Вторжение России в Украину

Релиз DLC Excessive Force для Prototype 2 состоялся

Опубликовано: 29.05.2012 15:13:23
Поделиться:  

Сегодня в Xbox LIVE и американском PS Store появился новый DLC «Excessive Force Pack» для экшена Prototype 2. Стоимость дополнения составляет $4.99 или 400 MS Points, а в его состав входят гранатомет Viral Infector, скины для персонажа (Armored Heller, Agile Armor Alex Mercer и Zombie Mercer) и умения для каждого из них (Shockwave, Chaos Creator Mode и Medusa’s Wrath). Завтра релиз DLC состоится в европейском PSN.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
Данька (уровень 19)11.08.2012 10:30:08
silent писал(а):
dlc совсем не нужно там только стоящее это скин мерсера
я с тобой полностью согласен)
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)07.08.2012 06:05:34
dlc совсем не нужно там только стоящее это скин мерсера
Игровой разум
Графиня (уровень 24)02.08.2012 10:59:59
Uncower писал(а):
Скажите а это DLC будет на ПК?
Скорее всего со временем))) Например в комплекте какого нибудь Editionsmile
Второй лейтенант
Uncower (уровень 13)02.08.2012 10:53:59
Скажите а это DLC будет на ПК?
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 17:25:36
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 17:28:49
LaoR писал(а):
Вот и за что платить? За 3 галимых модельки? Или за вирус-лаунчер? Это, как по мне, - ПОЛНЕЙШИЙ бред! Если ГГ ищет способ отомстить Мерсеру за то, что он с ним сделал (а конкретно - заразил), то какого (цензура не пропустила это слово) он заражает других? Не ну эта игра как всегда не о чем, просто убить время и потратить деньги.
чётко выразил новость,но не соглашусь с тобой - игра классная, и деньги есть за что платить (не включая в себя ето DLC, ето уже для глубоких фанатов)
Инкогнито30.05.2012 15:24:39
Вот и за что платить? За 3 галимых модельки? Или за вирус-лаунчер? Это, как по мне, - ПОЛНЕЙШИЙ бред! Если ГГ ищет способ отомстить Мерсеру за то, что он с ним сделал (а конкретно - заразил), то какого (цензура не пропустила это слово) он заражает других? Не ну эта игра как всегда не о чем, просто убить время и потратить деньги.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2012 21:12:33
абилки клевые
Учитель ассасинов
TTaPaDoKc (уровень 15)29.05.2012 20:28:29
Прикольно)))))
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)29.05.2012 20:16:45
Хеллер а-ля супермен... забавно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)29.05.2012 17:31:29
Сема писал(а):
Нет я лицензию за счастье брать не собираюсь.
Аналогично)
Физический движок от создателей Rigs of RodsCtrl + стрелка влево Улучшенное освещение в ArmA 3Ctrl + стрелка вправо