Релиз и цена 3DS в Европе и США

Опубликовано: 20.01.2011 09:26:20, Дюка

Компания Nintendo объявила, когда начнутся продажи 3DS за пределами Японии. Как сообщается, в Европе консоль можно будет приобрести, начиная с 25 марта этого года, а цены на нее будут устанавливать сами продавцы. На данный момент, стоимость 3DS в магазине GAME составляет £229.99, а в PLAY - £219.99. На территории США продажи консоли начнутся 27 марта, а цена составит $249.99.

3DS будет выпущена в двух расцветках - Cosmo Black и Aqua Blue.

 


3DS

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)02.02.2011 16:41:08
Алекс писал(а):
Тоже волк яйцы соберал или другая игра там была?
Тоже с волком, он корзинкой яйца собирал, а когда проигрываешь звенит телефонный звоночек, вроде бы (уже не помню)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:38:30
Action писал(а):
Ахахаха, у меня тоже была такая.
Тоже волк яйцы соберал или другая игра там была?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)02.02.2011 16:37:34
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ахахаха, у меня тоже была такая.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:31:37
Sash писал(а):
Ты не прикалываешься ?
Ну толко там игра была одна волк яйца соберал и очки зарабатывал а этой штуки у меня нет
Игровой разум
Sash (уровень 25)02.02.2011 16:29:35
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ты не прикалываешься ?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:29:00
Да конечно мы стобой равестники по любому у тебя такая вещица была
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 16:28:58
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ахахахах!)))) Сравнил...))))
Я под столом...roflroflrofl
У меня кстати была такая штука, до сих пор где то хранится...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:27:22
Дюка писал(а):
Ну ты и сравнилroflroflrofl
Вот один человек видемо понял про что я))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.02.2011 16:26:23
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ну ты и сравнилroflroflrofl
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:23:39
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео...
Shattered Horizon: Взорвать горизонт в печатиCtrl + стрелка влево Bulletstorm в миниатюреCtrl + стрелка вправо