Релизный трейлер Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 23.10.2013 16:49:07

Темный Рыцарь уже вовсю готовится посетить обладателей ПК, Xbox 360, PS3 и Wii U вместе с новой игрой Batman: Arkham Origins. В преддверие этого события, которое состоится 25 октября, компания Warner Bros. Interactive опубликовала релизный трейлер проекта, где в центре находится один из главных противников Бэтмена, Черная Маска. Он преследует единственную цель – уничтожить защитника Готэма в канун Рождества.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 14:28:06
Красивый трейлер. Непонятно только почему все злодеи проявляют исключительную активность в канун Рождества.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)24.10.2013 16:32:16
Не, всё клёво, но не цепляет вовсе, ну... впечатления и мысли примерно такие:
"О Бетмен, ну Бетмен, Бетмен крут, ну да, пафос"
Пафос, все дела, всё круто, ) может поиграю.)

Добавлено позже:
По крайней мере у меня такие мысли и впечатления от трейлера
Казуальный игрок
Slader (уровень 2)24.10.2013 15:54:02
ilya217 писал(а):
Отличный трейлер!
+ Открыть спойлер
но зачем они показали лицо Чёрной Маски?
меня это тоже очень волнует.Типа спойлер в трейлере?

Добавлено позже:
ilya217 писал(а):
Отличный трейлер!
+ Открыть спойлер
но зачем они показали лицо Чёрной Маски?
SANYA2012 писал(а):
Ух,серьезная битва намечается.Прям мурашки по коже.Еще чуточку осталось...крепитесь.
А вель можно будет побить Леди Шиву как показано :)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.10.2013 15:06:19
 
уничтожить защитника Готэма в канун Рождества
Теперь мы знаем как злодей выглядит под маской)
Капо
faret (уровень 13)24.10.2013 12:41:53
что же получается, завтра Бэтс!!! Классный ролик, и очень жду завтра))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.10.2013 22:12:10
Что сразу же заметно, так это улучшенная анимация лиц. После этого замечается графика, которая тоже чуток стала лучше. Жду и надеюсь сюжет не подведёт и будет даже лучше чем в Аркчем Сити.
Капитан
price919 (уровень 15)23.10.2013 21:22:40
oas212 писал(а):
Никто не заметил "WHERE IS HEEE!!!" на 00:59? :D
Тоже сразу заметил rofl
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)23.10.2013 20:39:42
Очень красиво и эпично. Надеюсь игра не разочарует.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.10.2013 20:02:14
Никто не заметил "WHERE IS HEEE!!!" на 00:59? :D
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.10.2013 18:47:40
уже предзагрузил игру в стиме, скачал новые драйвера и готов к бою!:)
Оживление «голема» в четвертом тизере Living DarkИГРЫ Оживление «голема» в четвертом тизере Living Dark Панки будущего – весьма интересный народ. В городе Вокс они, например, обладают достаточными познаниями в кибернетике, чтобы наделить робота интеллектом. Правда, итоговый результат у них вышел явно не таким... Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее... Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила трейлер пятого заключительного эпизода приключенческой игры Minecraft: Story Mode Season 2, получившего название «Above and Beyond», в которой Джесси наконец получит шанс разделаться... Death on the Reik – новое дополнение для Warhammer: End Times - VermintideИГРЫ Death on the Reik – новое дополнение для Warhammer: End Times - Vermintide Компания Fatshark выпустила очередное дополнение для вышедшего в 2015 году экшена Warhammer: End Times – Vermintide, которое получило название Death on the Reik. Трактирщик, один из подручников которого сбежал... Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь...
Названа дата релиза Assassin’s Creed Liberation на PS3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row IVCtrl + стрелка вправо