Релиз DuckTales Remastered подтвержден для ПК

Опубликовано: 04.06.2013 20:48:03

Радостная новость для ПК-геймеров, которые не прочь поиграть в DuckTales Remastered – ремейк одной из популярных 8-битных игр DuckTales. Компания Capcom объявляет о релизе проекта в Steam, Origin и других цифровых сервисах, доступных для персональных компьютеров. Выход игры на ПК состоится летом вместе с консольными версиями. Стоимость DuckTales Remastered составит $14.99.

 

Релиз DuckTales Remastered подтвержден для ПК

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)05.06.2013 21:48:57
Все мы в неё играли в своё время) И для "своего времени" игра была бомбой. Но я сомневаюсь что через столько лет, (если в игру ничего координально-нового) будет так же здорово играть... если вообще будет хоть какой-то интерес. Но, безусловно, когда игра выйдет, заценю ;) Детство в ж... то играет до сих пор))
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)05.06.2013 08:13:54
можно поиграть, вспомнить детство
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)05.06.2013 07:49:04
Еще бы Чипа и Дейла ремастировали, тогда бы было очень здорово.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2013 04:25:49
хорошая новость. С радостью ее куплю в стиме.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.06.2013 00:25:14
Вот это вещь))Обязательно гульну)
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)04.06.2013 23:38:54
честно говоря не думал, что я захочу поиграть в ремейк какой-нибудь денди-игры, но посмотрев скриншоты сразу же появилось желание и вспомнились времена, когда с другом в детстве шпилили в эту игру))
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)04.06.2013 23:38:01
Вот бы ещё ремейк черного плаща сделали!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 21:59:22
Какая ностальгия, отличная игра, теперь и на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.06.2013 21:48:36
Ну наконец-то и на пк объявили, а то уж начал думать что не будет, отлично)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.06.2013 21:39:31
Очень радостная новость! С удовольствием поиграю. В детстве я их очень любил.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Планы Microsoft на E3Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо