Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 18.10.2014 19:47:44
Поделиться:  

Несмотря на то, что до выхода Call of Duty: Advanced Warfare остается еще более двух недель, компания Activision уже опубликовала релизный трейлер проекта. Согласно традиции, видеоряд подобран очень красочный, демонстрирующий массу “вау”-моментов.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)21.10.2014 17:37:48
Очень качественный трейлерgood Столько всего, аж слюнки потекли)) Activision мне пожалуйста одно коллекционное изданиеgrin
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)21.10.2014 12:56:01
Ну ни чего особенного в этом ролике я не увидел.Так на троечку потянет.Посмотрим что у них получится в итоге.))
Майор группы
price919 (уровень 18)20.10.2014 16:18:50
Классный ролик,музыка с ''Зомбилэнда'' порадовала good
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)20.10.2014 14:20:59
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2014 14:27:52
На отметке видео 0:41 чувак сам себе пердак подпалил. А говорят нанотехнологии, экзоскелеты....
P.S. А зачем пилотам американских самолетов экзоскелеты? Там же везде гидравлика вроде. Или у них до сих пор все на пару работает?
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)19.10.2014 22:53:12
Так тяжело было нормальную музыку впихнуть в трейлер?!
Игровой гуру
giveislive (уровень 15)19.10.2014 22:46:55
движок опять старый!
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)19.10.2014 22:34:30
Зачётный трейлер good
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)19.10.2014 22:06:36
LitvaLix писал(а):
Название трека скажите?
The Raconteurs – Salute Your Solution
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)19.10.2014 20:52:25
Название трека скажите?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)19.10.2014 20:06:00
Arabakor писал(а):
Вот все пишут: ОЛОЛО!!!!111 КОДЛА!!!111 ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ!!!!!111 !!! Хочется спросить, ребят, вы вообще о чём, какая лучшая часть, метеорит на Землю скорее упадёт и раздолбит всё к едрене фене, чем возродятся такие серии как кодла, батла и ассассины, В COD всё закончилось на MW3. comando
Да когда же вы уже все успокоетесь, достали уже!!! Не нравиться не играйте, кто вас заставляет то. Не знаю что больше достало, выход каждый год Кода и Ассассина или ваше нытье по этому поводу.

Трейлер кстати классный, заинтриговал. Очень уж хочется посмотреть на Кевина Спейси.
Где же «раки» зимуют? Приходи на MOBACON – узнаешь!Ctrl + стрелка влево Project CARS перенесен на март 2015 годаCtrl + стрелка вправо