Релизный трейлер Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 10.11.2014 20:18:28

Подоспел релизный трейлер приключенческого экшена Assassin’s Creed Rogue, выход которого в нашей стране состоится 13 ноября 2014 года.

Assassin's Creed Rogue позволит игрокам взглянуть на противостояние ассасинов и тамплиеров глазами бывшего ассасина, перешедшего на сторону своих прошлых врагов. Теперь Шай Патрик Кормак охотится на бывших собратьев. Следуя по стопам Black Flag, Assassin's Creed Rogue предложит стать за штурвал корабля, только на этот раз теплые Карибские воды будут заменены заледеневшими водными просторами Северной Атлантики.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)11.11.2014 14:14:45
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2014 14:16:35
sanAsan писал(а):
Написано на ПК в 2015-ом!
Да лааадно нет... как так то? я теперь не поиграю раньше 2015-го?wallgrinfacepalm
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)11.11.2014 10:46:47
nikry писал(а):
.В ассассине нет ничего нового,нет идей,даже сюжет повторяется из части в часть
Если Вы в сюжете 4-й части не увидели ничего нового - Вы просто плохо смотрели
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)11.11.2014 07:56:21
Feareles писал(а):
Эдак можно сразу отказываться от просмотра фильмов и чтения книг. Что нового они могут дать? Везде же одни и те же несколько основных историй. Иногда ценность не в основной схеме построения сюжета, а в том как она предоставляется. Это как одно и то же блюдо, приготовленное в разных странах.
Тут я с тобой не согласен.В ассассине нет ничего нового,нет идей,даже сюжет повторяется из части в часть,как отметил Paul.Я не помню,чтобы в книгах был один и тот же сюжет.С фильмами согласен,у некоторых он вообще для галочки,но ассассин не привлекает какими-то новшествами,геймплей приелся,повторюсь,сюжет один и тот же,игра не может предложить что-то новое.
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)11.11.2014 01:13:14
Paul писал(а):
Всё тот же сюжет. Его предали и он мстит. ДА СКОЛЬКО МОЖНО?!!
Эдак можно сразу отказываться от просмотра фильмов и чтения книг. Что нового они могут дать? Везде же одни и те же несколько основных историй. Иногда ценность не в основной схеме построения сюжета, а в том как она предоставляется. Это как одно и то же блюдо, приготовленное в разных странах.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.11.2014 00:43:21
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2014 00:44:33
По моему я понял логику и планы Юбисофт. Они написали сценарий ещё во время первой или второй части, а потом решили что каждое событие в этом сценарии можно будет растянуть на кучу серий. Месть - одна игра, предательство - другая, месть и предательство - ещё одна игра и т.д. Но в любом случае, главными мотивами каждого нового героя будут месть и предательство. Не учитывая Эдварда, с ним вообще не понятно. Такие зачинки для сюжета как, без выходная ситуация (или с теми, либо умри), преданность братству (как это было в первой) или просто история одного парня который оказался не в то время, не в том месте, видимо в голову парням вообще не приходят.

Да, данная игра удивила. Играть за тамплиера? ОГО, вот это поворот, даже и не знаю какие чувства выражать... хотя нет, знаю. Всё тот же сюжет. Его предали и он мстит. ДА СКОЛЬКО МОЖНО?!!
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)11.11.2014 00:24:46
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2014 00:24:57
а что за тема играет?
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)10.11.2014 22:26:36
Deadly писал(а):
Целых 2 дня придется ждать.
Написано на ПК в 2015-ом!
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)10.11.2014 22:07:42
Maximarin777 писал(а):
Интересненько.Поиграю когда на ПК выпустят.Я в этом уверен
faret писал(а):
Круто. С нетерпением жду на ПК.
Целых 2 дня придется ждать.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.11.2014 22:05:47
блин этот ролик всё проспойлерил((
Ассасин-страж