Fortnite

Релиз Final Fantasy XV переносится на два месяца

Опубликовано: 13.08.2016 10:57:31
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Пусть это пока и слух, но поступила информация о том, что релиз долгожданной Final Fantasy XV задержится еще на два месяца. Согласно данным от сотрудника GameStop, вместо 30 сентября игра теперь ожидается только 29 ноября. Работник магазина сообщает, что уже прибыли новые промо-материалы, а их размещение запланировано на завтра, 14 августа. Скорее всего, именно тогда и случится официальное заявление о переносе даты релиза Final Fantasy XV.

 

Скриншот игры Final Fantasy XV

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)14.08.2016 06:40:16
Жаль, но надеюсь, что это к лучшему. Про ремастер VII-ки тоже тихо почему-то. В отпусках что ли все?)
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.08.2016 21:20:47
А я лично даже и рад этой новости. Игра вышла посредственной очень, ни слешер ни тактическая РПГ. Жми 1 кнопку и будет тебе счастье. Надеюсь они допилят хоть что-то в геймплей.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.08.2016 20:36:48
Вполне ожидаемая новость, слухи давно ходили
Капитан
Ardyn (уровень 15)13.08.2016 20:29:55
Как то обидно, целых 2 месяца лишних ждать.. Но если уж нужно пусть полируют, вторая Unity (AC) нам не нужна.
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд те последние трейлеры и скриншоты по игре сняты с версии PS4K
Ну не знаю, играл в platinum demo и не сказал бы что в графика в последних роликах хоть чем то отличается от того что я в ней видел.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.08.2016 14:06:49
Скажу честно. Я этого и ожидал. Не раз читал в инете статьи и слухи о плохой работе проекта на данный момент времени. Так что это не сюрприз.

Но главное на мой взгляд те последние трейлеры и скриншоты по игре сняты с версии PS4K. Которую анонсируют 7 сентября. Вот видно и с выходом новой ревизии и выпустят игру.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)13.08.2016 11:54:12
Новость, конечно, паршивая, н оя ей даже слегка рад, хватить времени Ведьмака вдоль и поперек облазить. Кстати, уважаемая администрация ничего про римейка ФФ7 не слышала? Давно новостей не было.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2016 11:11:17
Дюка писал(а):
А мы уже гайд заказали(
Кстати тоже, Танюшь. Какие-то печальки сплошные.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)13.08.2016 11:08:57
AlexF1 писал(а):
Твою же дивизию... Я уже бабла на Ultimate Collector's отложил. Ладно, если инфа подтвердится, то надо денюжку подальше заныкать, а то же потрачу.
А мы уже гайд заказали(
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2016 11:06:03
Твою же дивизию... Я уже бабла на Ultimate Collector's отложил. Ладно, если инфа подтвердится, то надо денюжку подальше заныкать, а то же потрачу.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Релиз Final Fantasy XV перенесен на 29 ноябряCtrl + стрелка влево Персонажи Raiders of The Broken PlanetCtrl + стрелка вправо