Релизный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 22.10.2013 19:50:41

29 октября состоится релиз игры Assassin's Creed 4: Black Flag, и обладатели консолей Xbox 360 и PlayStation 3 отправятся вместе с главным героем покорять Карибы. А пока компания Ubisoft предлагает посмотреть релизный трейлер.

Напомним, что ПК, PS4, Xbox One и Wii U версии Assassin's Creed 4: Black Flag появятся в продаже 22 ноября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
zack57 (уровень 3)24.10.2013 16:00:26
Assassin's Creed отличная серия игр. Достойная место среди лучших. Поэтому ждём, ждём и ещё раз ждём!
Игровой разум
Меч (уровень 18)23.10.2013 19:22:15
Прекрасный трейлер , хорошая игра . Ждем саму игру .
Часовой Пустошей
kuryanov (уровень 3)23.10.2013 17:19:32
Надеюсь графика будет лучше чем в трейлере а то как то страшно. . .
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)23.10.2013 15:57:38
нет ну задолбали сначала на консоли а потом на пк, я считаю это свинство. что бы они горели почаще (консоли)
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)23.10.2013 15:43:53
Отличный трейлер, как и все трейлеры про асасина.Жаль что на РС ждать ещё месяц.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)23.10.2013 10:36:06
Трейлер оч понравился. Жду с нетерпением игру на РС
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.10.2013 08:27:25
Хороший трейлер, с удовольствием посмотрел. Игра уже на подходе, осталось чуть-чуть. Хотя, мне, как и игрокам на PC, придется месячишко подождать или даже чуть больше. Решил проходить Black Flag на PS4. Значится, раньше 29 ноября мне точно не светит. Не критично, подожду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.10.2013 05:34:33
Эх... Так хочется на море, походить на кораблике, побаловаться абордажиком. Повторно отпуск взять чтоль.
Убийца
MissLiter (уровень 4)23.10.2013 05:27:24
Офигенно! Хороший трейлер. Жду игру с нетерпением.)
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.10.2013 23:27:04
Ммм... трейлер отличный, скажем, блещет, но есть два вопроса:
1) Мы играем как я понял за пирата, но как пират может сделать мир лучше?
2) Мы будем мстить за девушку Эдварда?
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
The Sims 4 увидит свет следующей осеньюCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Rocksmith 2014 EditionCtrl + стрелка вправо