Релиз The Walking Dead: Season Two уже скоро

Опубликовано: 06.12.2013 13:22:11

Компания TellTale Games наконец-то сообщила дату релиза продолжения лучшей игры прошлого года по версии VGA. Первый эпизод The Walking Dead: Season 2 будет доступен в Steam с 17 декабря. При этом пользователи ПК смогут приобрести только полный сезон игры, состоящий из 5 частей, по цене 449 рублей (если делать предзаказ, то стоимость составит 404 рубля). Для других платформ разработчики оставят возможность оплаты за каждый эпизод по отдельности.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.12.2013 13:27:18
О, здорово. И то, что всё сразу можно купить - тоже хорошая новость.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.12.2013 19:04:11
ChameLi0N писал(а):
Жаль только, что оф. русских субтитров для полного удобства игрока не завезут.
Конечно же жаль что не будет оф. руссика, но думаю что Tolma4 Team не заставят нас долго ждать.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)06.12.2013 18:35:09
Paul писал(а):
Ааа, ну тогда всё даже правильно. Сразу заплатить что бы потом не парится, тем более сумма не велика.
Жаль только, что оф. русских субтитров для полного удобства игрока не завезут.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.12.2013 17:49:35
Дюка писал(а):
Именно.
Ааа, ну тогда всё даже правильно. Сразу заплатить что бы потом не парится, тем более сумма не велика.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.12.2013 17:47:41
Paul писал(а):
Или это как Сезонный Пропуск, платишь сейчас, а получаешь по мере выхода?
Именно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.12.2013 17:42:27
 
пользователи ПК смогут приобрести только полный сезон игры, состоящий из 5 частей
Разжуйте мне пожалуйста.
То есть на ПК можно будет купить игру когда она выйдет вся?
Или это как Сезонный Пропуск, платишь сейчас, а получаешь по мере выхода?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)06.12.2013 17:26:39
Что сериал нудный,что игра под неё только спать!!!
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)06.12.2013 17:07:11
tunight писал(а):
классно, скоро поиграем значит, сохранения остались. Надеюсь ни чего плохого не будет тамshok
И не надейтесь. "Плохого" там несомненно в достатке. Мне прям заранее жаль Клементину. Бедняжка. cray
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.12.2013 16:57:29
классно, скоро поиграем значит, сохранения остались. Надеюсь ни чего плохого не будет тамshok
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.12.2013 16:51:42
dimon2 писал(а):
Что-то я не понял

поиграть на РС можно будет только когда выйдут все 5 эпизодов?
Это значит что на консолях можно купить один нужный эпизод с ценой в 80р, в то время как на пк можно купить только разом все пять заплатив 449р
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Call of Duty: Ghosts для PS4 на дисках оказался английскимCtrl + стрелка влево Первые оценки Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо