Релиз GTA V перенесен

Опубликовано: 31.01.2013 18:36:11

Релиз GTA V откладывается. Rockstar объявила информацию относительно новой даты выхода игры – 17 сентября. По словам разработчиков, «проект находится в нескольких шагах от запуска». Задержка релиза же обеспечит компанию «дополнительным временем для развития». Нет повода отчаиваться – в ближайшие месяцы Rockstar обещала обнародовать дополнительную информацию по GTA V.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

Загрузка...
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)27.03.2013 16:57:53
А может и версия для ПК к этому времени созреет (по крайней мере буду очень надеяться)
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 14:29:56
Разработчики Гта думаю хоть на этот раз сделают все класс!?Так как 4 их часть наполнена кривыми проресовками,багами и недороботками!Ток сюжет мне понравился!
Нуб
Abelardo (уровень 1)09.02.2013 21:22:44
блин я специально собрал мошный процессор для этой игры, а тут бац 17сентября((
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.02.2013 01:53:07
akto писал(а):
блин почему я так сильно хочу в нее поиграть самая клаасная игра 2013 года
Блин, не ты один. Вот только денег нет на нее и новый проц(( А я хочу предзаказ.
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)08.02.2013 14:38:21
блин почему я так сильно хочу в нее поиграть самая клаасная игра 2013 года
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2013 12:20:50
это в принципе ожидалось(
может это и к лучшему, не будет ни каких не доработок)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.02.2013 21:11:16
Кстати, вот есть их заявление по поводу переноса даты выхода:
+ Открыть спойлер
«Спешим успокоить тех, кто продолжает обвинять в переносе GTA 5 пришельцев, правительство, а также во всем видят какие-то сверхъестественные мотивы, — заявили в Rockstar Games. — Единственная причина переноса игры — наше желание сделать Grand Theft Auto 5 настолько хорошей, насколько это в принципе возможно».

«Мы прекрасно понимаем, что перенос проекта на четыре месяца — громадное разочарование для многих из вас, — Rockstar попытались успокоить фанатов. — Но поверьте, что дополнительное время не будет потрачено впустую. Grand Theft Auto 5 — это очень большая и сложная игра, над которой нужно поработать чуть дольше, чем мы планировали изначально. Дополнительные четыре месяца помогут игре соответствовать не только стандартам нашей компании, но и вашим запросам».
Ну ждем, "В продаже игра появится 17 сентября 2013 года".
Начинающий геймер
Slawik89lg (уровень 3)05.02.2013 19:15:06
Эх..жаль, но думаю это того стоит, в этой игре будет большой игровой мир, так что это того стоит!, жду с нетерпением!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.02.2013 19:00:20
закралась мысль о подготовке игры к консолям нового поколения, которые на процентов 90 % будут в этом году. Но даже если причина не в этом, то все равно все к лучшему, рокстар должны выпустить свой главный франчайз идеальным
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)05.02.2013 06:42:42
Не буду ждать. Есть более достойные проекты.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дата выхода GRID 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо