Релизный трейлер Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 20.05.2013 19:59:08

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер шутера Call of Juarez: Gunslinger, выход которого на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится уже совсем скоро – 22 мая. В России ПК-версия проекта поступит в продажу полностью на русском языке 31 мая этого года.

В новой части Call of Juarez вам в роли отчаянного охотника за головами предстоит отправиться по следам самых опасных преступников по бескрайним пустошам Дикого Запада.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 11:51:27
Как то странно, то нарисованная, то нет. Посмотрим когда выйдет!
А вот с матрицей, круто придумали. музыка атмосферная классная.
Почетный геймер
vladis374 (уровень 8)22.05.2013 09:57:33
Wendetta писал(а):
В стиле Квентина Тарантино: суровый вестерн и море крови!
кетчупа
butcherbutcherbutcher а так ты прав
Странник
Wendetta (уровень 1)21.05.2013 22:52:17
В стиле Квентина Тарантино: суровый вестерн и море крови!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 21:33:29
весёлый трейлер, как и сама игра)) а механика игры довольно интересная, стоит попробовать.
Казуальный игрок
Weeheaeiaj (уровень 2)21.05.2013 20:49:38
Не хотелось возвращаться назад во времена индейцев, но кататься на дилижансе оказалось прикольно, также пальба на движущемся поезде.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)21.05.2013 12:18:55
Слегка трешовый трейлер, больше отталкивает, чем привлекает :(
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)21.05.2013 11:50:09
Monarh_I писал(а):
а собственно где графика рисованная? явно на Borderlands графика не похожа! а игра занимательная будет, жду русского релиза и покупаю)
А причем здесь Borderlands? Что, Borderlands эталон рисованной графики?
+ Сравни:
Рисованная графа

Не рисованная графа

Бессмертный писал(а):
Но Call of Juarez: Gunslinger явно не входит в их число. Не спорю: дух Дикого Запада, обилие крови, постоянные перестрелки несомненно повышают интерес к игре, но все равно она будет не лучше среднего шутера
Я что-то сказала про то что Call of Juarez: Gunslinger будет шедевром? Я сказала что 2013 год, будет таковым.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)21.05.2013 11:46:23
Я не любитель вестернов,но это стоит внимания
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)21.05.2013 11:42:20
Интересно получается такая смесь с Borderlands
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)21.05.2013 11:22:32
Думаю гра буде на один раз.
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Заезд на трассе Яс Марина в GRID 2Ctrl + стрелка влево Кооперативный Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо