Fortnite

Релиз Raven's Cry снова откладывается

Опубликовано: 10.10.2014 20:35:33

Скоро новости о том, что релиз Raven's Cry переносится будут восприниматься как обыденные вещи, ведь изначально проект должен был появиться на полках магазинов 24 октября 2013 года. Но тогда все не сложилось, и релиз был отложен до мая 2014 года. Закончить разработку весной так и не получилось, так что самой последней датой до этого момента значилось 14 октября 2014 года.

И вот новая весточка от разработчиков – теперь в планах создателей явить свое дитя общественности 27 ноября 2014 года. Изначально, правда, поиграть можно будет на ПК и Маках, причем вместе с объявлением о переносе даты выхода появилась и информация о релизе Raven's Cry под Linux и SteamOS. Любителям же консолей придется подождать до 2015 года – релиз игры на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 ожидается в первом квартале следующего года.

 

Релиз Raven's Cry снова откладывается

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Loca (уровень 14)23.11.2014 20:32:36
Самое главное чтобы не перенесли дату...
Игровой мастер
D_I_M_A_K (уровень 14)12.10.2014 16:07:11
блин...жизнь-боль...пойду пожру
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.10.2014 10:13:49
fmn1959 писал(а):
258 если мне не изменяет зрение.
Вопрос стоял именно много лит людей захочет сыграть. acute
Paul писал(а):
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
НЕЛЮДИ!!! crazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.10.2014 07:22:41
Paul писал(а):
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
Я имел ввиду количество желающих поиграть, а не способы приобритения.)
Почетный геймер
PavlinKov (уровень 8)11.10.2014 21:04:32
Ребята страдают от прокрастинации)
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)11.10.2014 20:12:51
Ничего страшного что откладывается не так уж долго ждать осталось )) игры это жанры очень интересны надеюсь эта выправдает ожыдания !
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.10.2014 19:02:22
fmn1959 писал(а):
258 если мне не изменяет зрение.
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.10.2014 15:30:48
VladPlasmius писал(а):

Добавлено позже:

Как минимум 150 человек с этого сайта. biggrin
258 если мне не изменяет зрение. Жду второй год, думаю, что дождусь, вопрос другой: качество?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.10.2014 15:24:35
Paul писал(а):
И много ли людей кто захочет потратить своё время и деньги на эту игру?
Не знаю много или нет, но я один из них.smile
Переносу рад, есть что сыграть еще.pardon

Добавлено позже:
VladPlasmius писал(а):
Не знаю много или нет
Как минимум 150 человек с этого сайта. biggrin
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)11.10.2014 11:54:47
А она вообще выйдет? Может её так и будут из года в год откладывать))
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Объявлены системные требования Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево The Evil Within обещает быть пугающей и сложнойCtrl + стрелка вправо