Релизный трейлер Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 23.10.2013 16:49:07

Темный Рыцарь уже вовсю готовится посетить обладателей ПК, Xbox 360, PS3 и Wii U вместе с новой игрой Batman: Arkham Origins. В преддверие этого события, которое состоится 25 октября, компания Warner Bros. Interactive опубликовала релизный трейлер проекта, где в центре находится один из главных противников Бэтмена, Черная Маска. Он преследует единственную цель – уничтожить защитника Готэма в канун Рождества.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 14:28:06
Красивый трейлер. Непонятно только почему все злодеи проявляют исключительную активность в канун Рождества.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.10.2013 16:32:16
Не, всё клёво, но не цепляет вовсе, ну... впечатления и мысли примерно такие:
"О Бетмен, ну Бетмен, Бетмен крут, ну да, пафос"
Пафос, все дела, всё круто, ) может поиграю.)

Добавлено позже:
По крайней мере у меня такие мысли и впечатления от трейлера
Казуальный игрок
Slader (уровень 2)24.10.2013 15:54:02
ilya217 писал(а):
Отличный трейлер!
+ Открыть спойлер
но зачем они показали лицо Чёрной Маски?
меня это тоже очень волнует.Типа спойлер в трейлере?

Добавлено позже:
ilya217 писал(а):
Отличный трейлер!
+ Открыть спойлер
но зачем они показали лицо Чёрной Маски?
SANYA2012 писал(а):
Ух,серьезная битва намечается.Прям мурашки по коже.Еще чуточку осталось...крепитесь.
А вель можно будет побить Леди Шиву как показано :)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.10.2013 15:06:19
 
уничтожить защитника Готэма в канун Рождества
Теперь мы знаем как злодей выглядит под маской)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)24.10.2013 12:41:53
что же получается, завтра Бэтс!!! Классный ролик, и очень жду завтра))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.10.2013 22:12:10
Что сразу же заметно, так это улучшенная анимация лиц. После этого замечается графика, которая тоже чуток стала лучше. Жду и надеюсь сюжет не подведёт и будет даже лучше чем в Аркчем Сити.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)23.10.2013 21:22:40
oas212 писал(а):
Никто не заметил "WHERE IS HEEE!!!" на 00:59? :D
Тоже сразу заметил rofl
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)23.10.2013 20:39:42
Очень красиво и эпично. Надеюсь игра не разочарует.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.10.2013 20:02:14
Никто не заметил "WHERE IS HEEE!!!" на 00:59? :D
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.10.2013 18:47:40
уже предзагрузил игру в стиме, скачал новые драйвера и готов к бою!:)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Названа дата релиза Assassin’s Creed Liberation на PS3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row IVCtrl + стрелка вправо