Fortnite

Релизный трейлер Crysis 3

Опубликовано: 22.02.2013 10:07:54

Crytek и Electronic Arts опубликовали в сети релизный ролик Crysis 3. Проект уже доступен для всех пользователей СНГ, и финальная часть приключений Пророка порадует каждого владельца полторы тысячи рублей. Оценки критиков нового детища не самые высокие, но когда это останавливало любителей передовой картинки?

Саундтрек видео: ZZ Top - Sharp Dressed Man

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 07:28:43
Охохох, какие-то протеворечивые чувства к этой игре. Уж очень много кто говорит про плохую оптимизацию и наличие более мощной системы. Даже не знаю, честно. Думал, раз и вторая пошла на средних, то третья хоть на минимальных...
Он то красивый, но все обещания разрабов по поводу оптимизации и ля ля ля - в топку.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)25.02.2013 15:02:25
Музыка крутая, видео крутое.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2013 16:46:35
tunight писал(а):
мне так ролик понравился, что захотел эту песню, может кто поделится ссылочкой? Реп фу кака
Да, кака, но получше той, которая здесь играет, по моему скромному мнению.
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.02.2013 15:27:03
Действительно,много пафоса вокруг 3 кризиса начиная от роликов и заканчивая ценой, вот только не особо пока заинтересовался,буду ждать обзора от ГИ и там решать..
Игровой разум
Прометей (уровень 28)23.02.2013 01:30:27
Chiryan писал(а):
Но почему так дорого, не могу понять? Там пластика на 2 грама больше + дополнительная полоска бумаги и все.
Всё время задавался тем же вопросом. Ответ нашёл лишь один - в ДВД боксах больше пафоса. А это дорогого стоит!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.02.2013 21:06:04
Suit up? По-моему это переводится как "приоденься".
Знаток игр
зоргер (уровень 12)22.02.2013 19:42:12
неплохоyahoo
Капитан
Chiryan (уровень 15)22.02.2013 19:33:31
DarkPX писал(а):
Chiryan, я не говорю, что всегда двд боксы
но они выпускают некоторые игры только в двд боксе
деад спайс 3, Медалька, кризис 3, фифа и т.д.
Но почему так дорого, не могу понять? Там пластика на 2 грама больше + дополнительная полоска бумаги и все.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.02.2013 17:53:43
Пафоса много, а оценки не ахти)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)22.02.2013 17:45:56
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 17:46:38
tunight писал(а):
мне так ролик понравился, что захотел эту песню, может кто поделится ссылочкой?
ZZ Top - Sharp Dressed Man
http://www.youtube.com/watch?v=Pn2-b_opVTo
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Ранние продажи Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Новая игрушка в арсенале Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо