Релиз Red Dead Redemption 2 откладывается

Опубликовано: 22.05.2017 22:51:08

Печальные новости для всех, кто хотел отправиться на новое приключение в Red Dead Redemption 2 этой осенью. Компания Rockstar объявила, что релиз игры откладывается до весны 2018 года. Как обычно, никаких особых причин, кроме как «нам нужно больше времени, чтобы достичь высокого качество продукта», не сообщается. Разве что, нам пообещали раскрыть больше деталей этим летом.

Пока же разработчики предлагают погоревать о переносе релиза Red Dead Redemption 2 над несколькими скриншотами.

 

Скриншот игры Red Dead Redemption 2

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Silents (уровень 13)24.05.2017 07:37:32
Пусть переносят сколько им нужно, зато в итоге мы получим очередной шедевр от РокСтар, который будем играть годами
Игровой профи
Kirill83Rus (уровень 13)23.05.2017 16:49:09
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2017 16:50:10
Ну что сказать хорошего. Хорошего мало. Сам я очень большой фанат данной вселенной. На данный момент времени не вижу более смысла откладывать продажу своей консоли PS4 PRO
Причин на то несколько: к примеру в конце года выйдет новый Бокс. Во вторых поползли слухи о разработки новой консоли Сони (которая будет представлена совсем скоро PS4 PRO2).
Да и из релизов в данном году мало что меня интересует. Все что выйдет осенью к следующему Маю 2018 (а релиз состоится именно в месяце Мае числа 25-го) как раз таки и пропатчат. Скидки подоспеют на все осенние игры 2017 года.
Так что после новости о переносе релиза РДР2 остается реализовать свою консоль и ждать релиза новых консолей.
Будет видно что сколько стоит. Что круче и мощнее. Поднакопить денежек.
И к релизу РДР2 обновить ТВ до 4К и приобрести одну из консолей нового (якобы) поколения. За туже стоимость самой игры получу более мощный и красивый экспириенс.

На мой взгляд для меня это лучший вариант.
Капо
faret (уровень 13)23.05.2017 11:29:13
Что и требовалось доказать. Ну ладно, расстраиваться особо нечего, ибо на выходе мы еще с большей вероятностью получим высококачественный продукт.
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)23.05.2017 10:51:25
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2017 10:51:37
Я один вижу мыльцо на картинке и это от rockstar и в 2k18 ?
Капитан
KOTE (уровень 15)23.05.2017 07:47:39
Хорошая игра. Очень жду. Положительный отзыв.
+ Открыть спойлер
AlexF1 писал(а):
В принципе не удивлен, у них бывает. Печальненько конечно, ибо очень жду игру и хотелось поскорее окунуться в мир Дикого Запада, но раз Rockstar говорит надо еще времени, значит действительно надо. Эти ребятки просто так кота не тянут... Буду набираться терпения.
P.S. Послушаюсь и пойду чуть погорюю над скриншотами, а заодно хлопну таблеточку антигубораскатина.)
ни няда тянуть кота
Игровой разум
AlexF1 (уровень 29)22.05.2017 22:56:48
В принципе не удивлен, у них бывает. Печальненько конечно, ибо очень жду игру и хотелось поскорее окунуться в мир Дикого Запада, но раз Rockstar говорит надо еще времени, значит действительно надо. Эти ребятки просто так кота не тянут... Буду набираться терпения.
P.S. Послушаюсь и пойду чуть погорюю над скриншотами, а заодно хлопну таблеточку антигубораскатина.)
Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа... Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018СЛУХИ Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018 Один из крупнейших польских игровых сайтов GRYOnline сообщает о том, что игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, о которой ничего не было слышно на протяжении нескольких лет, всплывет на E3 2018. Согласно источнику... Dark Souls Remastered выйдет уже этой веснойИГРЫ Dark Souls Remastered выйдет уже этой весной Слухи о том, что Dark Souls Remastered должна была быть анонсирована на Nintendo Direct, подтвердились – игра действительно получит ремастер-версию, которая выйдет 25 мая 2018 года. Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft сообщила, что DLC под названием «Незримые» для игры Assassin’s Creed: Origins выйдет уже 23 января 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также Ubisoft объявила даты выхода следующих... Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2ИГРЫ Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2 Головоломка от 1-го лица Q.U.B.E. 2 обзавелась новым роликом, где демонстрируется игровой процесс. Вам предстоит играть за Амелию Кросс – умелого археолога, которая пробудилась в окружении древних руин неизвестного... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных...
Трейлер к релизу Mirage: Arcane WarfareCtrl + стрелка влево Главную роль в фильме по Uncharted сыграет Том ХолландCtrl + стрелка вправо