Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз перенесен

Опубликовано: 26.07.2012 14:36:08

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз был перенесен. Теперь вместо 9 октября 2012 года игра выйдет 15 января 2013 года. Причина переноса, как в большинстве случаев, одна – разработчики хотят потратить больше времени на улучшение качества проекта.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)02.08.2012 05:10:26
блин я так игры вобще не дождусь...
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 05:09:37
Видать разработчики столкнулись с какой то серьезной проблемой.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.07.2012 16:53:37
та це що за покарання вже осталось трішки, і тут на тобі аж на 2013 рік.
З такими темпами ігра точно що не вийде взагалі.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)28.07.2012 13:47:29
Если же когда игрушка выйдет и она будет корявая, я просто незнаю тогда зачем было переносить релиз
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.07.2012 21:59:41
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 22:00:44
nayk7 писал(а):
Че тупите из-за того что осенью много хитов выходит из-за этого и переносят это всегда так было и будет
Сидит тут умничает) вообще игра должна была выйти ещё в марте , окей перенесли релиз , чтобы улучшить составляющие игры , но в итоге это были тупые переносы , которые не могли даже нормально истолковать издатель и разработчики , а перенесли на следующий год не потому , что большая конкуренция , а потому , что разработчики не успевают сделать игру в срок , либо издатель настаивает , чтобы игра просто напросто была чуть лучше , хотя , если говорить о конкуренции , и летом она не слабая , взять хотя бы Max Payne 3 и Ghost Recon:Future Soldier!))
Игровой профи
nayk7 (уровень 13)27.07.2012 04:40:25
Че тупите из-за того что осенью много хитов выходит из-за этого и переносят это всегда так было и будет
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)27.07.2012 00:44:42
makar61rus писал(а):
Да сколько можно!!! Какую они хотят графику?!
Помоему игрушка создаеться на CryEngine 3 какчто недумаю чт ов графике дело )
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)26.07.2012 23:02:35
задолбали сколько уже можно
Игровой мастер
Mars (уровень 14)26.07.2012 22:47:20
Мда , я даже не понимаю , что там переносить ... я пожалуй одену розовое платье и буду прыгать посреди проезжой части и буду слушать песни Димы Билана , если игра действительно получится первоклассной !
Эцио
neekson (уровень 20)26.07.2012 22:39:36
VE1DER писал(а):
rofl былоб что переносить им походу надо ещё лет так 20 переносить чтоб игра норм получилась
10 достаточно думаю будет=D
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
1С-СофтКлаб выступит издателем Of Orcs and MenCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо