Fortnite

Релиз российского Duke Nukem задержится

Опубликовано: 10.06.2011 12:58:16

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что в связи с возникшими техническими проблемами выход ПК-версии российского издания Duke Nukem Forever, релиз которого ожидался 10 июня, задерживается. По этому поводу «1С-СофтКлаб» приносит всем свои извинения и обещает в ближайшее время решить все возникшие сложности. Продажи консольных версий Duke Nukem Forever, в которых игра будет представлена на английском языке с переведенной документацией, начнутся после 14 июня.

 

Скриншот игры Duke Nukem Forever

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ayatou (уровень 13)13.06.2011 15:01:07
спс!! okпопробую
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.06.2011 20:46:45
ayatou писал(а):
вначале надо замочить железняка, там пишут нажать несколько раз кнопку "РПБ"
это еще что за кнопка кто нибудь знает??tease
РПБ или ПРБ это пробел,когда добиваешь босса этой клавишей нужно быстро нажимать
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.06.2011 20:40:53
ayatou писал(а):
вначале надо замочить железняка, там пишут нажать несколько раз кнопку "РПБ"
это еще что за кнопка кто нибудь знает??tease
Пробел. Не РПБ, а ПРБ.
Элитный ассасин
ayatou (уровень 13)12.06.2011 19:35:28
вначале надо замочить железняка, там пишут нажать несколько раз кнопку "РПБ"
это еще что за кнопка кто нибудь знает??tease
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.06.2011 10:17:43
пи*дец просто...

Добавлено позже:
Хотяя, я ж качаю, мне пох :DD
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)11.06.2011 08:30:56
та игра говно, можете даже не ждать
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.06.2011 21:39:08
Хахаха(СМЕХ) . Можно было Догадаться.!11!ахахах...(Истерический смех)
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)10.06.2011 18:15:19
Писец товарищи!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.06.2011 17:24:25
shokshokshok Что ???? скоро это не вытерплю
Талантливый футболист