Вторжение России в Украину

Релиз Far Cry 3 отложен

Опубликовано: 26.06.2012 09:08:05
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила не очень радостную новость для всех геймеров, ожидающих релиза Far Cry 3. Как стало известно, новая дата выхода шутера назначена на 28 ноября 2012 года для Европы и 4 декабря для США. Как и в большинстве аналогичных случаев, перенос релиза разработчики объясняют как желание доработать игру, оттачивая игровой процесс.

 

Скриншот игры Far Cry 3

 

новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.07.2012 12:25:35
всегда всё самое крутое отлаживают на потом =( я так понял чем больше новостей про игру тем дольше она будет создаваться
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)27.06.2012 17:58:02
Доработка, ага. Вон в новом гост реконе, который откладывали, на ХР не запускается + некие небольшие проблемы)))) Сказали что патчем поправят.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)27.06.2012 17:38:28
Потому что компания и студии-разработчики в Европе находится.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.06.2012 17:37:02
Знаем мы ихнюю "доработку", вернее сказать нарезку на DLC.
Странно что для Европы релиз раньше чем в США, обычно всё наоборот.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)27.06.2012 06:49:46
Мдя...не уложились вовремя. Обидно конечно же... преред самым ГИА релиз будет
Инкогнито27.06.2012 00:51:32
Коля_Гольцман писал(а):
Кто знает магию и колдовство? Нашлите на них запор на месяц, так сказать перенести этот момент!
Наоборот надо! Чтоб хоть что-то у них выходило раньше срока=:-B
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)26.06.2012 19:04:43
Есть время накопить на Deluxe издание.
Капитан
KennyW (уровень 15)26.06.2012 18:05:35
Кто знает магию и колдовство? Нашлите на них запор на месяц, так сказать перенести этот момент!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 18:05:27
такую игру можно и подождать
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.06.2012 18:03:27
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2012 18:04:03
Графиня писал(а):
А мне кажется они просто хотят сделать стоящую игру)) Ну и если вспомнить ещё Far Cry 2 то тут они ещё хотят видимо исправиться)) Качественная игра дорогого стоитsmile
У всех, у них одно оправдание переноса: "полируем игру до блеска". Только почти всегда исход известен. Однако здесь, должен признать, интуиция да и ролики/скриншоты уверяют, что все будет ОК!
Сема писал(а):
И как правило самые ожидаемые идут с опозданием.
Согласен.
Геймплей с бета-версии MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо