Релизный трейлер Battlefield 3

Опубликовано: 21.10.2011 16:44:32

Electronic Arts выпустила трейлер к релизу ожидаемого многими геймерами шутера от первого лица Battlefield 3, который разрабатывается компанией DICE в версиях для РС, Xbox 360 и PS3. В ролике раскрываются детали сюжета одиночной кампании, повествующие о большой угрозе, растущей на Ближнем Востоке.

Официальный релиз Battlefield 3 на территории России состоится 27 октября.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.10.2011 07:12:16
потрясная нарезка, вот хотелось бы чтобы такая же динамика осталась и самой игре!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)23.10.2011 22:02:48
Скоро оценим, будет видно, стоило ожиданий оно или нет.
Казуальный игрок
maktpaxep (уровень 2)23.10.2011 19:47:44
вот это картинкаgood
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)23.10.2011 18:59:01
Это очень круто!!!!Не знаю как описать это видео,нет слов,все аШуенно!!!З.Ы. похоже на фильм
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)23.10.2011 13:43:38
Просто Мегакруть! Мой внутренний рейтинг "Ожидание" увеличился раз в десять.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.10.2011 10:52:13
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2011 10:52:49
Seiger писал(а):
многообещающе!!! Но моментами(в том числе и другие видео игры) видно что кое-какие моменты были жестоко "стырили".

Добавлено позже:
тут ты не прав, просто у ребят идеи кончились, а что насчёт Bad Company 2 там Россия вообще начала захватывать мир, а такого никогда не было и быть не может т.к Россия никогда не завоёвывала территории лишь возвращала свои и искала новые!!!
Я вобще-то MW3 в топку предлагал.А батла-изумительная игра.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.10.2011 07:51:48
Классный трейлер)))Завтра релиз!
Младший капрал
strelok_07 (уровень 3)22.10.2011 19:39:52
самое лучшее видео
Геймер со стажем
Пророк (уровень 6)22.10.2011 13:15:48
Крутяк, трейлер что надо))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.10.2011 12:47:51
супер))

Добавлено позже:
На последних секундах муражки по коже..
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Минимальные системные требования Modern Warfare 3Ctrl + стрелка влево Четыре новых скриншота Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо