Релизный трейлер Battlefield 3

Опубликовано: 21.10.2011 16:44:32

Electronic Arts выпустила трейлер к релизу ожидаемого многими геймерами шутера от первого лица Battlefield 3, который разрабатывается компанией DICE в версиях для РС, Xbox 360 и PS3. В ролике раскрываются детали сюжета одиночной кампании, повествующие о большой угрозе, растущей на Ближнем Востоке.

Официальный релиз Battlefield 3 на территории России состоится 27 октября.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.10.2011 07:12:16
потрясная нарезка, вот хотелось бы чтобы такая же динамика осталась и самой игре!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)23.10.2011 22:02:48
Скоро оценим, будет видно, стоило ожиданий оно или нет.
Казуальный игрок
maktpaxep (уровень 2)23.10.2011 19:47:44
вот это картинкаgood
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)23.10.2011 18:59:01
Это очень круто!!!!Не знаю как описать это видео,нет слов,все аШуенно!!!З.Ы. похоже на фильм
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)23.10.2011 13:43:38
Просто Мегакруть! Мой внутренний рейтинг "Ожидание" увеличился раз в десять.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.10.2011 10:52:13
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2011 10:52:49
Seiger писал(а):
многообещающе!!! Но моментами(в том числе и другие видео игры) видно что кое-какие моменты были жестоко "стырили".

Добавлено позже:
тут ты не прав, просто у ребят идеи кончились, а что насчёт Bad Company 2 там Россия вообще начала захватывать мир, а такого никогда не было и быть не может т.к Россия никогда не завоёвывала территории лишь возвращала свои и искала новые!!!
Я вобще-то MW3 в топку предлагал.А батла-изумительная игра.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.10.2011 07:51:48
Классный трейлер)))Завтра релиз!
Младший капрал
strelok_07 (уровень 3)22.10.2011 19:39:52
самое лучшее видео
Геймер со стажем
Пророк (уровень 6)22.10.2011 13:15:48
Крутяк, трейлер что надо))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.10.2011 12:47:51
супер))

Добавлено позже:
На последних секундах муражки по коже..
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Минимальные системные требования Modern Warfare 3Ctrl + стрелка влево Четыре новых скриншота Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо