Релизный трейлер Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 23.10.2013 17:49:07

Темный Рыцарь уже вовсю готовится посетить обладателей ПК, Xbox 360, PS3 и Wii U вместе с новой игрой Batman: Arkham Origins. В преддверие этого события, которое состоится 25 октября, компания Warner Bros. Interactive опубликовала релизный трейлер проекта, где в центре находится один из главных противников Бэтмена, Черная Маска. Он преследует единственную цель – уничтожить защитника Готэма в канун Рождества.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 15:28:06
Красивый трейлер. Непонятно только почему все злодеи проявляют исключительную активность в канун Рождества.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.10.2013 17:32:16
Не, всё клёво, но не цепляет вовсе, ну... впечатления и мысли примерно такие:
"О Бетмен, ну Бетмен, Бетмен крут, ну да, пафос"
Пафос, все дела, всё круто, ) может поиграю.)

Добавлено позже:
По крайней мере у меня такие мысли и впечатления от трейлера
Казуальный игрок
Slader (уровень 2)24.10.2013 16:54:02
ilya217 писал(а):
Отличный трейлер!
+ Открыть спойлер
но зачем они показали лицо Чёрной Маски?
меня это тоже очень волнует.Типа спойлер в трейлере?

Добавлено позже:
ilya217 писал(а):
Отличный трейлер!
+ Открыть спойлер
но зачем они показали лицо Чёрной Маски?
SANYA2012 писал(а):
Ух,серьезная битва намечается.Прям мурашки по коже.Еще чуточку осталось...крепитесь.
А вель можно будет побить Леди Шиву как показано :)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.10.2013 16:06:19
 
уничтожить защитника Готэма в канун Рождества
Теперь мы знаем как злодей выглядит под маской)
Капо
faret (уровень 13)24.10.2013 13:41:53
что же получается, завтра Бэтс!!! Классный ролик, и очень жду завтра))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.10.2013 23:12:10
Что сразу же заметно, так это улучшенная анимация лиц. После этого замечается графика, которая тоже чуток стала лучше. Жду и надеюсь сюжет не подведёт и будет даже лучше чем в Аркчем Сити.
Капитан
price919 (уровень 15)23.10.2013 22:22:40
oas212 писал(а):
Никто не заметил "WHERE IS HEEE!!!" на 00:59? :D
Тоже сразу заметил rofl
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)23.10.2013 21:39:42
Очень красиво и эпично. Надеюсь игра не разочарует.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.10.2013 21:02:14
Никто не заметил "WHERE IS HEEE!!!" на 00:59? :D
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.10.2013 19:47:40
уже предзагрузил игру в стиме, скачал новые драйвера и готов к бою!:)
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Названа дата релиза Assassin’s Creed Liberation на PS3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row IVCtrl + стрелка вправо