Fortnite

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрь

Опубликовано: 06.07.2012 12:59:27

Компания Namco Bandai сообщила об очередном переносе даты выхода шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 2, релиз которого на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 должен был состояться 21 августа этого года. Теперь же издатели проекта называют новую, более позднюю дату - 9 октября 2012 года. Причины задержки игры не сообщаются.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
nemo (уровень 4)09.07.2012 19:48:01
игра будет хрень
Знаток игр
Price (уровень 12)08.07.2012 21:56:09
Бывает. Но думаю игру сделают хорошо!
Игровой профи
and (уровень 13)08.07.2012 20:31:29
Первая часть не очень понравилась, по етому от второй ожедаю большего
Знаток игр
batlenax (уровень 12)08.07.2012 12:49:26
игра круть,очень жду. Играл в первую ,очень понравилась,особенно замедленное действие.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)08.07.2012 09:32:18
LitvaLix писал(а):
На все будут деньги? smile
Может, не на все. Но на большинство!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 09:28:38
GenEralShePard писал(а):
И правильно! Все пусть переносят на осень, у меня как раз будут деньги grin
На все будут деньги? smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)08.07.2012 09:27:06
И правильно! Все пусть переносят на осень, у меня как раз будут деньги grin
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.07.2012 07:27:01
сочувствую фанатам игры. да и все разработчики сговорились что ли?
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)07.07.2012 21:30:49
LitvaLix писал(а):
Ну да, и руками.
И вообще, взрыв на скрине очень не естественно выглядит. Больше похоже на шаровую молнию или на хлопушку, очень большую хлопушку или на че небудь еще, но только не на взрыв.
Вот бы был прикол, если типу на скрине разом ноги и руки отрывало.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.07.2012 21:21:03
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 21:21:15
Den_Rus писал(а):
Да он еще и руками раскидывается grin
Ну да, и руками.
И вообще, взрыв на скрине очень не естественно выглядит. Больше похоже на шаровую молнию или на хлопушку, очень большую хлопушку или на че небудь еще, но только не на взрыв.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
История Of Orcs and MenCtrl + стрелка влево История Blizzard за 20 лет работыCtrl + стрелка вправо