Релиз Red Dead Redemption 2 откладывается

Опубликовано: 22.05.2017 23:51:08

Печальные новости для всех, кто хотел отправиться на новое приключение в Red Dead Redemption 2 этой осенью. Компания Rockstar объявила, что релиз игры откладывается до весны 2018 года. Как обычно, никаких особых причин, кроме как «нам нужно больше времени, чтобы достичь высокого качество продукта», не сообщается. Разве что, нам пообещали раскрыть больше деталей этим летом.

Пока же разработчики предлагают погоревать о переносе релиза Red Dead Redemption 2 над несколькими скриншотами.

 

Скриншот игры Red Dead Redemption 2

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)24.05.2017 08:37:32
Пусть переносят сколько им нужно, зато в итоге мы получим очередной шедевр от РокСтар, который будем играть годами
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.05.2017 17:49:09
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2017 17:50:10
Ну что сказать хорошего. Хорошего мало. Сам я очень большой фанат данной вселенной. На данный момент времени не вижу более смысла откладывать продажу своей консоли PS4 PRO
Причин на то несколько: к примеру в конце года выйдет новый Бокс. Во вторых поползли слухи о разработки новой консоли Сони (которая будет представлена совсем скоро PS4 PRO2).
Да и из релизов в данном году мало что меня интересует. Все что выйдет осенью к следующему Маю 2018 (а релиз состоится именно в месяце Мае числа 25-го) как раз таки и пропатчат. Скидки подоспеют на все осенние игры 2017 года.
Так что после новости о переносе релиза РДР2 остается реализовать свою консоль и ждать релиза новых консолей.
Будет видно что сколько стоит. Что круче и мощнее. Поднакопить денежек.
И к релизу РДР2 обновить ТВ до 4К и приобрести одну из консолей нового (якобы) поколения. За туже стоимость самой игры получу более мощный и красивый экспириенс.

На мой взгляд для меня это лучший вариант.
Капо
faret (уровень 13)23.05.2017 12:29:13
Что и требовалось доказать. Ну ладно, расстраиваться особо нечего, ибо на выходе мы еще с большей вероятностью получим высококачественный продукт.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)23.05.2017 11:51:25
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2017 11:51:37
Я один вижу мыльцо на картинке и это от rockstar и в 2k18 ?
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)23.05.2017 08:47:39
Хорошая игра. Очень жду. Положительный отзыв.
+ Открыть спойлер
AlexF1 писал(а):
В принципе не удивлен, у них бывает. Печальненько конечно, ибо очень жду игру и хотелось поскорее окунуться в мир Дикого Запада, но раз Rockstar говорит надо еще времени, значит действительно надо. Эти ребятки просто так кота не тянут... Буду набираться терпения.
P.S. Послушаюсь и пойду чуть погорюю над скриншотами, а заодно хлопну таблеточку антигубораскатина.)
ни няда тянуть кота
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.05.2017 23:56:48
В принципе не удивлен, у них бывает. Печальненько конечно, ибо очень жду игру и хотелось поскорее окунуться в мир Дикого Запада, но раз Rockstar говорит надо еще времени, значит действительно надо. Эти ребятки просто так кота не тянут... Буду набираться терпения.
P.S. Послушаюсь и пойду чуть погорюю над скриншотами, а заодно хлопну таблеточку антигубораскатина.)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Трейлер к релизу Mirage: Arcane WarfareCtrl + стрелка влево Главную роль в фильме по Uncharted сыграет Том ХолландCtrl + стрелка вправо