Релиз Mass Effect 3 перенесен

Опубликовано: 05.05.2011 09:57:04

Компания Electronic Arts объявила о задержке ожидаемого многими геймерами фантастического проекта Mass Effect 3, который должен был поступить в продажу этой осенью. Теперь же, как сообщается, сыграть за командора Шепарда нам предстоит не раньше первого квартала 2012 года.

Как заявил Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect, на официальной страничке в Facebook, что Mass Effect 3 будет выпущен в течение первых трех месяцев 2012 года. Команда разработчиков сосредоточена на том, чтобы игра получилась самой лучшей в серии и превзошла все ожидания геймеров.

Также было опубликовано два арта к проекту.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:51:41
Aren писал(а):
Расслабься)))
Жди какую нибудь ближайшую игру, и так до недавнего релиза Масс Эффект 3)))))
ведьмак мне в помощь)))
Бич человечества
Aren (уровень 15)09.05.2011 19:50:34
REWO_UA писал(а):
это единственная игра которую я жду с нетерпением и ждать уже невмоготу)))
Расслабься)))
Жди какую нибудь ближайшую игру, и так до недавнего релиза Масс Эффект 3)))))
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:47:12
Aren писал(а):
Да они очень крутую игру забабахают, графика будет отличная, геймплей замечательный)))Я думаю они не хотят быть на ровне с Ассассинс Крид Ревелатионс))))
это единственная игра которую я жду с нетерпением и ждать уже невмоготу)))
Бич человечества
Aren (уровень 15)09.05.2011 19:44:49
REWO_UA писал(а):
надеюсь это пойдет на пользу игре
Да они очень крутую игру забабахают, графика будет отличная, геймплей замечательный)))Я думаю они не хотят быть на ровне с Ассассинс Крид Ревелатионс))))
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:37:36
надеюсь это пойдет на пользу игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2011 19:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2011 19:39:58
Decoy писал(а):
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
Не обязательно. Возможно даже то, что разработчики хотят не торопится и сделать очень качественным рпг(раз говорилось, что собираются вроде сделать одну из лучших РПГ). Пусть уж переносят релиз и сделают действительно отличный Экшн, чем поторопятся и потеряется желание играть(хоть и может быть наоборот...).
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.05.2011 19:24:01
Decoy писал(а):
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
не обязательно!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2011 19:19:00
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)07.05.2011 13:50:13
GrizzlyMK23 писал(а):
правильно сделали что перенесли хотя бы смогут доделать так как надо
Совешенно верно.
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)06.05.2011 14:02:23
Жаль конечно...Но думаю Mass Effect 3 будет просто супер.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Эпохи в игре Rock of AgesCtrl + стрелка влево Как спасти Эден в Child of EdenCtrl + стрелка вправо