Релиз Raven's Cry снова откладывается

Опубликовано: 10.10.2014 19:35:33

Скоро новости о том, что релиз Raven's Cry переносится будут восприниматься как обыденные вещи, ведь изначально проект должен был появиться на полках магазинов 24 октября 2013 года. Но тогда все не сложилось, и релиз был отложен до мая 2014 года. Закончить разработку весной так и не получилось, так что самой последней датой до этого момента значилось 14 октября 2014 года.

И вот новая весточка от разработчиков – теперь в планах создателей явить свое дитя общественности 27 ноября 2014 года. Изначально, правда, поиграть можно будет на ПК и Маках, причем вместе с объявлением о переносе даты выхода появилась и информация о релизе Raven's Cry под Linux и SteamOS. Любителям же консолей придется подождать до 2015 года – релиз игры на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 ожидается в первом квартале следующего года.

 

Релиз Raven's Cry снова откладывается

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
Loca (уровень 12)23.11.2014 19:32:36
Самое главное чтобы не перенесли дату...
Игровой профи
D_I_M_A_K (уровень 13)12.10.2014 15:07:11
блин...жизнь-боль...пойду пожру
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.10.2014 09:13:49
fmn1959 писал(а):
258 если мне не изменяет зрение.
Вопрос стоял именно много лит людей захочет сыграть. acute
Paul писал(а):
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
НЕЛЮДИ!!! crazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.10.2014 06:22:41
Paul писал(а):
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
Я имел ввиду количество желающих поиграть, а не способы приобритения.)
Почетный геймер
PavlinKov (уровень 8)11.10.2014 20:04:32
Ребята страдают от прокрастинации)
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)11.10.2014 19:12:51
Ничего страшного что откладывается не так уж долго ждать осталось )) игры это жанры очень интересны надеюсь эта выправдает ожыдания !
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.10.2014 18:02:22
fmn1959 писал(а):
258 если мне не изменяет зрение.
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.10.2014 14:30:48
VladPlasmius писал(а):

Добавлено позже:

Как минимум 150 человек с этого сайта. biggrin
258 если мне не изменяет зрение. Жду второй год, думаю, что дождусь, вопрос другой: качество?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.10.2014 14:24:35
Paul писал(а):
И много ли людей кто захочет потратить своё время и деньги на эту игру?
Не знаю много или нет, но я один из них.smile
Переносу рад, есть что сыграть еще.pardon

Добавлено позже:
VladPlasmius писал(а):
Не знаю много или нет
Как минимум 150 человек с этого сайта. biggrin
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)11.10.2014 10:54:47
А она вообще выйдет? Может её так и будут из года в год откладывать))
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Объявлены системные требования Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево The Evil Within обещает быть пугающей и сложнойCtrl + стрелка вправо