Релиз Splinter Cell Blacklist перенесен на лето

Опубликовано: 16.01.2013 20:30:41

Ubisoft объявила о переносе релиза Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist с весны на лето 2013 года. Новые приключения Сэма Фишера начнутся с 20 августа на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме этого был выпущен трейлер игры, подтверждающий новую дату выхода и демонстрирующий нарезки геймплея.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)23.01.2013 12:58:56
надеюсь получится хорошая игра
а то получится зря ждали
Игровой разум
parmon (уровень 18)21.01.2013 16:33:58
вечные переносы((( ждёшь ждёшь , а потом бац , и ещё пол года жди...
ну ладно, хоть сессию сдам )
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.01.2013 12:41:10
Переносили на предыдущий день моего рождения - неплохо. Весной у нас много игр будет, чтобы играть,а летом почти не было. Пускай эту игру будем играть летом. Хорошая новость. А нарезки гейплейя мне очень понравились. Я ожидаю эту игру.
Игровой профи
kesh (уровень 13)20.01.2013 01:04:33
жаль-очень жаль.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)19.01.2013 22:44:05
прямь на день моего дня рожденияgrin
очень хороший подарок
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.01.2013 17:04:51
а это хорошо, что перенеслиХ)
летом надо гулять, а не дома сидетьХ)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.01.2013 16:23:52
Apofeo писал(а):
Думал до экзаменов успею на Мистера Фишера поглядет, ан нет. Ладно, как нибудь в другой раз)
И я думал, но придется посмотреть уже..., уже - я даже не знаю, что со мной будет в августе.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.01.2013 13:59:14
Не особо жду.Таки выйдет среднячок в целом,ну, а для фанов серии,просто шедевр.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)18.01.2013 10:58:24
Понимаю перенесли бы на июнь или июль, но на конец августа это ни в какие рамки не лезет. Очень жаль, но я думаю они это компенсируют очень хорошей игрой)))
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)17.01.2013 21:41:33
ЖАЛКО(((
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Новый трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка влево Новые скриншоты DeadpoolCtrl + стрелка вправо