Релиз Splinter Cell Blacklist перенесен на лето

Опубликовано: 16.01.2013 20:30:41

Ubisoft объявила о переносе релиза Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist с весны на лето 2013 года. Новые приключения Сэма Фишера начнутся с 20 августа на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме этого был выпущен трейлер игры, подтверждающий новую дату выхода и демонстрирующий нарезки геймплея.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)23.01.2013 12:58:56
надеюсь получится хорошая игра
а то получится зря ждали
Игровой разум
parmon (уровень 18)21.01.2013 16:33:58
вечные переносы((( ждёшь ждёшь , а потом бац , и ещё пол года жди...
ну ладно, хоть сессию сдам )
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.01.2013 12:41:10
Переносили на предыдущий день моего рождения - неплохо. Весной у нас много игр будет, чтобы играть,а летом почти не было. Пускай эту игру будем играть летом. Хорошая новость. А нарезки гейплейя мне очень понравились. Я ожидаю эту игру.
Игровой профи
kesh (уровень 13)20.01.2013 01:04:33
жаль-очень жаль.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)19.01.2013 22:44:05
прямь на день моего дня рожденияgrin
очень хороший подарок
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.01.2013 17:04:51
а это хорошо, что перенеслиХ)
летом надо гулять, а не дома сидетьХ)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.01.2013 16:23:52
Apofeo писал(а):
Думал до экзаменов успею на Мистера Фишера поглядет, ан нет. Ладно, как нибудь в другой раз)
И я думал, но придется посмотреть уже..., уже - я даже не знаю, что со мной будет в августе.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.01.2013 13:59:14
Не особо жду.Таки выйдет среднячок в целом,ну, а для фанов серии,просто шедевр.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)18.01.2013 10:58:24
Понимаю перенесли бы на июнь или июль, но на конец августа это ни в какие рамки не лезет. Очень жаль, но я думаю они это компенсируют очень хорошей игрой)))
Первый лейтенант
makar61rus (уровень 14)17.01.2013 21:41:33
ЖАЛКО(((
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Новый трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка влево Новые скриншоты DeadpoolCtrl + стрелка вправо