Вторжение России в Украину

Релиз свежего апдейта для Battlefield V – две карты и повышение ранга

Опубликовано: 03.09.2019 16:54:06
Поделиться:  

В июне этого года студия DICE представила для Battlefield V свежий контент «Вопреки всему» в рамках пострелизной бесплатной поддержки. Выход его, однако, разбили на несколько обновлений – сегодня состоялась премьера последнего и самого крупного под номером 4.4.

Весит апдейт до 22 гигабайт. Он привнес в игру карты «Лофотенские острова» и «Прованс», где необходимо сражаться на близких дистанциях, винтовку Breda M1935 и противотанковое ружье Panzerbusche 39. Другие важные нововведения – это повышение максимального ранга с 50 до 500, а также масштабная балансировка техники, гаджетов и пушек.

Глава «Вопреки всему» завершится уже 19 сентября. На следующий день в Battlefield V начнется пятый сезон, знаменующий открытие тихоокеанского театра военных действий (в шутер будут добавлены американские и японские войска, тематические карты и пушки).

 

Battlefield V картинка

 

Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)03.09.2019 17:44:12
Ужасающие ужасы войны (с)
Круговые покатушки в релизном трейлере NASCAR Heat 4Ctrl + стрелка влево Издание Catherine: Full Body покинуло Японию и вышло в остальном миреCtrl + стрелка вправо