Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Bound by Flame

Опубликовано: 05.05.2014 10:58:49
Поделиться:  

Компания Focus Home Interactive опубликовала релизный трейлер ролевой игры Bound by Flame, выход которой состоится 9 мая на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360. Проект обещает стать самым амбициозным продуктом студии Spiders, так как прошлые ее игры, Of Orcs and Men и Mars: War Logs, получились, мягко говоря, не очень достойными.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 18:51:05
NeoFlash писал(а):
Официально субтитрами переведена только версия для ПК.
Эх, понятно, спасибо...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.05.2014 14:00:51
valeron888 писал(а):
А для XBOX 360 будут ли русские субтитры, может кто знает?
Официально субтитрами переведена только версия для ПК.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 13:59:34
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 13:59:57
А для XBOX 360 будут ли русские субтитры, может кто знает?
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.05.2014 00:06:41
Kuoma писал(а):
Я конечно полностью тебя поддерживаю ,но не рановато ли ты судишь об игре?
Возможно. Просто у меня внутри теплится надежда, что из этого получиться очень достойная и интересная игра, достойная своего чудесного жанра.
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)06.05.2014 16:19:26
FireStels писал(а):
Визуальные эффекты, освещение, окружение и общая постановка выглядят восхитительно! Если ещё и сюжет не подведёт, то у Dragon Age: Inquisition и The Witcher 3: Wild Hunt появиться очень серьёзный конкурент... и.., чёрт возьми — это здорово! очень люблю RPG, но достойных его представителей можно пересчитать по пальцам однорукого калеки. Очень рад, что этот замечательный жанр не умер окончательно и игровая индустрия всё же готова предложить нам что-то более масштабное и интересное, чем толпы крови и лужу зомбарей... кажется я что-то перепутал, хотя... суть вы уловили.
Я конечно полностью тебя поддерживаю ,но не рановато ли ты судишь об игре?
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)06.05.2014 12:19:10
мне mars понраввился вот только думаю на чем лучше играть на ящике или пк
Начинающий геймер
J_saimon91 (уровень 3)06.05.2014 08:35:13
Ох как я жду эту игру, прекрасная графа, боевка и сюжет должен быть на уровне
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)06.05.2014 07:48:25
faret писал(а):
В стиме написано, что на ПК-версии не будет русского языка.
Да ну его в попу этот стим... На пиратке будет.. Да и на 1с софт клабе написаны субтитры для игры))
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.05.2014 00:35:08
Визуальные эффекты, освещение, окружение и общая постановка выглядят восхитительно! Если ещё и сюжет не подведёт, то у Dragon Age: Inquisition и The Witcher 3: Wild Hunt появиться очень серьёзный конкурент... и.., чёрт возьми — это здорово! очень люблю RPG, но достойных его представителей можно пересчитать по пальцам однорукого калеки. Очень рад, что этот замечательный жанр не умер окончательно и игровая индустрия всё же готова предложить нам что-то более масштабное и интересное, чем толпы крови и лужу зомбарей... кажется я что-то перепутал, хотя... суть вы уловили.
Подполковник
Seguro (уровень 20)05.05.2014 18:17:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 18:28:56
ну прошлые игры компаниии мне скорее понравились. не шедевр,но раз пройти можно. Так что порубимся. Тем более жанр люблю)
faret писал(а):
В стиме написано, что на ПК-версии не будет русского языка.
Печаль-беда,но зог спасет
Релиз русской версии Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Новая дата выхода и системные требования Killer is Dead: Nightmare EditionCtrl + стрелка вправо