Релиз Duke Nukem Forever снова перенесен

Опубликовано: 24.03.2011 14:15:17

Какой бы невероятной эта новость не показалась, это правда. Релиз Duke Nukem Forever снова перенесен – вместо того, чтобы появиться в продаже в мае, игра выйдет в середине июня. Чтобы как-то развеселить фанатов, огорченных такой новостью, Gearbox Software опубликовали веселый ролик.

Релиз Duke Nukem Forever теперь ожидается 10 июня 2011 года.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)25.03.2011 19:25:05
как всегда с дюком но глядишь через 10 лет сыгранём))
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 11:36:32
Linx писал(а):
Конечно ждали ооочень долго,но отсрочка не такая и большая,так что подождём.Однако они этим могут загнать себя в плохое положение,в мае выходит F.E.A.R 3 ,на его фоне DUKE может оказаться несколько бледноват.
Феар и Дьюк? Да это как раз феар будет бледноват!
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)24.03.2011 21:51:14
Пичалька((
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)24.03.2011 21:09:35
Твари!)))
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)24.03.2011 20:30:42
XANTER26 писал(а):
Игруха будет класс, надеюсь что её неперенесут
мы все на это надеемся :)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)24.03.2011 20:28:10
Игруха будет класс, надеюсь что её неперенесут
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 20:06:06
xiduk писал(а):
))))))) время как вода)))) течет быстро, особенно если чем то занят)))))
Кто-то работает - время летит, кто-то учится - время летит. И там и там время течет быстро как вода.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.03.2011 20:04:32
Eminem777 писал(а):
Для тебя, по ходу, что один, что триrofl Не так уж и быстро... Это ж целый сезон..
))))))) время как вода)))) течет быстро, особенно если чем то занят)))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)24.03.2011 19:57:32
xiduk писал(а):
три месяца пролетят как один))))))
Для тебя, по ходу, что один, что триrofl Не так уж и быстро... Это ж целый сезон..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 19:57:26
xiduk писал(а):
а, ну да точно)))))) чет я во времени потерялся))))))))) три месяца пролетят как один))))))
Ну да, согласен, время пролетит не заметно, хоть и ждать 3 месяца))
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
DLC для красочной игры The UnderGardenCtrl + стрелка влево Скриншоты Resident Evil Revival SelectionCtrl + стрелка вправо