Релиз обновления 8.7 для World of Tanks

Опубликовано: 23.07.2013 18:00:03

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 8.7 для ММО-экшена World of Tanks. В игре появилась ветка британских самоходных установок.

Дерево развития Соединенного Королевства пополнили девять новых машин, среди которых такие прославленные модели, как Sexton, Bishop и Crusader. На средних уровнях новой ветки расположились прототипы FV304, FV207 и FV3805. Возглавил линейку британской артиллерии мощный Conqueror Gun Carriage.

Владельцы советского Т-50-2 получили легкий танк 6 уровня МТ-25, а любители премиумной техники — немецкую ПТ-САУ 7 уровня Е-25.

Очередным значимым дополнением стала новая боевая арена — «Северогорск», выполненная в зимнем сеттинге.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.07.2013 10:27:55
Вычет писал(а):
новые сау можно и пропустить, пожалуй. а вот новая карта (еще и в зимнем сеттинге! побольше бы таких) должна быть интересной. жду!!!
Ждать тебе уже не надо. Тест закончен и игра уже обновилась. Я сам эту обнову не тестил, как говорил раньше, но стоит заметить что карты в ВОТ не сбалансированы. Тот же Южный берег имеет респ, где можно 3-5 танкам обороняться и уничтожить всю команду врага. В патче 8.5 (если не ошибаюсь) ввели карту жемчужная река, которая была более менее сбалансирована, а вот в 8.6 новая карта была ужасна, один респ значительно проигрывает другому. Еще к примеру карта Хайвэй - возле одного респа есть город, второй респ пока до него до едет уже пол тимы нет. Так что, скрестим пальцы, смотрим.
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)24.07.2013 05:00:41
новые сау можно и пропустить, пожалуй. а вот новая карта (еще и в зимнем сеттинге! побольше бы таких) должна быть интересной. жду!!!
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)24.07.2013 01:00:45
Хах прикольно сделали.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.07.2013 23:17:33
HooligaN писал(а):
Лучше бы уже добавили обещанных зомбарей.
Это была шутка 1 апреля
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)23.07.2013 23:01:09
Лучше бы уже добавили обещанных зомбарей.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.07.2013 22:50:25
Egor4299 писал(а):
А что с ним стало? Можно побольше ниформации?
Изменили углы наклона лобовой брони. Теперь приведенная броня будет 200мм вместо 250мм. Теперь в лоб его будут шить все. Поднимут пробитие и проходимость по разным грунтам. В патче 8.7 его можно продать за голду.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)23.07.2013 22:05:21
Все бы ничего, если бы не нерф т-50 и замена т-50-2 (Помним...Любим...) на толстый, неповоротливый МТ-25. Новая карта вполне играбельная, британские САУ на тесте очень понравились (быстрое сведение и не очень долгая перезарядка).
GenEralShePard писал(а):
А вот зачем изменили супер перша мне не понятно, еще его не тестил после обновы, но, блин, как то не принято менять ТТХ прем танкам.
А что с ним стало? Можно побольше ниформации?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.07.2013 21:25:18
Хорошо что на сайте мало фанатов ВОТ. Иначе срача по поводу МТ 25 было бы не избежать. Новая ПТ гараздо мобильнее и быстрее этого ЛТ. В обычного Т 50 забрали топ двигатель, что превратило его в кал. А вот зачем изменили супер перша мне не понятно, еще его не тестил после обновы, но, блин, как то не принято менять ТТХ прем танкам.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Тринадцать минут геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка влево Beyond: Two Souls – эволюция геймплеяCtrl + стрелка вправо