Релизный трейлер Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 20.05.2013 19:59:08

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер шутера Call of Juarez: Gunslinger, выход которого на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится уже совсем скоро – 22 мая. В России ПК-версия проекта поступит в продажу полностью на русском языке 31 мая этого года.

В новой части Call of Juarez вам в роли отчаянного охотника за головами предстоит отправиться по следам самых опасных преступников по бескрайним пустошам Дикого Запада.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 11:51:27
Как то странно, то нарисованная, то нет. Посмотрим когда выйдет!
А вот с матрицей, круто придумали. музыка атмосферная классная.
Почетный геймер
vladis374 (уровень 8)22.05.2013 09:57:33
Wendetta писал(а):
В стиле Квентина Тарантино: суровый вестерн и море крови!
кетчупа
butcherbutcherbutcher а так ты прав
Странник
Wendetta (уровень 1)21.05.2013 22:52:17
В стиле Квентина Тарантино: суровый вестерн и море крови!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 21:33:29
весёлый трейлер, как и сама игра)) а механика игры довольно интересная, стоит попробовать.
Казуальный игрок
Weeheaeiaj (уровень 2)21.05.2013 20:49:38
Не хотелось возвращаться назад во времена индейцев, но кататься на дилижансе оказалось прикольно, также пальба на движущемся поезде.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)21.05.2013 12:18:55
Слегка трешовый трейлер, больше отталкивает, чем привлекает :(
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)21.05.2013 11:50:09
Monarh_I писал(а):
а собственно где графика рисованная? явно на Borderlands графика не похожа! а игра занимательная будет, жду русского релиза и покупаю)
А причем здесь Borderlands? Что, Borderlands эталон рисованной графики?
+ Сравни:
Рисованная графа

Не рисованная графа

Бессмертный писал(а):
Но Call of Juarez: Gunslinger явно не входит в их число. Не спорю: дух Дикого Запада, обилие крови, постоянные перестрелки несомненно повышают интерес к игре, но все равно она будет не лучше среднего шутера
Я что-то сказала про то что Call of Juarez: Gunslinger будет шедевром? Я сказала что 2013 год, будет таковым.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)21.05.2013 11:46:23
Я не любитель вестернов,но это стоит внимания
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)21.05.2013 11:42:20
Интересно получается такая смесь с Borderlands
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)21.05.2013 11:22:32
Думаю гра буде на один раз.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Заезд на трассе Яс Марина в GRID 2Ctrl + стрелка влево Кооперативный Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо