Релиз DLC Excessive Force для Prototype 2 состоялся

Опубликовано: 29.05.2012 16:13:23

Сегодня в Xbox LIVE и американском PS Store появился новый DLC «Excessive Force Pack» для экшена Prototype 2. Стоимость дополнения составляет $4.99 или 400 MS Points, а в его состав входят гранатомет Viral Infector, скины для персонажа (Armored Heller, Agile Armor Alex Mercer и Zombie Mercer) и умения для каждого из них (Shockwave, Chaos Creator Mode и Medusa’s Wrath). Завтра релиз DLC состоится в европейском PSN.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Корня
Данька (уровень 16)11.08.2012 11:30:08
silent писал(а):
dlc совсем не нужно там только стоящее это скин мерсера
я с тобой полностью согласен)
Мастер-джедай
silent (уровень 14)07.08.2012 07:05:34
dlc совсем не нужно там только стоящее это скин мерсера
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.08.2012 11:59:59
Uncower писал(а):
Скажите а это DLC будет на ПК?
Скорее всего со временем))) Например в комплекте какого нибудь Editionsmile
Второй лейтенант
Uncower (уровень 13)02.08.2012 11:53:59
Скажите а это DLC будет на ПК?
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 18:25:36
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 18:28:49
LaoR писал(а):
Вот и за что платить? За 3 галимых модельки? Или за вирус-лаунчер? Это, как по мне, - ПОЛНЕЙШИЙ бред! Если ГГ ищет способ отомстить Мерсеру за то, что он с ним сделал (а конкретно - заразил), то какого (цензура не пропустила это слово) он заражает других? Не ну эта игра как всегда не о чем, просто убить время и потратить деньги.
чётко выразил новость,но не соглашусь с тобой - игра классная, и деньги есть за что платить (не включая в себя ето DLC, ето уже для глубоких фанатов)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.05.2012 16:24:39
Вот и за что платить? За 3 галимых модельки? Или за вирус-лаунчер? Это, как по мне, - ПОЛНЕЙШИЙ бред! Если ГГ ищет способ отомстить Мерсеру за то, что он с ним сделал (а конкретно - заразил), то какого (цензура не пропустила это слово) он заражает других? Не ну эта игра как всегда не о чем, просто убить время и потратить деньги.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2012 22:12:33
абилки клевые
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)29.05.2012 21:28:29
Прикольно)))))
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)29.05.2012 21:16:45
Хеллер а-ля супермен... забавно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)29.05.2012 18:31:29
Сема писал(а):
Нет я лицензию за счастье брать не собираюсь.
Аналогично)
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Физический движок от создателей Rigs of RodsCtrl + стрелка влево Улучшенное освещение в ArmA 3Ctrl + стрелка вправо