Релиз Umbrella Corps

Опубликовано: 21.06.2016 19:25:38

Сегодня, 21 июня, состоялся выход сетевого шутера во вселенной Resident Evil, Umbrella Corps. С релизным трейлером авторы говорят «Available Now», что немногозначно намекает на то, что игра уже доступна для скачивания для клиентов PS4 и Steam. Однако Capcom немного лукавят: игру все еще невозможно загрузить, о чем сообщают пользователи. Остается лишь немного подождать: игра вот-вот появится.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Alexey594 (уровень 13)10.07.2016 15:16:05
Да уж, игра дичь.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)22.06.2016 15:39:01
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2016 15:42:03
KOTE писал(а):

а мне-таки думается, что вам игра понравилась, раз вы её в новостную ленту добавили)
Мне бы думалось, что у админов работа такая, новости добавлять, и как-то с любовью и нелюбовью к проекту это не связано.

Мало того что они анимации выглядят слабовато, они даже вставлены в игру как попало.
+ Открыть спойлер
Уже во второй сцене у шагающих на корточках солдат ноги проваливаются в землю.
На 0:20 встающий в укрытие солдат явно перешагнул несколько кадров и непонятным рывком оказался за этим самым укрытием.
Отдача при выстрелах то рандомное дерганье руки назад-вперед, то ее нет там где надо.
При перезарядке на 1:13 нижняя часть туловища двигается с задержкой в секунду и как будто догоняет часть с бронежилетом.
На 1:28 при соскальзывании на долю секунды была вызвана другая анимация (падения с высоты, я так думаю).
На 1:33 ограждение из травы (которое тут же использовали как укрытие, ват?) было пройдено вприсядку лишь приподняв модель, как будто там была ступенька.
Дальше почти минуту творится нечто непонятное, просто пропустим, там брать каждый кадр и рыдать.
И как вишенка на тортике на 2:22 при ходьбе вбок ноги наступают друг на друга.
Как-то грустно, что капком стал делать непонятно что.
Эцио
neekson (уровень 20)22.06.2016 14:54:07
miharozhnov писал(а):
Поверь мне, Unity - это далеко не последний движок.
Ничего, что это просто шутка была? -_-"
И потом, зачем показывать технодемо, если в игре такого не покажут в ближайшие n лет? Технодемки есть везде, но они никак не связаны с реальными возможностями. Я не сказал, что юнити плохой движок. Просто он максимально упрощен, относительно других и приходится многую часть самим дописывать, на что уходит как время, так и не один человек.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.06.2016 13:16:35
Игра слабенькая, прошел бы мимо, если бы не популярная вселенная Resident Evil
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)22.06.2016 12:29:18
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2016 12:30:36
neekson писал(а):
Расслабьтесь! Это просто юнити! - так бы сказал я, если бы это было что-то из разряда неплохого инди-шутера...
Капком, аха-хах! Прекратите! Почему они бегают как тараканы? Юнити? Серьезно?! - говорит мой внутренний голос.
У тебя какой-то странный внутренний голос, если ты подобное думаешь, да еще и выражаешь про Юнити ( наверняка зная о этом движке только по посредственным инди играм ).

Что до самой игры она может прокатить на консолях, но не на ПК. На ПК и так много годнях онлайновых шутеров, что бы игра такого формата выстрелила. Была уже operation raccoon city ( не савсем идентичные, но все же похожи ), который мягко говоря был "отстойным"
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)22.06.2016 06:40:40
сколько же тут положений для стрельбы.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Да и не только. Все анимации выглядят... слабовато.
а мне-таки думается, что вам игра понравилась, раз вы её в новостную ленту добавили)
Бич человечества
Seguro (уровень 18)22.06.2016 03:35:04
Игра,на которую не позарится даже пират внутри меня. connie_jail
Санин
Vovan95 (уровень 13)21.06.2016 23:43:45
Хочется просто сказать лишь одно: "Ну такое...". САРСОМ пора свежие идеи привлекать в свой проект или же будут полностью в помидорах
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)21.06.2016 23:38:29
Шляпа,которая даже если бы была бесплатной,всё равно бы не стал играть и скачивать себе это днище.Выпускать такое в 2016 году это позорище!!!!!
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)21.06.2016 22:02:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2016 22:02:42
neekson писал(а):
Расслабьтесь! Это просто юнити!
Поверь мне, Unity - это далеко не последний движок.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Deadlight: Director's Cut уже на всех консоляхCtrl + стрелка влево Cетевой мультиплеер в LEGO WorldsCtrl + стрелка вправо