Релиз ShootMania Storm

Опубликовано: 10.04.2013 18:06:42

Сегодня состоялся релиз футуристического онлайн шутера от первого лица ShootMania Storm от компании Nadeo. Игра вышла эксклюзивно на ПК и уже доступна в продаже по цене $19.99. Ниже представлен релизный трейлер проекта, демонстрирующий отрывки различных игровых моментов.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 10:19:10
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2013 10:19:19
Игра вызывает неоднозначную реакцию. Вроде бы видео интересное, впечатляет, но желание поиграть в эту игру не появляется
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 12:47:12
По мне Tribes: Ascend или Section 8,гораздо лучше этого.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)11.04.2013 12:42:06
Что-то мне сильно Tribes: Ascend напомнило. В которую я поиграл две недели и забросил.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)11.04.2013 12:05:09
надо будет попробовать поиграть, а по видео выглядит классно!
Игровой мастер
truecall (уровень 14)11.04.2013 09:29:59
PC-Zal писал(а):
Честно все выглядит просто убого, видео вызвало кучу негативных эмоций, отвратные костюмы как в троне прям, а на представленных картах это выглядит даже не смешно, играть в неё как заниматься сексом с дикобразом, аморально, мерзко а в некоторых штатах преступно.
Не советую никому игру, разочаруетесь только да ещё и денег за это отдадите, оставьте её детям до 14 лет пусть играю им такое понравится( в большинстве своем стереотипы к ним правдивы).
Видео это одно, а опробовать самому, поиграть посмотреть что и как - совсем другое.
Я не ребёнок 14 лет и мне игра понравилась. Для детей это поинт бленк, кросфаер, и ещё ряд онлайн шутеров. А это реально достойная игра.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)11.04.2013 09:24:52
Ролик неплохой, красивый и яркий. Сама игра же, как мне кажется, вовсе не интересная и скучная.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)11.04.2013 07:05:05
Не мое. Есть много , очень много стрелялок и получше)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 04:50:21
Честно все выглядит просто убого, видео вызвало кучу негативных эмоций, отвратные костюмы как в троне прям, а на представленных картах это выглядит даже не смешно, играть в неё как заниматься сексом с дикобразом, аморально, мерзко а в некоторых штатах преступно.
Не советую никому игру, разочаруетесь только да ещё и денег за это отдадите, оставьте её детям до 14 лет пусть играю им такое понравится( в большинстве своем стереотипы к ним правдивы).
Игровой мастер
truecall (уровень 14)10.04.2013 19:56:07
да игра просто клас. Интересная, динамичная. да и просто очень качественный проект.Советую всем))
Игровой гуру
William (уровень 15)10.04.2013 19:04:31
Динамика ещё та, а то замучился уже в Worls of Tanks гамать, хоть какое то разнобразие, хорошо что не бесплатная, а то данат был бы огого
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Первые скриншоты Dark Souls IICtrl + стрелка влево История Зеленого Фонаря в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо