Релиз Evolve перенесен на следующий год

Опубликовано: 06.08.2014 08:55:10

Кооперативный шутер Evolve, разработкой которого занимается Turtle Rock Studios в версиях для PC, PS4 и Xbox One, сменил дату своего релиза. Теперь вместо запланированного ранее 21 октября 2014 года выход игры состоится в следующем году – 10 февраля. Со слов главного исполнительного директора Take-Two Interactive, Штрауса Зельника, проект заслуживает того, чтобы уделить больше времени на его полировку, а февраль является лучшим окном для релизов. Так же он отметил, что T2 исторически выпускает громкие проекты не во время праздничного периода, перенасыщенного релизами.

 

Релиз Evolve перенесен на следующий год

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.08.2014 15:32:36
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2014 15:32:45
ExtrimeX писал(а):
Боже, вы что серьёзно?!mda
А что? Было предсказуемо,игра новая,вполне возможно.
Капо
faret (уровень 13)06.08.2014 12:13:19
Обидно. Какой-то год неудачный. То бэтмена перенесли, то ведьмака. Мне кажется, это Ubisoft заплатили за переноску релизов, чтобы втюхать нам аж 2 ассасина в этом году))))
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)06.08.2014 11:57:48
Боже, вы что серьёзно?!mda
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)06.08.2014 11:57:14
Очень печальную весть доставила компания TRS
Клон маршал коммандер
stavr (уровень 9)06.08.2014 11:19:23
popc писал(а):
Этой осенью только один блокбастер выходит и это GTA5 на ПК и новых консольках :)
Вот и побаиваясь его, слабенькие конкуренты переносы организовывают))
ЗЫ. всякие ассасины, колда и фар краи уже в печёнках сидят (это к слову про один блокбастер) smile
Даже если и сидят (что далеко не факт), от этого они не перестают быть блокбастерамиderisive
Игровой профи
popc (уровень 13)06.08.2014 11:08:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2014 11:09:31
Этой осенью только один блокбастер выходит и это GTA5 на ПК и новых консольках :)
Вот и побаиваясь его, слабенькие конкуренты переносы организовывают))
ЗЫ. всякие ассасины, колда и фар краи уже в печёнках сидят (это к слову про один блокбастер) smile
Убийца
Pomidor (уровень 4)06.08.2014 10:21:43
Что? Опять перенесли? И для чего же? будет блин такая фигня, как с Duke Nuken
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)06.08.2014 09:40:54
И снова очередной перенос. Будем надеяться, что не зря перенесли
Капо
Vilkas (уровень 13)06.08.2014 08:59:07
Ну вот опять. Надеюсь, овчинка выделки стоит.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Коллекционное издание Assassin’s Creed RogueCtrl + стрелка влево Релизный трейлер игры MIND: Path to ThalamusCtrl + стрелка вправо