Релиз ПК версии From Dust перенесен

Опубликовано: 26.07.2011 08:44:48

Ubisoft подтвердила информацию о том, что релиз ПК версии симулятора From Dust был перенесен на следующий месяц. Новая дата выхода назначена на 17 августа. В Xbox Live Arcade релиз игры состоится как и планировалось, 27 июля.

События From Dust разворачиваются на несколько измененной планете Земля, которая практически полностью является пустыней. На ней постоянно происходят извержения вулканов и меняется ландшафт. На этой неблагоприятной для жизни планете обитает племя, способное использовать таинственные силы. Они позволяют им менять ландшафт и даже изменять течение рек. Задача игрока как раз и состоит в защите народа от сил природы, используя такие способности.

 

Скриншот игры From Dust

 

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 11:06:51
NeoFlash писал(а):
Я и не говорил, что будет тупить - я просто объяснил, почему рекомендован мощный проц. А то, что не тупит - скорее всего заслуга автоматического отключения некоторых дополнительных просчетов (не влияющих на геймплей) после анализа производительности системы.
Может быть, я не спорю)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.08.2011 11:06:09
masterOok писал(а):
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
Я и не говорил, что будет тупить - я просто объяснил, почему рекомендован мощный проц. А то, что не тупит - скорее всего заслуга автоматического отключения некоторых дополнительных просчетов (не влияющих на геймплей) после анализа производительности системы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 11:05:12
masterOok писал(а):
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
С добротной видяхой и процу приятней работается!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 11:02:55
Shtefan писал(а):
так ты намедни видяху себе купил серьезную, еще б она у тебя тупила!)
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 11:01:31
masterOok писал(а):
Ну потестил, ничего не лагает, даже не тормозит. Может это и не заслуга процессора, а оперативной памяти и видеокарты. Играю на максимальных, разрешение 1280х1024.
так ты намедни видяху себе купил серьезную, еще б она у тебя тупила!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 11:00:15
Ну потестил, ничего не лагает, даже не тормозит. Может это и не заслуга процессора, а оперативной памяти и видеокарты. Играю на максимальных, разрешение 1280х1024.
P.S. игра меня заинтересовала, даже не ожидал такого.
Интересно все таки переправлять людей черекз воду.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 09:30:03
Так уже ж потестили, у меня на такой вот штучке AMD Athlon II X2 2.9 GHz местами притупливает. Не сильно.
Слишком рьяно я игру ждал на самом деле.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.08.2011 09:25:18
Все, стоп flood... Потестим - отпишимся..
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 09:23:51
вах, вах. Щас проверим.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.08.2011 09:22:34
= Shell = писал(а):
Пойду ка качну на свой Intel Core 2 Duo E7500 2.93GHz, посмотрю как грузит...
ДАНИЛ писал(а):
Я тоже пойду ка на свой качну и проверю
Intel Core i7 - рекомендуемое требование. Скорее всего при наличии такого проца просто включаются расчеты дополнительной точности, а все основное и на минимально рекомендуемых успеет посчитать.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Вторая часть видео-комикса Driver: Renegade 3DCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Trine 2Ctrl + стрелка вправо