Вторжение России в Украину

Релиз Skyrim: Dragonborn подтвержден на ПК и PS3

Опубликовано: 03.12.2012 17:44:28
Поделиться:  

На официальном блоге Bethesda появилась информация, подтверждающая выпуск DLC Dragonborn для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim на ПК и PS3. Обладатели этих платформ смогут отправиться в новые приключения на остров Солстейм и встретиться с первым Драконорожденным в начале 2013 года.

Напомним, что релиз Dragonborn на Xbox 360 состоится уже завтра, а приобрести дополнение можно будет по цене 1600 MS Points.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито18.01.2013 22:27:08
Dragonborn на PC уже 5го февраля!!!!!!!!!!!!!!!
Капитан
EA7 (уровень 15)04.01.2013 20:24:07
Блин,уже месяц прошел,а на PC до сих пор так и не вышла...
Инкогнито12.12.2012 11:47:49
Карта солтсхейма....По слухам такая же как и скайрим по площади,хотя по карте похоже что меньше скайрима раза в 2.5
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.12.2012 09:15:07
Ну думаю разработчики задумали выпуск на январь какой нибудь)) На середину или конец. Как то так мне кажетсяsmile Если не в начале)) Долго задерживать DLC на только на одном Xbox Bethesda явно не будет) Что ж подождем. Надеюсь будет интересно))
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)04.12.2012 18:21:27
Хм.... а с чего вы решили, что ждать придеться всего лишь месяц? "Начало года" можно трактовать как, допустим, "первая четверть года", так что это может быть как январь, так и февраль, так и март с равным упехом.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)04.12.2012 13:52:25
C этим дополнением учудили ЗБТ на ПК... В Стиме хотел счастье попытать, но вот когда ключи раздавали и кому, неведомо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.12.2012 11:09:17
SANYA2012 писал(а):
Не в первой,вот когда на полгода,это уже паника.
Паника??? Это называется ОБУРЕЛИ!!, а месяц - обыденность
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)04.12.2012 06:14:23
Ingwar писал(а):
Эх, целый месяц!
Не в первой,вот когда на полгода,это уже паника.
Геймер
Ingwar (уровень 4)03.12.2012 21:57:31
Эх, целый месяц!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.12.2012 19:16:41
Сообщение отредактировано пользователем 03.12.2012 19:16:45
Отлично, отлично. Надеюсь русская озвучка будет, а не как с "Стражей Рассвета" .

 
Напомним, что релиз Dragonborn на Xbox 360 состоится уже завтра, а приобрести дополнение можно будет по цене 1600 MS Points.
А остальные же могу скачать его с торрентов.
Новый DLC для Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Система боя в Omerta - City of GangstersCtrl + стрелка вправо