Релиз The Darkness II перенесен на 2012 год

Опубликовано: 20.07.2011 10:15:00

Компания 2K Games сообщила не очень приятную новость касательно шутера The Darkness II, сообщив о переносе даты его релиза на начало 2012 года. Если ранее планировалось выпустить игру в октябре этого года, то теперь выход The Darkness II состоится 7 и 10 февраля 2012 года в США и Европе соответственно. О причинах задержки ничего не говорится. Также сообщается, что в рамках фестиваля Comic-Con все желающие смогут не только побывать на презентации проекта, но и опробовать игру в действии.

 

Скриншот игры The Darkness II

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 15:03:03
EaError писал(а):
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
летом все дожны быть на улице, а не в игры играть
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 15:01:59
EaError писал(а):
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
RL>GAMES. Особенно летом. Подумай об этом.
А чтоб эту игру люди не забывали, издателям надо еще стопицот роликов выложить.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 15:00:57
GenEralShePard писал(а):
А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Я тут ещё подумал,может они перенесли из-за конкурентов,ведь много хороших игор выйдет
а по мне, ее перенесли чтобы доработать, ведь она уже делается уже 1.5 года, а нормальная игра должна делаться за 2 года
Знаток игр
EaError (уровень 12)20.07.2011 14:58:55
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.07.2011 14:58:38
GenEralShePard писал(а):
А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Для этого издатели и публикуют ролики, чтобы не забыл никто.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.07.2011 14:57:31
Vaydish писал(а):
а может оно и к лучшему. Пусть лучше доделают её, чем выпустят раньше, но багнутой!

А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Я тут ещё подумал,может они перенесли из-за конкурентов,ведь много хороших игор выйдет
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)20.07.2011 14:51:42
Я игру особо и не ждал.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)20.07.2011 12:59:53
а может оно и к лучшему. Пусть лучше доделают её, чем выпустят раньше, но багнутой!
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)20.07.2011 11:16:27
чтоб их...
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)20.07.2011 10:17:12
Блин , замахали !!!!
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Геймплей трейлер CatherineCtrl + стрелка влево Расширенный E3 трейлер игры Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо