Fortnite

Релиз Mass Effect 3 перенесен

Опубликовано: 05.05.2011 09:57:04

Компания Electronic Arts объявила о задержке ожидаемого многими геймерами фантастического проекта Mass Effect 3, который должен был поступить в продажу этой осенью. Теперь же, как сообщается, сыграть за командора Шепарда нам предстоит не раньше первого квартала 2012 года.

Как заявил Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect, на официальной страничке в Facebook, что Mass Effect 3 будет выпущен в течение первых трех месяцев 2012 года. Команда разработчиков сосредоточена на том, чтобы игра получилась самой лучшей в серии и превзошла все ожидания геймеров.

Также было опубликовано два арта к проекту.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:51:41
Aren писал(а):
Расслабься)))
Жди какую нибудь ближайшую игру, и так до недавнего релиза Масс Эффект 3)))))
ведьмак мне в помощь)))
Бич человечества
Aren (уровень 15)09.05.2011 19:50:34
REWO_UA писал(а):
это единственная игра которую я жду с нетерпением и ждать уже невмоготу)))
Расслабься)))
Жди какую нибудь ближайшую игру, и так до недавнего релиза Масс Эффект 3)))))
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:47:12
Aren писал(а):
Да они очень крутую игру забабахают, графика будет отличная, геймплей замечательный)))Я думаю они не хотят быть на ровне с Ассассинс Крид Ревелатионс))))
это единственная игра которую я жду с нетерпением и ждать уже невмоготу)))
Бич человечества
Aren (уровень 15)09.05.2011 19:44:49
REWO_UA писал(а):
надеюсь это пойдет на пользу игре
Да они очень крутую игру забабахают, графика будет отличная, геймплей замечательный)))Я думаю они не хотят быть на ровне с Ассассинс Крид Ревелатионс))))
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:37:36
надеюсь это пойдет на пользу игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2011 19:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2011 19:39:58
Decoy писал(а):
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
Не обязательно. Возможно даже то, что разработчики хотят не торопится и сделать очень качественным рпг(раз говорилось, что собираются вроде сделать одну из лучших РПГ). Пусть уж переносят релиз и сделают действительно отличный Экшн, чем поторопятся и потеряется желание играть(хоть и может быть наоборот...).
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.05.2011 19:24:01
Decoy писал(а):
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
не обязательно!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2011 19:19:00
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)07.05.2011 13:50:13
GrizzlyMK23 писал(а):
правильно сделали что перенесли хотя бы смогут доделать так как надо
Совешенно верно.
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)06.05.2011 14:02:23
Жаль конечно...Но думаю Mass Effect 3 будет просто супер.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Эпохи в игре Rock of AgesCtrl + стрелка влево Как спасти Эден в Child of EdenCtrl + стрелка вправо