Вторжение России в Украину

Релиз обновления 8.7 для World of Tanks

Опубликовано: 23.07.2013 19:00:03
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 8.7 для ММО-экшена World of Tanks. В игре появилась ветка британских самоходных установок.

Дерево развития Соединенного Королевства пополнили девять новых машин, среди которых такие прославленные модели, как Sexton, Bishop и Crusader. На средних уровнях новой ветки расположились прототипы FV304, FV207 и FV3805. Возглавил линейку британской артиллерии мощный Conqueror Gun Carriage.

Владельцы советского Т-50-2 получили легкий танк 6 уровня МТ-25, а любители премиумной техники — немецкую ПТ-САУ 7 уровня Е-25.

Очередным значимым дополнением стала новая боевая арена — «Северогорск», выполненная в зимнем сеттинге.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)24.07.2013 11:27:55
Вычет писал(а):
новые сау можно и пропустить, пожалуй. а вот новая карта (еще и в зимнем сеттинге! побольше бы таких) должна быть интересной. жду!!!
Ждать тебе уже не надо. Тест закончен и игра уже обновилась. Я сам эту обнову не тестил, как говорил раньше, но стоит заметить что карты в ВОТ не сбалансированы. Тот же Южный берег имеет респ, где можно 3-5 танкам обороняться и уничтожить всю команду врага. В патче 8.5 (если не ошибаюсь) ввели карту жемчужная река, которая была более менее сбалансирована, а вот в 8.6 новая карта была ужасна, один респ значительно проигрывает другому. Еще к примеру карта Хайвэй - возле одного респа есть город, второй респ пока до него до едет уже пол тимы нет. Так что, скрестим пальцы, смотрим.
Глава братства
Вычет (уровень 17)24.07.2013 06:00:41
новые сау можно и пропустить, пожалуй. а вот новая карта (еще и в зимнем сеттинге! побольше бы таких) должна быть интересной. жду!!!
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)24.07.2013 02:00:45
Хах прикольно сделали.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)24.07.2013 00:17:33
HooligaN писал(а):
Лучше бы уже добавили обещанных зомбарей.
Это была шутка 1 апреля
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)24.07.2013 00:01:09
Лучше бы уже добавили обещанных зомбарей.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)23.07.2013 23:50:25
Egor4299 писал(а):
А что с ним стало? Можно побольше ниформации?
Изменили углы наклона лобовой брони. Теперь приведенная броня будет 200мм вместо 250мм. Теперь в лоб его будут шить все. Поднимут пробитие и проходимость по разным грунтам. В патче 8.7 его можно продать за голду.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)23.07.2013 23:05:21
Все бы ничего, если бы не нерф т-50 и замена т-50-2 (Помним...Любим...) на толстый, неповоротливый МТ-25. Новая карта вполне играбельная, британские САУ на тесте очень понравились (быстрое сведение и не очень долгая перезарядка).
GenEralShePard писал(а):
А вот зачем изменили супер перша мне не понятно, еще его не тестил после обновы, но, блин, как то не принято менять ТТХ прем танкам.
А что с ним стало? Можно побольше ниформации?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)23.07.2013 22:25:18
Хорошо что на сайте мало фанатов ВОТ. Иначе срача по поводу МТ 25 было бы не избежать. Новая ПТ гараздо мобильнее и быстрее этого ЛТ. В обычного Т 50 забрали топ двигатель, что превратило его в кал. А вот зачем изменили супер перша мне не понятно, еще его не тестил после обновы, но, блин, как то не принято менять ТТХ прем танкам.
Тринадцать минут геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка влево Beyond: Two Souls – эволюция геймплеяCtrl + стрелка вправо