Fortnite

Релиз Uncharted 4: A Thief’s End перенесен на месяц

Опубликовано: 23.12.2015 18:33:07

Компания Naughty Dog сообщила неприятную новость для фанатов приключений Натана Дрейка – релиз Uncharted 4: A Thief's End откладывается. Если ранее игра должна была появиться на свет 18 марта 2016 года, то теперь ее выход ожидается 26 апреля. А все потому, что разработчикам необходимо немного больше времени, чтобы довести качество всех элементов проекта до высокого уровня, к которому привыкли все фанаты игр Naughty Dog.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)02.01.2016 02:58:49
Inquisitor_A писал(а):
Ну и хорошо что откладывают)
продолжай в том же духе,2 игры пройдешь и на пенсию уйдешь
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)25.12.2015 17:56:01
migel1234 писал(а):
смотря сколько народу работает,можно одному всю жизнь делать игру или человек 500
Даже 500 человек за год качественный продукт не выпустят. Как минимум потому что потратится куча времени на согласование между подразделениями. Совещания, договорённости, кто что делает, .... чем больше команда, тем больше и накладные расходы.
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)24.12.2015 16:50:36
Ну и хорошо что откладывают)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)24.12.2015 13:11:26
Всё как обычно
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)24.12.2015 01:41:23
unmesin писал(а):
Вот так и выходят обычные русские "проекты". За год наклепали тяп-ляп.
смотря сколько народу работает,можно одному всю жизнь делать игру или человек 500
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.12.2015 23:36:00
Печалька. Ждал к своей Днюхе, но видать не судьба. Впрочем, чуть больше месяца это не год, подожду.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)23.12.2015 23:28:57
migel1234 писал(а):
игра уже готова была год назад,перенесли на год и месяц,что можно изменить за год ?можно вообще анчартед 5 запилить
Вот так и выходят обычные русские "проекты". За год наклепали тяп-ляп.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.12.2015 19:58:23
игра уже готова была год назад,перенесли на год и месяц,что можно изменить за год ?можно вообще анчартед 5 запилить
Игровой разум