Релиз GTA V перенесен

Опубликовано: 31.01.2013 18:36:11

Релиз GTA V откладывается. Rockstar объявила информацию относительно новой даты выхода игры – 17 сентября. По словам разработчиков, «проект находится в нескольких шагах от запуска». Задержка релиза же обеспечит компанию «дополнительным временем для развития». Нет повода отчаиваться – в ближайшие месяцы Rockstar обещала обнародовать дополнительную информацию по GTA V.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

Загрузка...
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.03.2013 16:57:53
А может и версия для ПК к этому времени созреет (по крайней мере буду очень надеяться)
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 14:29:56
Разработчики Гта думаю хоть на этот раз сделают все класс!?Так как 4 их часть наполнена кривыми проресовками,багами и недороботками!Ток сюжет мне понравился!
Нуб
Abelardo (уровень 1)09.02.2013 21:22:44
блин я специально собрал мошный процессор для этой игры, а тут бац 17сентября((
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.02.2013 01:53:07
akto писал(а):
блин почему я так сильно хочу в нее поиграть самая клаасная игра 2013 года
Блин, не ты один. Вот только денег нет на нее и новый проц(( А я хочу предзаказ.
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)08.02.2013 14:38:21
блин почему я так сильно хочу в нее поиграть самая клаасная игра 2013 года
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2013 12:20:50
это в принципе ожидалось(
может это и к лучшему, не будет ни каких не доработок)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.02.2013 21:11:16
Кстати, вот есть их заявление по поводу переноса даты выхода:
+ Открыть спойлер
«Спешим успокоить тех, кто продолжает обвинять в переносе GTA 5 пришельцев, правительство, а также во всем видят какие-то сверхъестественные мотивы, — заявили в Rockstar Games. — Единственная причина переноса игры — наше желание сделать Grand Theft Auto 5 настолько хорошей, насколько это в принципе возможно».

«Мы прекрасно понимаем, что перенос проекта на четыре месяца — громадное разочарование для многих из вас, — Rockstar попытались успокоить фанатов. — Но поверьте, что дополнительное время не будет потрачено впустую. Grand Theft Auto 5 — это очень большая и сложная игра, над которой нужно поработать чуть дольше, чем мы планировали изначально. Дополнительные четыре месяца помогут игре соответствовать не только стандартам нашей компании, но и вашим запросам».
Ну ждем, "В продаже игра появится 17 сентября 2013 года".
Начинающий геймер
Slawik89lg (уровень 3)05.02.2013 19:15:06
Эх..жаль, но думаю это того стоит, в этой игре будет большой игровой мир, так что это того стоит!, жду с нетерпением!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.02.2013 19:00:20
закралась мысль о подготовке игры к консолям нового поколения, которые на процентов 90 % будут в этом году. Но даже если причина не в этом, то все равно все к лучшему, рокстар должны выпустить свой главный франчайз идеальным
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)05.02.2013 06:42:42
Не буду ждать. Есть более достойные проекты.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Дата выхода GRID 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо