Релизный трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 17.09.2012 16:23:12

Компания 2K Games опубликовала релизный трейлер ролевого шутера от первого лица Borderlands 2, разрабатываемого студией Gearbox Software в версиях для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Отправиться на исследование далекой Пандоры в поисках приключений на свою... голову, игроки смогут уже совсем скоро. В нашей стране выход продолжения популярной игры состоится 21 сентября.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Igr0mAn (уровень 13)17.11.2012 17:49:58
просто супер,но вот от игры я ожидал немного большего.
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)19.09.2012 14:54:09
класс один день остался я обязательно куплю
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.09.2012 21:50:18
LaoR писал(а):
Как? Она доступна для игры?
Нет! Сюжет игры:
+ Открыть спойлер
Короче открытие хранилища в первой части, образовало множество источников эридия. Джек все захватил. В начале игры едешь на поезде, но вы не первые искатели хранилища. Все искатели до вас были взорваны. Вы тоже взрываетесь но при этом выживаете вам помогает ИИ или ВИ из первой части, при этом говоря что время старых искателей прошло, а вы новые герои! Но по сюжету вы ставлкиваетесь со старыми персонажами и игроками. В трейлере показано как старые персонажи помоают надеюсь в игре так же будет!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2012 19:00:16
Кому интересно, новость с оценками обновляется.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 18:14:18
LaoR писал(а):
Как? Она доступна для игры?
Вряд-ли. Скорее всего они просто столкнутся по сюжету.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.09.2012 18:12:10
Eptit писал(а):
Помогает!
Как? Она доступна для игры?
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.09.2012 17:28:59
LaoR писал(а):
А что там делает старая команда?
Помогает!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.09.2012 13:27:56
А что там делает старая команда?
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.09.2012 13:27:15
neowolf писал(а):
Да была заявлена игры по локальной сети, но теперь будет Steam и простой игры в мультилеер на пиратке не будет.
Есть ноу стим все дела! Я волнуюсь только за lan!
Капо
neowolf (уровень 13)18.09.2012 07:30:49
Eptit писал(а):
Кто знает Lan будет?

Добавлено позже:
УааааааааааААА!!! Старая команда порадовала!
Да была заявлена игры по локальной сети, но теперь будет Steam и простой игры в мультилеер на пиратке не будет.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Орудия убийства в Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Демоверсия Fable: The Journey для Gold подписчиковCtrl + стрелка вправо