Вторжение России в Украину

Релиз Transformers: Fall of Cybertron на ПК подтвержден

Опубликовано: 03.06.2012 18:53:21
Поделиться:  

Компания Activision сообщила, что после многочисленных просьб со стороны поклонников вселенной Трансформеров все-таки решила выпустить компьютерную версию экшена Transformers: Fall of Cybertron. Портированием игры на РС займется студия Mercenary Games, а ее релиз состоится одновременно с консольными версиями проекта - 28 августа 2012 года в США и 31 числа в Европе. Напомним, что российским издателем Transformers: Fall of Cybertron выступит компания Новый Диск.

 

Скриншот игры Transformers: Fall of Cybertron

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.06.2012 21:49:06
Yes!!!!!!!Я не терял надежды!
Геймер
Transformers (уровень 4)28.06.2012 21:48:18
фух все таки вийдет на пк
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)17.06.2012 07:28:25
Ура!!! Новость супер!!! Только сегодня узнал, сильно обрадовался. 1 часть была супер от 2 жду того же!!yahooyahooyahoo
Младший капрал
Иго (уровень 3)04.06.2012 11:51:37
В этой игре бамблби получит ранение из фильма! Теперь будет понятно что с ним случилось!yahoo
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)04.06.2012 09:10:54
Shtefan писал(а):
Странно, что изначально не планировали – дебют-то и на ПК был. Когда объявили о диноботах так и подмывало процитировать классиков : "жаль, не на ПК". А с последней демонстрацией геймплея чтот пожух мой интерес.


оО троичная логика? противоречивые параграфы? в общем, голова сломалась, пока обдумывал.
не панимать тебя)
Игровой разум
Vovan (уровень 19)04.06.2012 09:05:27
Это очень хорошая новость, я ее долго ждал!!!
Игровой разум
SEnich (уровень 19)04.06.2012 08:30:01
на ПК ура!!!yahoo
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)04.06.2012 00:12:33
О-О-О! Ништячок! У моего младшего брата сегодня день рождения и он большой фан трансформеров и эта новость для него наверно будет как подарок
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)03.06.2012 21:28:09
Круто! собоался на пс3 брать , а тут и на ПК можно))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2012 20:34:04
Странно, что изначально не планировали – дебют-то и на ПК был. Когда объявили о диноботах так и подмывало процитировать классиков : "жаль, не на ПК". А с последней демонстрацией геймплея чтот пожух мой интерес.

Gerrard писал(а):
Некогда не любил трансформеров)
Лучше пусть фильм 4 снимут)
оО троичная логика? противоречивые параграфы? в общем, голова сломалась, пока обдумывал.