Релизный трейлер Bound by Flame

Опубликовано: 05.05.2014 11:58:49

Компания Focus Home Interactive опубликовала релизный трейлер ролевой игры Bound by Flame, выход которой состоится 9 мая на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360. Проект обещает стать самым амбициозным продуктом студии Spiders, так как прошлые ее игры, Of Orcs and Men и Mars: War Logs, получились, мягко говоря, не очень достойными.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 19:51:05
NeoFlash писал(а):
Официально субтитрами переведена только версия для ПК.
Эх, понятно, спасибо...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.05.2014 15:00:51
valeron888 писал(а):
А для XBOX 360 будут ли русские субтитры, может кто знает?
Официально субтитрами переведена только версия для ПК.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 14:59:34
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 14:59:57
А для XBOX 360 будут ли русские субтитры, может кто знает?
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.05.2014 01:06:41
Kuoma писал(а):
Я конечно полностью тебя поддерживаю ,но не рановато ли ты судишь об игре?
Возможно. Просто у меня внутри теплится надежда, что из этого получиться очень достойная и интересная игра, достойная своего чудесного жанра.
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)06.05.2014 17:19:26
FireStels писал(а):
Визуальные эффекты, освещение, окружение и общая постановка выглядят восхитительно! Если ещё и сюжет не подведёт, то у Dragon Age: Inquisition и The Witcher 3: Wild Hunt появиться очень серьёзный конкурент... и.., чёрт возьми — это здорово! очень люблю RPG, но достойных его представителей можно пересчитать по пальцам однорукого калеки. Очень рад, что этот замечательный жанр не умер окончательно и игровая индустрия всё же готова предложить нам что-то более масштабное и интересное, чем толпы крови и лужу зомбарей... кажется я что-то перепутал, хотя... суть вы уловили.
Я конечно полностью тебя поддерживаю ,но не рановато ли ты судишь об игре?
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)06.05.2014 13:19:10
мне mars понраввился вот только думаю на чем лучше играть на ящике или пк
Начинающий геймер
J_saimon91 (уровень 3)06.05.2014 09:35:13
Ох как я жду эту игру, прекрасная графа, боевка и сюжет должен быть на уровне
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)06.05.2014 08:48:25
faret писал(а):
В стиме написано, что на ПК-версии не будет русского языка.
Да ну его в попу этот стим... На пиратке будет.. Да и на 1с софт клабе написаны субтитры для игры))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.05.2014 01:35:08
Визуальные эффекты, освещение, окружение и общая постановка выглядят восхитительно! Если ещё и сюжет не подведёт, то у Dragon Age: Inquisition и The Witcher 3: Wild Hunt появиться очень серьёзный конкурент... и.., чёрт возьми — это здорово! очень люблю RPG, но достойных его представителей можно пересчитать по пальцам однорукого калеки. Очень рад, что этот замечательный жанр не умер окончательно и игровая индустрия всё же готова предложить нам что-то более масштабное и интересное, чем толпы крови и лужу зомбарей... кажется я что-то перепутал, хотя... суть вы уловили.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)05.05.2014 19:17:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 19:28:56
ну прошлые игры компаниии мне скорее понравились. не шедевр,но раз пройти можно. Так что порубимся. Тем более жанр люблю)
faret писал(а):
В стиме написано, что на ПК-версии не будет русского языка.
Печаль-беда,но зог спасет
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому...
Релиз русской версии Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Новая дата выхода и системные требования Killer is Dead: Nightmare EditionCtrl + стрелка вправо