Вторжение России в Украину

Релиз Wolfenstein: Youngblood уже завтра – смотрим финальный трейлер

Опубликовано: 24.07.2019 17:29:51
Поделиться:  

Компания Bethesda и студия MachineGames представили трейлер к грядущей премьере Wolfenstein: Youngblood. 26 июля шутер должен появиться на PS4, Xbox One и NSwitch. На PC же, если верить записи Bethesda, релиз состоится уже завтра, хотя в ролике это и не указано.

Сюжет Wolfenstein: Youngblood разворачивается через 19 лет после того, как Би Джей Бласковиц устроил революцию на территории США в Wolfenstein II: The New Colossus. Теперь же сражаться за правое дело предстоит его дочерям – сестрам Джесс и Софи, которые отправились в Париж.

Пройти Wolfenstein: Youngblood позволят в кооперативном режиме за обеих сестер. Одиночный вариант попросту подключит к игре ИИ, так что вам в любом случае придется бегать с кем-то. Стоит отметить, что на старте новинка не будет поддерживать технологию трассировки лучей, так как девелоперам не хватило времени на ее внедрение.

Игровой разум
Прометей (уровень 29)03.08.2019 02:32:16
Что может быть круче улётного мясного драйва в Вульфе? Только улётный мясной драйв в коопе!
Новый видеодневник ролевого приключения GreedFallCtrl + стрелка влево Трейлер к скорому релизу Iratus: Lord of the Dead в раннем доступе SteamCtrl + стрелка вправо