Fortnite

Релизный трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 17.09.2012 16:23:12

Компания 2K Games опубликовала релизный трейлер ролевого шутера от первого лица Borderlands 2, разрабатываемого студией Gearbox Software в версиях для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Отправиться на исследование далекой Пандоры в поисках приключений на свою... голову, игроки смогут уже совсем скоро. В нашей стране выход продолжения популярной игры состоится 21 сентября.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Igr0mAn (уровень 13)17.11.2012 17:49:58
просто супер,но вот от игры я ожидал немного большего.
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)19.09.2012 14:54:09
класс один день остался я обязательно куплю
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)18.09.2012 21:50:18
LaoR писал(а):
Как? Она доступна для игры?
Нет! Сюжет игры:
+ Открыть спойлер
Короче открытие хранилища в первой части, образовало множество источников эридия. Джек все захватил. В начале игры едешь на поезде, но вы не первые искатели хранилища. Все искатели до вас были взорваны. Вы тоже взрываетесь но при этом выживаете вам помогает ИИ или ВИ из первой части, при этом говоря что время старых искателей прошло, а вы новые герои! Но по сюжету вы ставлкиваетесь со старыми персонажами и игроками. В трейлере показано как старые персонажи помоают надеюсь в игре так же будет!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2012 19:00:16
Кому интересно, новость с оценками обновляется.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 18:14:18
LaoR писал(а):
Как? Она доступна для игры?
Вряд-ли. Скорее всего они просто столкнутся по сюжету.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.09.2012 18:12:10
Eptit писал(а):
Помогает!
Как? Она доступна для игры?
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)18.09.2012 17:28:59
LaoR писал(а):
А что там делает старая команда?
Помогает!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.09.2012 13:27:56
А что там делает старая команда?
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)18.09.2012 13:27:15
neowolf писал(а):
Да была заявлена игры по локальной сети, но теперь будет Steam и простой игры в мультилеер на пиратке не будет.
Есть ноу стим все дела! Я волнуюсь только за lan!
Капо
neowolf (уровень 13)18.09.2012 07:30:49
Eptit писал(а):
Кто знает Lan будет?

Добавлено позже:
УааааааааааААА!!! Старая команда порадовала!
Да была заявлена игры по локальной сети, но теперь будет Steam и простой игры в мультилеер на пиратке не будет.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Орудия убийства в Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Демоверсия Fable: The Journey для Gold подписчиковCtrl + стрелка вправо