Вторжение России в Украину

Релиз The Darkness II перенесен на 2012 год

Опубликовано: 20.07.2011 10:15:00
Поделиться:  

Компания 2K Games сообщила не очень приятную новость касательно шутера The Darkness II, сообщив о переносе даты его релиза на начало 2012 года. Если ранее планировалось выпустить игру в октябре этого года, то теперь выход The Darkness II состоится 7 и 10 февраля 2012 года в США и Европе соответственно. О причинах задержки ничего не говорится. Также сообщается, что в рамках фестиваля Comic-Con все желающие смогут не только побывать на презентации проекта, но и опробовать игру в действии.

 

Скриншот игры The Darkness II

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 15:03:03
EaError писал(а):
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
летом все дожны быть на улице, а не в игры играть
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 15:01:59
EaError писал(а):
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
RL>GAMES. Особенно летом. Подумай об этом.
А чтоб эту игру люди не забывали, издателям надо еще стопицот роликов выложить.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 15:00:57
GenEralShePard писал(а):
А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Я тут ещё подумал,может они перенесли из-за конкурентов,ведь много хороших игор выйдет
а по мне, ее перенесли чтобы доработать, ведь она уже делается уже 1.5 года, а нормальная игра должна делаться за 2 года
Игровой профи
EaError (уровень 13)20.07.2011 14:58:55
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)20.07.2011 14:58:38
GenEralShePard писал(а):
А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Для этого издатели и публикуют ролики, чтобы не забыл никто.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)20.07.2011 14:57:31
Vaydish писал(а):
а может оно и к лучшему. Пусть лучше доделают её, чем выпустят раньше, но багнутой!

А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Я тут ещё подумал,может они перенесли из-за конкурентов,ведь много хороших игор выйдет
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)20.07.2011 14:51:42
Я игру особо и не ждал.
Глава братства
Vaydish (уровень 17)20.07.2011 12:59:53
а может оно и к лучшему. Пусть лучше доделают её, чем выпустят раньше, но багнутой!
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)20.07.2011 11:16:27
чтоб их...
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)20.07.2011 10:17:12
Блин , замахали !!!!
Геймплей трейлер CatherineCtrl + стрелка влево Расширенный E3 трейлер игры Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо