Релиз Final Fantasy XV переносится на два месяца

Опубликовано: 13.08.2016 09:57:31
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Пусть это пока и слух, но поступила информация о том, что релиз долгожданной Final Fantasy XV задержится еще на два месяца. Согласно данным от сотрудника GameStop, вместо 30 сентября игра теперь ожидается только 29 ноября. Работник магазина сообщает, что уже прибыли новые промо-материалы, а их размещение запланировано на завтра, 14 августа. Скорее всего, именно тогда и случится официальное заявление о переносе даты релиза Final Fantasy XV.

 

Скриншот игры Final Fantasy XV

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)14.08.2016 05:40:16
Жаль, но надеюсь, что это к лучшему. Про ремастер VII-ки тоже тихо почему-то. В отпусках что ли все?)
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.08.2016 20:20:47
А я лично даже и рад этой новости. Игра вышла посредственной очень, ни слешер ни тактическая РПГ. Жми 1 кнопку и будет тебе счастье. Надеюсь они допилят хоть что-то в геймплей.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.08.2016 19:36:48
Вполне ожидаемая новость, слухи давно ходили
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)13.08.2016 19:29:55
Как то обидно, целых 2 месяца лишних ждать.. Но если уж нужно пусть полируют, вторая Unity (AC) нам не нужна.
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд те последние трейлеры и скриншоты по игре сняты с версии PS4K
Ну не знаю, играл в platinum demo и не сказал бы что в графика в последних роликах хоть чем то отличается от того что я в ней видел.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.08.2016 13:06:49
Скажу честно. Я этого и ожидал. Не раз читал в инете статьи и слухи о плохой работе проекта на данный момент времени. Так что это не сюрприз.

Но главное на мой взгляд те последние трейлеры и скриншоты по игре сняты с версии PS4K. Которую анонсируют 7 сентября. Вот видно и с выходом новой ревизии и выпустят игру.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)13.08.2016 10:54:12
Новость, конечно, паршивая, н оя ей даже слегка рад, хватить времени Ведьмака вдоль и поперек облазить. Кстати, уважаемая администрация ничего про римейка ФФ7 не слышала? Давно новостей не было.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2016 10:11:17
Дюка писал(а):
А мы уже гайд заказали(
Кстати тоже, Танюшь. Какие-то печальки сплошные.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.08.2016 10:08:57
AlexF1 писал(а):
Твою же дивизию... Я уже бабла на Ultimate Collector's отложил. Ладно, если инфа подтвердится, то надо денюжку подальше заныкать, а то же потрачу.
А мы уже гайд заказали(
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2016 10:06:03
Твою же дивизию... Я уже бабла на Ultimate Collector's отложил. Ладно, если инфа подтвердится, то надо денюжку подальше заныкать, а то же потрачу.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Релиз Final Fantasy XV перенесен на 29 ноябряCtrl + стрелка влево Персонажи Raiders of The Broken PlanetCtrl + стрелка вправо