Вторжение России в Украину

Релиз Raven's Cry снова откладывается

Опубликовано: 10.10.2014 19:35:33
Поделиться:  

Скоро новости о том, что релиз Raven's Cry переносится будут восприниматься как обыденные вещи, ведь изначально проект должен был появиться на полках магазинов 24 октября 2013 года. Но тогда все не сложилось, и релиз был отложен до мая 2014 года. Закончить разработку весной так и не получилось, так что самой последней датой до этого момента значилось 14 октября 2014 года.

И вот новая весточка от разработчиков – теперь в планах создателей явить свое дитя общественности 27 ноября 2014 года. Изначально, правда, поиграть можно будет на ПК и Маках, причем вместе с объявлением о переносе даты выхода появилась и информация о релизе Raven's Cry под Linux и SteamOS. Любителям же консолей придется подождать до 2015 года – релиз игры на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 ожидается в первом квартале следующего года.

 

Релиз Raven's Cry снова откладывается

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
Tumanchik (уровень 18)23.11.2014 19:32:36
Самое главное чтобы не перенесли дату...
Игровой разум
D_I_M_A_K (уровень 18)12.10.2014 15:07:11
блин...жизнь-боль...пойду пожру
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)12.10.2014 09:13:49
fmn1959 писал(а):
258 если мне не изменяет зрение.
Вопрос стоял именно много лит людей захочет сыграть. acute
Paul писал(а):
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
НЕЛЮДИ!!! crazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.10.2014 06:22:41
Paul писал(а):
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
Я имел ввиду количество желающих поиграть, а не способы приобритения.)
Почетный геймер
PavlinKov (уровень 8)11.10.2014 20:04:32
Ребята страдают от прокрастинации)
Игровой разум
slk1309 (уровень 19)11.10.2014 19:12:51
Ничего страшного что откладывается не так уж долго ждать осталось )) игры это жанры очень интересны надеюсь эта выправдает ожыдания !
Инкогнито11.10.2014 18:02:22
fmn1959 писал(а):
258 если мне не изменяет зрение.
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.10.2014 14:30:48
VladPlasmius писал(а):

Добавлено позже:

Как минимум 150 человек с этого сайта. biggrin
258 если мне не изменяет зрение. Жду второй год, думаю, что дождусь, вопрос другой: качество?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.10.2014 14:24:35
Paul писал(а):
И много ли людей кто захочет потратить своё время и деньги на эту игру?
Не знаю много или нет, но я один из них.smile
Переносу рад, есть что сыграть еще.pardon

Добавлено позже:
VladPlasmius писал(а):
Не знаю много или нет
Как минимум 150 человек с этого сайта. biggrin
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)11.10.2014 10:54:47
А она вообще выйдет? Может её так и будут из года в год откладывать))
Объявлены системные требования Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево The Evil Within обещает быть пугающей и сложнойCtrl + стрелка вправо