Fortnite

Релиз DuckTales Remastered подтвержден для ПК

Опубликовано: 04.06.2013 20:48:03

Радостная новость для ПК-геймеров, которые не прочь поиграть в DuckTales Remastered – ремейк одной из популярных 8-битных игр DuckTales. Компания Capcom объявляет о релизе проекта в Steam, Origin и других цифровых сервисах, доступных для персональных компьютеров. Выход игры на ПК состоится летом вместе с консольными версиями. Стоимость DuckTales Remastered составит $14.99.

 

Релиз DuckTales Remastered подтвержден для ПК

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)05.06.2013 21:48:57
Все мы в неё играли в своё время) И для "своего времени" игра была бомбой. Но я сомневаюсь что через столько лет, (если в игру ничего координально-нового) будет так же здорово играть... если вообще будет хоть какой-то интерес. Но, безусловно, когда игра выйдет, заценю ;) Детство в ж... то играет до сих пор))
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)05.06.2013 08:13:54
можно поиграть, вспомнить детство
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)05.06.2013 07:49:04
Еще бы Чипа и Дейла ремастировали, тогда бы было очень здорово.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2013 04:25:49
хорошая новость. С радостью ее куплю в стиме.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.06.2013 00:25:14
Вот это вещь))Обязательно гульну)
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)04.06.2013 23:38:54
честно говоря не думал, что я захочу поиграть в ремейк какой-нибудь денди-игры, но посмотрев скриншоты сразу же появилось желание и вспомнились времена, когда с другом в детстве шпилили в эту игру))
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)04.06.2013 23:38:01
Вот бы ещё ремейк черного плаща сделали!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 21:59:22
Какая ностальгия, отличная игра, теперь и на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.06.2013 21:48:36
Ну наконец-то и на пк объявили, а то уж начал думать что не будет, отлично)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.06.2013 21:39:31
Очень радостная новость! С удовольствием поиграю. В детстве я их очень любил.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Планы Microsoft на E3Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо