Fortnite

Релиз The Darkness II перенесен на 2012 год

Опубликовано: 20.07.2011 10:15:00

Компания 2K Games сообщила не очень приятную новость касательно шутера The Darkness II, сообщив о переносе даты его релиза на начало 2012 года. Если ранее планировалось выпустить игру в октябре этого года, то теперь выход The Darkness II состоится 7 и 10 февраля 2012 года в США и Европе соответственно. О причинах задержки ничего не говорится. Также сообщается, что в рамках фестиваля Comic-Con все желающие смогут не только побывать на презентации проекта, но и опробовать игру в действии.

 

Скриншот игры The Darkness II

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 15:03:03
EaError писал(а):
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
летом все дожны быть на улице, а не в игры играть
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 15:01:59
EaError писал(а):
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
RL>GAMES. Особенно летом. Подумай об этом.
А чтоб эту игру люди не забывали, издателям надо еще стопицот роликов выложить.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 15:00:57
GenEralShePard писал(а):
А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Я тут ещё подумал,может они перенесли из-за конкурентов,ведь много хороших игор выйдет
а по мне, ее перенесли чтобы доработать, ведь она уже делается уже 1.5 года, а нормальная игра должна делаться за 2 года
Знаток игр
EaError (уровень 12)20.07.2011 14:58:55
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)20.07.2011 14:58:38
GenEralShePard писал(а):
А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Для этого издатели и публикуют ролики, чтобы не забыл никто.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)20.07.2011 14:57:31
Vaydish писал(а):
а может оно и к лучшему. Пусть лучше доделают её, чем выпустят раньше, но багнутой!

А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Я тут ещё подумал,может они перенесли из-за конкурентов,ведь много хороших игор выйдет
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)20.07.2011 14:51:42
Я игру особо и не ждал.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)20.07.2011 12:59:53
а может оно и к лучшему. Пусть лучше доделают её, чем выпустят раньше, но багнутой!
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)20.07.2011 11:16:27
чтоб их...
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)20.07.2011 10:17:12
Блин , замахали !!!!
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Геймплей трейлер CatherineCtrl + стрелка влево Расширенный E3 трейлер игры Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо