Релиз консольных версий Risen 2: Dark Waters вновь перенесен

Опубликовано: 20.04.2012 16:59:26

Компания Deep Silver вновь перенесла даты выхода консольных версий RPG проекта Risen 2: Dark Waters на еще более поздний срок. Теперь вместо обещанного ранее 22 мая в США и 25-го в Европе, релиз проекта состоится 31 июля и 3 августа 2012 года в США и Европе соответственно. О причинах переноса ничего не сообщается. Что касается ПК версии, то тут без изменений - Risen 2: Dark Waters выйдет в запланированный срок, 27 апреля.

 

Скриншот игры Risen 2: Dark Waters

 

Также стало известно, что PlayStation 3 и Xbox 360 версии Risen 2: Dark Waters будут содержать дополнительный контент - бонусный эпизод «Храм Воздуха», который добавит в игру несколько часов дополнительного геймплея.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.04.2012 19:50:07
yura_pahomov писал(а):
+ Открыть спойлер
скажу по секрету на консоли игры в инет обычно выбрысывают раньше даты выпуска
и взломывать их не нужно(ну на xbox так точно)
печально ..не могу понять зачем?
наверно ПК издатели нехило доплатилиbig_boss
да при чем здесь доплатили?
может что то не доделали)Ты же не хочешь получить продукт с багами и не доработками?
Ведьмак 2 тоже можно было перенести..но в итоге без патчей и DLS играть было не возможно)
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)20.04.2012 20:19:02
Грид писал(а):
Лучше уже купить на ПК чем ждать выхода на бокс..
А если на бокс то еще ждать взломанной версии и т.д...
+ Открыть спойлер
скажу по секрету на консоли игры в инет обычно выбрысывают раньше даты выпуска
и взломывать их не нужно(ну на xbox так точно)
печально ..не могу понять зачем?
наверно ПК издатели нехило доплатилиbig_boss
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.04.2012 20:02:57
я не понимаю.....всем разрабам что намазано перенасить проекты
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.04.2012 17:46:29
Грид писал(а):
Лучше уже купить на ПК чем ждать выхода на бокс..
А если на бокс то еще ждать взломанной версии и т.д...
Бред. Кто-то играет исключительно на приставках, новость для них. И причём тут взломанная версия? Написал, не пойми что. Пират!
Рекрут
Грид (уровень 3)20.04.2012 17:31:31
Лучше уже купить на ПК чем ждать выхода на бокс..
А если на бокс то еще ждать взломанной версии и т.д...
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)20.04.2012 17:30:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.04.2012 17:30:59
Хорошо и неожиданно.Ведь обычно переносят ПК версию :)
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 17:26:10
Хорошая новость,значит первыми попробывать сможемsmile
Игровой разум