Релиз The Walking Dead: Season Two уже скоро

Опубликовано: 06.12.2013 12:22:11

Компания TellTale Games наконец-то сообщила дату релиза продолжения лучшей игры прошлого года по версии VGA. Первый эпизод The Walking Dead: Season 2 будет доступен в Steam с 17 декабря. При этом пользователи ПК смогут приобрести только полный сезон игры, состоящий из 5 частей, по цене 449 рублей (если делать предзаказ, то стоимость составит 404 рубля). Для других платформ разработчики оставят возможность оплаты за каждый эпизод по отдельности.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.12.2013 12:27:18
О, здорово. И то, что всё сразу можно купить - тоже хорошая новость.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.12.2013 18:04:11
ChameLi0N писал(а):
Жаль только, что оф. русских субтитров для полного удобства игрока не завезут.
Конечно же жаль что не будет оф. руссика, но думаю что Tolma4 Team не заставят нас долго ждать.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)06.12.2013 17:35:09
Paul писал(а):
Ааа, ну тогда всё даже правильно. Сразу заплатить что бы потом не парится, тем более сумма не велика.
Жаль только, что оф. русских субтитров для полного удобства игрока не завезут.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.12.2013 16:49:35
Дюка писал(а):
Именно.
Ааа, ну тогда всё даже правильно. Сразу заплатить что бы потом не парится, тем более сумма не велика.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.12.2013 16:47:41
Paul писал(а):
Или это как Сезонный Пропуск, платишь сейчас, а получаешь по мере выхода?
Именно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.12.2013 16:42:27
 
пользователи ПК смогут приобрести только полный сезон игры, состоящий из 5 частей
Разжуйте мне пожалуйста.
То есть на ПК можно будет купить игру когда она выйдет вся?
Или это как Сезонный Пропуск, платишь сейчас, а получаешь по мере выхода?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)06.12.2013 16:26:39
Что сериал нудный,что игра под неё только спать!!!
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)06.12.2013 16:07:11
tunight писал(а):
классно, скоро поиграем значит, сохранения остались. Надеюсь ни чего плохого не будет тамshok
И не надейтесь. "Плохого" там несомненно в достатке. Мне прям заранее жаль Клементину. Бедняжка. cray
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)06.12.2013 15:57:29
классно, скоро поиграем значит, сохранения остались. Надеюсь ни чего плохого не будет тамshok
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.12.2013 15:51:42
dimon2 писал(а):
Что-то я не понял

поиграть на РС можно будет только когда выйдут все 5 эпизодов?
Это значит что на консолях можно купить один нужный эпизод с ценой в 80р, в то время как на пк можно купить только разом все пять заплатив 449р
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Call of Duty: Ghosts для PS4 на дисках оказался английскимCtrl + стрелка влево Первые оценки Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо