Fortnite

Релиз ПК версии From Dust перенесен

Опубликовано: 26.07.2011 08:44:48

Ubisoft подтвердила информацию о том, что релиз ПК версии симулятора From Dust был перенесен на следующий месяц. Новая дата выхода назначена на 17 августа. В Xbox Live Arcade релиз игры состоится как и планировалось, 27 июля.

События From Dust разворачиваются на несколько измененной планете Земля, которая практически полностью является пустыней. На ней постоянно происходят извержения вулканов и меняется ландшафт. На этой неблагоприятной для жизни планете обитает племя, способное использовать таинственные силы. Они позволяют им менять ландшафт и даже изменять течение рек. Задача игрока как раз и состоит в защите народа от сил природы, используя такие способности.

 

Скриншот игры From Dust

 

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 11:06:51
NeoFlash писал(а):
Я и не говорил, что будет тупить - я просто объяснил, почему рекомендован мощный проц. А то, что не тупит - скорее всего заслуга автоматического отключения некоторых дополнительных просчетов (не влияющих на геймплей) после анализа производительности системы.
Может быть, я не спорю)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.08.2011 11:06:09
masterOok писал(а):
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
Я и не говорил, что будет тупить - я просто объяснил, почему рекомендован мощный проц. А то, что не тупит - скорее всего заслуга автоматического отключения некоторых дополнительных просчетов (не влияющих на геймплей) после анализа производительности системы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 11:05:12
masterOok писал(а):
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
С добротной видяхой и процу приятней работается!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 11:02:55
Shtefan писал(а):
так ты намедни видяху себе купил серьезную, еще б она у тебя тупила!)
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 11:01:31
masterOok писал(а):
Ну потестил, ничего не лагает, даже не тормозит. Может это и не заслуга процессора, а оперативной памяти и видеокарты. Играю на максимальных, разрешение 1280х1024.
так ты намедни видяху себе купил серьезную, еще б она у тебя тупила!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 11:00:15
Ну потестил, ничего не лагает, даже не тормозит. Может это и не заслуга процессора, а оперативной памяти и видеокарты. Играю на максимальных, разрешение 1280х1024.
P.S. игра меня заинтересовала, даже не ожидал такого.
Интересно все таки переправлять людей черекз воду.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 09:30:03
Так уже ж потестили, у меня на такой вот штучке AMD Athlon II X2 2.9 GHz местами притупливает. Не сильно.
Слишком рьяно я игру ждал на самом деле.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.08.2011 09:25:18
Все, стоп flood... Потестим - отпишимся..
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 09:23:51
вах, вах. Щас проверим.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.08.2011 09:22:34
= Shell = писал(а):
Пойду ка качну на свой Intel Core 2 Duo E7500 2.93GHz, посмотрю как грузит...
ДАНИЛ писал(а):
Я тоже пойду ка на свой качну и проверю
Intel Core i7 - рекомендуемое требование. Скорее всего при наличии такого проца просто включаются расчеты дополнительной точности, а все основное и на минимально рекомендуемых успеет посчитать.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Вторая часть видео-комикса Driver: Renegade 3DCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Trine 2Ctrl + стрелка вправо