Релиз ShootMania Storm

Опубликовано: 10.04.2013 18:06:42

Сегодня состоялся релиз футуристического онлайн шутера от первого лица ShootMania Storm от компании Nadeo. Игра вышла эксклюзивно на ПК и уже доступна в продаже по цене $19.99. Ниже представлен релизный трейлер проекта, демонстрирующий отрывки различных игровых моментов.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.04.2013 10:19:10
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2013 10:19:19
Игра вызывает неоднозначную реакцию. Вроде бы видео интересное, впечатляет, но желание поиграть в эту игру не появляется
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 12:47:12
По мне Tribes: Ascend или Section 8,гораздо лучше этого.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)11.04.2013 12:42:06
Что-то мне сильно Tribes: Ascend напомнило. В которую я поиграл две недели и забросил.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)11.04.2013 12:05:09
надо будет попробовать поиграть, а по видео выглядит классно!
Игровой мастер
truecall (уровень 14)11.04.2013 09:29:59
PC-Zal писал(а):
Честно все выглядит просто убого, видео вызвало кучу негативных эмоций, отвратные костюмы как в троне прям, а на представленных картах это выглядит даже не смешно, играть в неё как заниматься сексом с дикобразом, аморально, мерзко а в некоторых штатах преступно.
Не советую никому игру, разочаруетесь только да ещё и денег за это отдадите, оставьте её детям до 14 лет пусть играю им такое понравится( в большинстве своем стереотипы к ним правдивы).
Видео это одно, а опробовать самому, поиграть посмотреть что и как - совсем другое.
Я не ребёнок 14 лет и мне игра понравилась. Для детей это поинт бленк, кросфаер, и ещё ряд онлайн шутеров. А это реально достойная игра.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.04.2013 09:24:52
Ролик неплохой, красивый и яркий. Сама игра же, как мне кажется, вовсе не интересная и скучная.
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)11.04.2013 07:05:05
Не мое. Есть много , очень много стрелялок и получше)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 04:50:21
Честно все выглядит просто убого, видео вызвало кучу негативных эмоций, отвратные костюмы как в троне прям, а на представленных картах это выглядит даже не смешно, играть в неё как заниматься сексом с дикобразом, аморально, мерзко а в некоторых штатах преступно.
Не советую никому игру, разочаруетесь только да ещё и денег за это отдадите, оставьте её детям до 14 лет пусть играю им такое понравится( в большинстве своем стереотипы к ним правдивы).
Игровой мастер
truecall (уровень 14)10.04.2013 19:56:07
да игра просто клас. Интересная, динамичная. да и просто очень качественный проект.Советую всем))
Игровой гуру
William (уровень 15)10.04.2013 19:04:31
Динамика ещё та, а то замучился уже в Worls of Tanks гамать, хоть какое то разнобразие, хорошо что не бесплатная, а то данат был бы огого
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Первые скриншоты Dark Souls IICtrl + стрелка влево История Зеленого Фонаря в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо