Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 20.05.2013 18:59:08
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер шутера Call of Juarez: Gunslinger, выход которого на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится уже совсем скоро – 22 мая. В России ПК-версия проекта поступит в продажу полностью на русском языке 31 мая этого года.

В новой части Call of Juarez вам в роли отчаянного охотника за головами предстоит отправиться по следам самых опасных преступников по бескрайним пустошам Дикого Запада.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.05.2013 10:51:27
Как то странно, то нарисованная, то нет. Посмотрим когда выйдет!
А вот с матрицей, круто придумали. музыка атмосферная классная.
Почетный геймер
vladis374 (уровень 8)22.05.2013 08:57:33
Wendetta писал(а):
В стиле Квентина Тарантино: суровый вестерн и море крови!
кетчупа
butcherbutcherbutcher а так ты прав
Странник
Wendetta (уровень 1)21.05.2013 21:52:17
В стиле Квентина Тарантино: суровый вестерн и море крови!
Инкогнито21.05.2013 20:33:29
весёлый трейлер, как и сама игра)) а механика игры довольно интересная, стоит попробовать.
Казуальный игрок
Weeheaeiaj (уровень 2)21.05.2013 19:49:38
Не хотелось возвращаться назад во времена индейцев, но кататься на дилижансе оказалось прикольно, также пальба на движущемся поезде.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)21.05.2013 11:18:55
Слегка трешовый трейлер, больше отталкивает, чем привлекает :(
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)21.05.2013 10:50:09
Monarh_I писал(а):
а собственно где графика рисованная? явно на Borderlands графика не похожа! а игра занимательная будет, жду русского релиза и покупаю)
А причем здесь Borderlands? Что, Borderlands эталон рисованной графики?
+ Сравни:
Рисованная графа

Не рисованная графа

Бессмертный писал(а):
Но Call of Juarez: Gunslinger явно не входит в их число. Не спорю: дух Дикого Запада, обилие крови, постоянные перестрелки несомненно повышают интерес к игре, но все равно она будет не лучше среднего шутера
Я что-то сказала про то что Call of Juarez: Gunslinger будет шедевром? Я сказала что 2013 год, будет таковым.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)21.05.2013 10:46:23
Я не любитель вестернов,но это стоит внимания
Почётный футболист
Germmany (уровень 13)21.05.2013 10:42:20
Интересно получается такая смесь с Borderlands
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)21.05.2013 10:22:32
Думаю гра буде на один раз.
Кооперативный Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо