Релиз и цена 3DS в Европе и США

Опубликовано: 20.01.2011 09:26:20, Дюка

Компания Nintendo объявила, когда начнутся продажи 3DS за пределами Японии. Как сообщается, в Европе консоль можно будет приобрести, начиная с 25 марта этого года, а цены на нее будут устанавливать сами продавцы. На данный момент, стоимость 3DS в магазине GAME составляет £229.99, а в PLAY - £219.99. На территории США продажи консоли начнутся 27 марта, а цена составит $249.99.

3DS будет выпущена в двух расцветках - Cosmo Black и Aqua Blue.

 


3DS

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)02.02.2011 16:41:08
Алекс писал(а):
Тоже волк яйцы соберал или другая игра там была?
Тоже с волком, он корзинкой яйца собирал, а когда проигрываешь звенит телефонный звоночек, вроде бы (уже не помню)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:38:30
Action писал(а):
Ахахаха, у меня тоже была такая.
Тоже волк яйцы соберал или другая игра там была?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)02.02.2011 16:37:34
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ахахаха, у меня тоже была такая.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:31:37
Sash писал(а):
Ты не прикалываешься ?
Ну толко там игра была одна волк яйца соберал и очки зарабатывал а этой штуки у меня нет
Игровой разум
Sash (уровень 25)02.02.2011 16:29:35
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ты не прикалываешься ?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:29:00
Да конечно мы стобой равестники по любому у тебя такая вещица была
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 16:28:58
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ахахахах!)))) Сравнил...))))
Я под столом...roflroflrofl
У меня кстати была такая штука, до сих пор где то хранится...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:27:22
Дюка писал(а):
Ну ты и сравнилroflroflrofl
Вот один человек видемо понял про что я))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)02.02.2011 16:26:23
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ну ты и сравнилroflroflrofl
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:23:39
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Shattered Horizon: Взорвать горизонт в печатиCtrl + стрелка влево Bulletstorm в миниатюреCtrl + стрелка вправо