Вторжение России в Украину

Релиз Mass Effect 3 перенесен

Опубликовано: 05.05.2011 09:57:04
Поделиться:  

Компания Electronic Arts объявила о задержке ожидаемого многими геймерами фантастического проекта Mass Effect 3, который должен был поступить в продажу этой осенью. Теперь же, как сообщается, сыграть за командора Шепарда нам предстоит не раньше первого квартала 2012 года.

Как заявил Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect, на официальной страничке в Facebook, что Mass Effect 3 будет выпущен в течение первых трех месяцев 2012 года. Команда разработчиков сосредоточена на том, чтобы игра получилась самой лучшей в серии и превзошла все ожидания геймеров.

Также было опубликовано два арта к проекту.

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:51:41
Aren писал(а):
Расслабься)))
Жди какую нибудь ближайшую игру, и так до недавнего релиза Масс Эффект 3)))))
ведьмак мне в помощь)))
Бич человечества
Aren (уровень 18)09.05.2011 19:50:34
REWO_UA писал(а):
это единственная игра которую я жду с нетерпением и ждать уже невмоготу)))
Расслабься)))
Жди какую нибудь ближайшую игру, и так до недавнего релиза Масс Эффект 3)))))
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:47:12
Aren писал(а):
Да они очень крутую игру забабахают, графика будет отличная, геймплей замечательный)))Я думаю они не хотят быть на ровне с Ассассинс Крид Ревелатионс))))
это единственная игра которую я жду с нетерпением и ждать уже невмоготу)))
Бич человечества
Aren (уровень 18)09.05.2011 19:44:49
REWO_UA писал(а):
надеюсь это пойдет на пользу игре
Да они очень крутую игру забабахают, графика будет отличная, геймплей замечательный)))Я думаю они не хотят быть на ровне с Ассассинс Крид Ревелатионс))))
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:37:36
надеюсь это пойдет на пользу игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2011 19:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2011 19:39:58
Decoy писал(а):
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
Не обязательно. Возможно даже то, что разработчики хотят не торопится и сделать очень качественным рпг(раз говорилось, что собираются вроде сделать одну из лучших РПГ). Пусть уж переносят релиз и сделают действительно отличный Экшн, чем поторопятся и потеряется желание играть(хоть и может быть наоборот...).
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.05.2011 19:24:01
Decoy писал(а):
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
не обязательно!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2011 19:19:00
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)07.05.2011 13:50:13
GrizzlyMK23 писал(а):
правильно сделали что перенесли хотя бы смогут доделать так как надо
Совешенно верно.
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)06.05.2011 14:02:23
Жаль конечно...Но думаю Mass Effect 3 будет просто супер.
Эпохи в игре Rock of AgesCtrl + стрелка влево Как спасти Эден в Child of EdenCtrl + стрелка вправо