Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз перенесен

Опубликовано: 26.07.2012 14:36:08

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз был перенесен. Теперь вместо 9 октября 2012 года игра выйдет 15 января 2013 года. Причина переноса, как в большинстве случаев, одна – разработчики хотят потратить больше времени на улучшение качества проекта.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)02.08.2012 05:10:26
блин я так игры вобще не дождусь...
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.08.2012 05:09:37
Видать разработчики столкнулись с какой то серьезной проблемой.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.07.2012 16:53:37
та це що за покарання вже осталось трішки, і тут на тобі аж на 2013 рік.
З такими темпами ігра точно що не вийде взагалі.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)28.07.2012 13:47:29
Если же когда игрушка выйдет и она будет корявая, я просто незнаю тогда зачем было переносить релиз
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.07.2012 21:59:41
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 22:00:44
nayk7 писал(а):
Че тупите из-за того что осенью много хитов выходит из-за этого и переносят это всегда так было и будет
Сидит тут умничает) вообще игра должна была выйти ещё в марте , окей перенесли релиз , чтобы улучшить составляющие игры , но в итоге это были тупые переносы , которые не могли даже нормально истолковать издатель и разработчики , а перенесли на следующий год не потому , что большая конкуренция , а потому , что разработчики не успевают сделать игру в срок , либо издатель настаивает , чтобы игра просто напросто была чуть лучше , хотя , если говорить о конкуренции , и летом она не слабая , взять хотя бы Max Payne 3 и Ghost Recon:Future Soldier!))
Игровой мастер
nayk7 (уровень 14)27.07.2012 04:40:25
Че тупите из-за того что осенью много хитов выходит из-за этого и переносят это всегда так было и будет
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)27.07.2012 00:44:42
makar61rus писал(а):
Да сколько можно!!! Какую они хотят графику?!
Помоему игрушка создаеться на CryEngine 3 какчто недумаю чт ов графике дело )
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)26.07.2012 23:02:35
задолбали сколько уже можно
Игровой мастер
Mars (уровень 14)26.07.2012 22:47:20
Мда , я даже не понимаю , что там переносить ... я пожалуй одену розовое платье и буду прыгать посреди проезжой части и буду слушать песни Димы Билана , если игра действительно получится первоклассной !
Эцио
neekson (уровень 20)26.07.2012 22:39:36
VE1DER писал(а):
rofl былоб что переносить им походу надо ещё лет так 20 переносить чтоб игра норм получилась
10 достаточно думаю будет=D
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
1С-СофтКлаб выступит издателем Of Orcs and MenCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо