Вторжение России в Украину

Релиз Red Dead Redemption 2 откладывается

Опубликовано: 22.05.2017 22:51:08
Поделиться:  

Печальные новости для всех, кто хотел отправиться на новое приключение в Red Dead Redemption 2 этой осенью. Компания Rockstar объявила, что релиз игры откладывается до весны 2018 года. Как обычно, никаких особых причин, кроме как «нам нужно больше времени, чтобы достичь высокого качество продукта», не сообщается. Разве что, нам пообещали раскрыть больше деталей этим летом.

Пока же разработчики предлагают погоревать о переносе релиза Red Dead Redemption 2 над несколькими скриншотами.

 

Скриншот игры Red Dead Redemption 2

 

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Silents (уровень 13)24.05.2017 07:37:32
Пусть переносят сколько им нужно, зато в итоге мы получим очередной шедевр от РокСтар, который будем играть годами
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)23.05.2017 16:49:09
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2017 16:50:10
Ну что сказать хорошего. Хорошего мало. Сам я очень большой фанат данной вселенной. На данный момент времени не вижу более смысла откладывать продажу своей консоли PS4 PRO
Причин на то несколько: к примеру в конце года выйдет новый Бокс. Во вторых поползли слухи о разработки новой консоли Сони (которая будет представлена совсем скоро PS4 PRO2).
Да и из релизов в данном году мало что меня интересует. Все что выйдет осенью к следующему Маю 2018 (а релиз состоится именно в месяце Мае числа 25-го) как раз таки и пропатчат. Скидки подоспеют на все осенние игры 2017 года.
Так что после новости о переносе релиза РДР2 остается реализовать свою консоль и ждать релиза новых консолей.
Будет видно что сколько стоит. Что круче и мощнее. Поднакопить денежек.
И к релизу РДР2 обновить ТВ до 4К и приобрести одну из консолей нового (якобы) поколения. За туже стоимость самой игры получу более мощный и красивый экспириенс.

На мой взгляд для меня это лучший вариант.
Капитан
faret (уровень 15)23.05.2017 11:29:13
Что и требовалось доказать. Ну ладно, расстраиваться особо нечего, ибо на выходе мы еще с большей вероятностью получим высококачественный продукт.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)23.05.2017 10:51:25
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2017 10:51:37
Я один вижу мыльцо на картинке и это от rockstar и в 2k18 ?
Инкогнито23.05.2017 07:47:39
Хорошая игра. Очень жду. Положительный отзыв.
+ Открыть спойлер
AlexF1 писал(а):
В принципе не удивлен, у них бывает. Печальненько конечно, ибо очень жду игру и хотелось поскорее окунуться в мир Дикого Запада, но раз Rockstar говорит надо еще времени, значит действительно надо. Эти ребятки просто так кота не тянут... Буду набираться терпения.
P.S. Послушаюсь и пойду чуть погорюю над скриншотами, а заодно хлопну таблеточку антигубораскатина.)
ни няда тянуть кота
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)22.05.2017 22:56:48
В принципе не удивлен, у них бывает. Печальненько конечно, ибо очень жду игру и хотелось поскорее окунуться в мир Дикого Запада, но раз Rockstar говорит надо еще времени, значит действительно надо. Эти ребятки просто так кота не тянут... Буду набираться терпения.
P.S. Послушаюсь и пойду чуть погорюю над скриншотами, а заодно хлопну таблеточку антигубораскатина.)
Главную роль в фильме по Uncharted сыграет Том ХолландCtrl + стрелка вправо