Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 снова перенесен

Опубликовано: 03.01.2013 14:42:56

Новый год начинается с привычных для современных проектов новостей. Компания City Interactive объявила новую дату релиза шутера Sniper: Ghost Warrior 2. Выход игры для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 теперь запланирован на 12 марта 2013 года, двумя месяцами позже ранее объявленной даты. Остается лишь надеяться, что перенос релиза пойдет проекту на пользу.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые62 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 14:56:27
Как же уже надоело,я ее летом ждал еще
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)07.01.2013 10:35:14
игра выйдет обычным середнячком, который не оставит никакого следа в игроиндустрии. этими бесконечными переносами разрабы её не спасут.
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)07.01.2013 08:59:23
Я не против перенесли так перенесли.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.01.2013 21:26:02
batlenax писал(а):
Разработчики всё время переносят дату этой игры(задолбали уже).Мне кажется,что игра будет ужасной унылой,с ужасной графикой.
Графику уже видно на видео и она довольно хороша, так что ты немного промахнулся=)
Знаток игр
batlenax (уровень 12)06.01.2013 21:17:09
Разработчики всё время переносят дату этой игры(задолбали уже).Мне кажется,что игра будет ужасной унылой,с ужасной графикой.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.01.2013 13:22:51
EmigoS писал(а):
Ну. Кто-то еще до сих пор сомневается что будет говно?
А вдруг это потенциальный шедевр, ты же не можешь знать?=)
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)06.01.2013 08:37:42
Мда в марте столько игр выходит, я в это время уже вовсю в Tomb Raider играть буду которая выходит 5 марта.
Генерал армии
wket (уровень 25)05.01.2013 14:21:27
Вот блин
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)05.01.2013 10:10:11
Ну. Кто-то еще до сих пор сомневается что будет говно?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.01.2013 00:49:12
Судя по тому, что я увидел в геймплей-роликах - могут вообще ее отменить. Будет такой же трэш, как и первая часть.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Бета-тест DefianceCtrl + стрелка влево Геймплей демо-версии Crimson DragonCtrl + стрелка вправо