Вторжение России в Украину

Релиз и цена 3DS в Европе и США

Опубликовано: 20.01.2011 09:26:20
Поделиться:  

Компания Nintendo объявила, когда начнутся продажи 3DS за пределами Японии. Как сообщается, в Европе консоль можно будет приобрести, начиная с 25 марта этого года, а цены на нее будут устанавливать сами продавцы. На данный момент, стоимость 3DS в магазине GAME составляет £229.99, а в PLAY - £219.99. На территории США продажи консоли начнутся 27 марта, а цена составит $249.99.

3DS будет выпущена в двух расцветках - Cosmo Black и Aqua Blue.

 


3DS

 

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.02.2011 16:41:08
Алекс писал(а):
Тоже волк яйцы соберал или другая игра там была?
Тоже с волком, он корзинкой яйца собирал, а когда проигрываешь звенит телефонный звоночек, вроде бы (уже не помню)
Инкогнито02.02.2011 16:38:30
Action писал(а):
Ахахаха, у меня тоже была такая.
Тоже волк яйцы соберал или другая игра там была?
Инкогнито02.02.2011 16:37:34
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ахахаха, у меня тоже была такая.
Инкогнито02.02.2011 16:31:37
Sash писал(а):
Ты не прикалываешься ?
Ну толко там игра была одна волк яйца соберал и очки зарабатывал а этой штуки у меня нет
Игровой разум
Sash (уровень 27)02.02.2011 16:29:35
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ты не прикалываешься ?
Инкогнито02.02.2011 16:29:00
Да конечно мы стобой равестники по любому у тебя такая вещица была
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)02.02.2011 16:28:58
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ахахахах!)))) Сравнил...))))
Я под столом...roflroflrofl
У меня кстати была такая штука, до сих пор где то хранится...
Инкогнито02.02.2011 16:27:22
Дюка писал(а):
Ну ты и сравнилroflroflrofl
Вот один человек видемо понял про что я))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)02.02.2011 16:26:23
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ну ты и сравнилroflroflrofl
Инкогнито02.02.2011 16:23:39
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Bulletstorm в миниатюреCtrl + стрелка вправо