Релиз Duke Nukem Forever снова перенесен

Опубликовано: 24.03.2011 14:15:17

Какой бы невероятной эта новость не показалась, это правда. Релиз Duke Nukem Forever снова перенесен – вместо того, чтобы появиться в продаже в мае, игра выйдет в середине июня. Чтобы как-то развеселить фанатов, огорченных такой новостью, Gearbox Software опубликовали веселый ролик.

Релиз Duke Nukem Forever теперь ожидается 10 июня 2011 года.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)25.03.2011 19:25:05
как всегда с дюком но глядишь через 10 лет сыгранём))
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 11:36:32
Linx писал(а):
Конечно ждали ооочень долго,но отсрочка не такая и большая,так что подождём.Однако они этим могут загнать себя в плохое положение,в мае выходит F.E.A.R 3 ,на его фоне DUKE может оказаться несколько бледноват.
Феар и Дьюк? Да это как раз феар будет бледноват!
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)24.03.2011 21:51:14
Пичалька((
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)24.03.2011 21:09:35
Твари!)))
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)24.03.2011 20:30:42
XANTER26 писал(а):
Игруха будет класс, надеюсь что её неперенесут
мы все на это надеемся :)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)24.03.2011 20:28:10
Игруха будет класс, надеюсь что её неперенесут
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 20:06:06
xiduk писал(а):
))))))) время как вода)))) течет быстро, особенно если чем то занят)))))
Кто-то работает - время летит, кто-то учится - время летит. И там и там время течет быстро как вода.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.03.2011 20:04:32
Eminem777 писал(а):
Для тебя, по ходу, что один, что триrofl Не так уж и быстро... Это ж целый сезон..
))))))) время как вода)))) течет быстро, особенно если чем то занят)))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)24.03.2011 19:57:32
xiduk писал(а):
три месяца пролетят как один))))))
Для тебя, по ходу, что один, что триrofl Не так уж и быстро... Это ж целый сезон..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 19:57:26
xiduk писал(а):
а, ну да точно)))))) чет я во времени потерялся))))))))) три месяца пролетят как один))))))
Ну да, согласен, время пролетит не заметно, хоть и ждать 3 месяца))
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
DLC для красочной игры The UnderGardenCtrl + стрелка влево Скриншоты Resident Evil Revival SelectionCtrl + стрелка вправо