Релиз Skyrim: Dragonborn подтвержден на ПК и PS3

Опубликовано: 03.12.2012 17:44:28

На официальном блоге Bethesda появилась информация, подтверждающая выпуск DLC Dragonborn для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim на ПК и PS3. Обладатели этих платформ смогут отправиться в новые приключения на остров Солстейм и встретиться с первым Драконорожденным в начале 2013 года.

Напомним, что релиз Dragonborn на Xbox 360 состоится уже завтра, а приобрести дополнение можно будет по цене 1600 MS Points.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)18.01.2013 22:27:08
Dragonborn на PC уже 5го февраля!!!!!!!!!!!!!!!
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)04.01.2013 20:24:07
Блин,уже месяц прошел,а на PC до сих пор так и не вышла...
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)12.12.2012 11:47:49
Карта солтсхейма....По слухам такая же как и скайрим по площади,хотя по карте похоже что меньше скайрима раза в 2.5
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.12.2012 09:15:07
Ну думаю разработчики задумали выпуск на январь какой нибудь)) На середину или конец. Как то так мне кажетсяsmile Если не в начале)) Долго задерживать DLC на только на одном Xbox Bethesda явно не будет) Что ж подождем. Надеюсь будет интересно))
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)04.12.2012 18:21:27
Хм.... а с чего вы решили, что ждать придеться всего лишь месяц? "Начало года" можно трактовать как, допустим, "первая четверть года", так что это может быть как январь, так и февраль, так и март с равным упехом.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.12.2012 13:52:25
C этим дополнением учудили ЗБТ на ПК... В Стиме хотел счастье попытать, но вот когда ключи раздавали и кому, неведомо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.12.2012 11:09:17
SANYA2012 писал(а):
Не в первой,вот когда на полгода,это уже паника.
Паника??? Это называется ОБУРЕЛИ!!, а месяц - обыденность
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.12.2012 06:14:23
Ingwar писал(а):
Эх, целый месяц!
Не в первой,вот когда на полгода,это уже паника.
Геймер
Ingwar (уровень 4)03.12.2012 21:57:31
Эх, целый месяц!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)03.12.2012 19:16:41
Сообщение отредактировано пользователем 03.12.2012 19:16:45
Отлично, отлично. Надеюсь русская озвучка будет, а не как с "Стражей Рассвета" .

 
Напомним, что релиз Dragonborn на Xbox 360 состоится уже завтра, а приобрести дополнение можно будет по цене 1600 MS Points.
А остальные же могу скачать его с торрентов.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Новый DLC для Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Система боя в Omerta - City of GangstersCtrl + стрелка вправо