Fortnite

Релиз Fable III на ПК и анонс нового DLC

Опубликовано: 25.02.2011 12:42:35

Компания Microsoft назвала официальную дату выхода долгожданной компьютерной версии ролевой игры Fable III. Как сообщается, новое творение Питера Молинье посетит ПК 17 мая 2011 года в США, а 19 числа доберется и до Европы.

 

Скриншот игры Fable III

 

Кроме этого, Microsoft анонсировали новое дополнение - Traitor's Keep, которое можно будет приобрести 1 марта 2011 года в Xbox Live по цене 560 MS points. DLC добавит в игру три новые локации: Ravenscar Keep, Clockwork Island и Godwin Estate, новые задания и новые достижения, а его действия развернутся после событий Fable III.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)24.03.2011 15:02:51
zakat писал(а):
да ну её эту фэйбл, в первую часть гамал еще более мение было, ждал второй части , а на пк её не выпустили, время прошло и мне она сейчас уже не интереснаsmile
Мне тоже уже как-то всё равно на её
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)26.02.2011 18:10:09
Конечно игру ждал и сыграл бы, но хотелось бы увидеть Black and White 3 ^^
Игровой мастер
zakat (уровень 14)25.02.2011 22:52:01
да ну её эту фэйбл, в первую часть гамал еще более мение было, ждал второй части , а на пк её не выпустили, время прошло и мне она сейчас уже не интереснаsmile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 22:25:09
Сейчас фейбл как игра не оригинален, ибо сейчас есть много игр которые дадут ему фору, если симулятор жизни в фэнтези мире то лучше Oblivion с плагами, там сейчас есть всё на любой вкус можно стать Виноделом, рыбаком пекарем, жениться размножаться питаться и т.д. Новаторская идея добра и зла уже давно реализована в Mass Effect, Dragon Age И Witcher и сделана гораздо лучше, в итоге непонятная игра, по мне дак только для поклонников. smile
Нуб
Phoenix (уровень 1)25.02.2011 17:52:11
Жду не с терпением!!!!!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)25.02.2011 16:30:02
Жду не даждусь
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:19:29
PHIL писал(а):
короче, надо копить на PS3)
Да, это единственный разумный вариант.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 16:14:23
xiduk писал(а):
......... И мне кажется дальше, все будет только ухудшаться и ВСЕ эксклюзы будут портироваться , в то время как у PS3 будут выходить все новые и новые эксклюзы.
короче, надо копить на PS3)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:04:31
Дюка писал(а):
Лично для меня Фэйбл 3 не является лучшим эксклюзив проектом
ну, ты не одна кто так считает, но по статистике это так и вторую часть считают просто шедевральной, ( хотя и 2 и 3 полная ерунда) а 3 так вообще увековечивают в золоте. Здесь уже даже не о крутости игры идет речь, а об отношении Майкры к геймерам, которые выбрали их игровую консоль, и что в итоге мы получили? Несколько эксклюзов, которые в скором времени становятся ни какими не эксклюзами, а Майкры даже и не думают, что то менять!!! Вот, сколько последних выходов эксов вы помните за последний год на х360?, а сколько на PS3? И мне кажется дальше, все будет только ухудшаться и ВСЕ эксклюзы будут портироваться , в то время как у PS3 будут выходить все новые и новые эксклюзы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 15:54:36
bullfisehs писал(а):
Полностью согласен!smile
И я тоже
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Анонсирована игра Orcs Must Die!Ctrl + стрелка влево Дата релиза Darkest Hour: A Hearts of Iron GameCtrl + стрелка вправо