Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 снова перенесен

Опубликовано: 03.01.2013 14:42:56

Новый год начинается с привычных для современных проектов новостей. Компания City Interactive объявила новую дату релиза шутера Sniper: Ghost Warrior 2. Выход игры для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 теперь запланирован на 12 марта 2013 года, двумя месяцами позже ранее объявленной даты. Остается лишь надеяться, что перенос релиза пойдет проекту на пользу.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые62 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 14:56:27
Как же уже надоело,я ее летом ждал еще
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)07.01.2013 10:35:14
игра выйдет обычным середнячком, который не оставит никакого следа в игроиндустрии. этими бесконечными переносами разрабы её не спасут.
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)07.01.2013 08:59:23
Я не против перенесли так перенесли.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.01.2013 21:26:02
batlenax писал(а):
Разработчики всё время переносят дату этой игры(задолбали уже).Мне кажется,что игра будет ужасной унылой,с ужасной графикой.
Графику уже видно на видео и она довольно хороша, так что ты немного промахнулся=)
Знаток игр
batlenax (уровень 12)06.01.2013 21:17:09
Разработчики всё время переносят дату этой игры(задолбали уже).Мне кажется,что игра будет ужасной унылой,с ужасной графикой.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.01.2013 13:22:51
EmigoS писал(а):
Ну. Кто-то еще до сих пор сомневается что будет говно?
А вдруг это потенциальный шедевр, ты же не можешь знать?=)
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)06.01.2013 08:37:42
Мда в марте столько игр выходит, я в это время уже вовсю в Tomb Raider играть буду которая выходит 5 марта.
Генерал армии
wket (уровень 25)05.01.2013 14:21:27
Вот блин
Консильери
EmigoS (уровень 17)05.01.2013 10:10:11
Ну. Кто-то еще до сих пор сомневается что будет говно?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.01.2013 00:49:12
Судя по тому, что я увидел в геймплей-роликах - могут вообще ее отменить. Будет такой же трэш, как и первая часть.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Бета-тест DefianceCtrl + стрелка влево Геймплей демо-версии Crimson DragonCtrl + стрелка вправо