Ответ нашёл лишь один - в ДВД боксах больше пафоса. А это дорогого стоит!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.02.2013 20:06:04
Suit up? По-моему это переводится как "приоденься".
Знаток игр
зоргер (уровень 12)22.02.2013 18:42:12
неплохоyahoo
Капитан
Chiryan (уровень 15)22.02.2013 18:33:31
DarkPX писал(а):
Chiryan, я не говорю, что всегда двд боксы
но они выпускают некоторые игры только в двд боксе
деад спайс 3, Медалька, кризис 3, фифа и т.д.
Но почему так дорого, не могу понять? Там пластика на 2 грама больше + дополнительная полоска бумаги и все.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.02.2013 16:53:43
Пафоса много, а оценки не ахти)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.02.2013 16:45:56
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 16:46:38
tunight писал(а):
мне так ролик понравился, что захотел эту песню, может кто поделится ссылочкой?
ZZ Top - Sharp Dressed Man
http://www.youtube.com/watch?v=Pn2-b_opVTo
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Ранние продажи Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Новая игрушка в арсенале Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо