Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Assassin's Creed 3

Опубликовано: 23.10.2012 18:18:45
Поделиться:  

С 31 октября обладатели Xbox 360 и PlayStation 3 получат возможность принять участие в Американской революции – именно в этот день состоится релиз игры Assassin's Creed III. Специально к знаменательному событию компания Ubisoft подготовила новый трейлер.

Напомним, что релиз Assassin's Creed III в России на ПК состоится 22 ноября.

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)26.10.2012 15:56:05
Hatuov писал(а):
Ты вообще с торрентами дружишь???))) Каждую игру сливают за 5-6 дней до релиза, а иногда и за 2-3 недели, как это было с Форзой и Хало 4...
да ты был прав уже слили на торрент говорят пк версию в понедельник появится
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.10.2012 17:39:23
LitvaLix писал(а):
НЕ кайф это. Лучше купить лицензию и жить спокойно. Да и если игра супер, то и отблагодаришь создателей за сей подарок. Хотя это дело каждого...
Полностью солидарен. Хоть и штампуют каждый год, но над проектом работали по словам сотрудников Юбисофт, кажется, с момента выхода 3-ей части. 3 года - это прилично. Вон какую работу проделали. Как я считаю, как бы они ее не сделали, им нужно отдать должное. Ну многие конечно понакачают с торрентов, ибо деньги не у всех, или считаю правильным деньги на что-то лучше другое тратить(что тоже верно), чем на игры, ну а кто-то купит, и их будет точно много.

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
Мало кто знал про исполнителей и песню(Imagine Dragons - Radioactive), ну а после трейлера наверняка она полюбилась миллионам геймерам. Вот как надо продвигать песни, через трейлеры знаменитых серий игр/фильмов.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)25.10.2012 11:35:55
Hatuov писал(а):
Ты вообще с торрентами дружишь???))) Каждую игру сливают за 5-6 дней до релиза, а иногда и за 2-3 недели, как это было с Форзой и Хало 4...
НЕ кайф это. Лучше купить лицензию и жить спокойно. Да и если игра супер, то и отблагодаришь создателей за сей подарок. Хотя это дело каждого...
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)24.10.2012 19:09:00
Очень интересный трейлер, не даёт потухнуть жажде ожидающей игру.
Инкогнито24.10.2012 19:07:23
G-a-M-e-R писал(а):
Каво на торрент.
Ты чё?
Игра ешё даже не вышла.
Ты вообще с торрентами дружишь???))) Каждую игру сливают за 5-6 дней до релиза, а иногда и за 2-3 недели, как это было с Форзой и Хало 4...
Паломник
GURMAN (уровень 2)24.10.2012 15:51:39
angels писал(а):
Мне повезло. Я вхожу в список. Жду не дождусь этого момента
то есть входишь в список?
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)24.10.2012 15:51:34
GURMAN писал(а):
Согласен с тобой, и эта игра просто лучшая в серии
К слову, разработчики окрестили ее тем же эпитетом. Говорили. что боевую систему "написали" с нуля. Так что в проекте сомневаться не приходится.
Геймер
angels (уровень 4)24.10.2012 15:23:39
Мне повезло. Я вхожу в список. Жду не дождусь этого момента
Паломник
GURMAN (уровень 2)24.10.2012 15:03:11
LaoR писал(а):
Вот как только начался ролик, сразу хотел сказать, что музычка клевая, но большие по рейсинг или шутер какой-то подошла бы. Здесь нужно что-то эпическое. А так поставлено не плохо. Показали много моментов, ради которых стоит поиграть.
Согласен с тобой, и эта игра просто лучшая в серии
Инкогнито24.10.2012 15:00:23
Ingwar писал(а):
Ubisoft всегда выбирает хорошую музыку.
Уже нет сил ждать игру.
Вот как только начался ролик, сразу хотел сказать, что музычка клевая, но большие по рейсинг или шутер какой-то подошла бы. Здесь нужно что-то эпическое. А так поставлено не плохо. Показали много моментов, ради которых стоит поиграть.
Два однопользовательских DLC для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево Assassin’s Creed 3 – дополнительный контент для PS3Ctrl + стрелка вправо