Релиз DLC Excessive Force для Prototype 2 состоялся

Опубликовано: 29.05.2012 15:13:23

Сегодня в Xbox LIVE и американском PS Store появился новый DLC «Excessive Force Pack» для экшена Prototype 2. Стоимость дополнения составляет $4.99 или 400 MS Points, а в его состав входят гранатомет Viral Infector, скины для персонажа (Armored Heller, Agile Armor Alex Mercer и Zombie Mercer) и умения для каждого из них (Shockwave, Chaos Creator Mode и Medusa’s Wrath). Завтра релиз DLC состоится в европейском PSN.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Данька (уровень 15)11.08.2012 10:30:08
silent писал(а):
dlc совсем не нужно там только стоящее это скин мерсера
я с тобой полностью согласен)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.08.2012 06:05:34
dlc совсем не нужно там только стоящее это скин мерсера
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.08.2012 10:59:59
Uncower писал(а):
Скажите а это DLC будет на ПК?
Скорее всего со временем))) Например в комплекте какого нибудь Editionsmile
Уоррен-офицер
Uncower (уровень 12)02.08.2012 10:53:59
Скажите а это DLC будет на ПК?
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 17:25:36
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 17:28:49
LaoR писал(а):
Вот и за что платить? За 3 галимых модельки? Или за вирус-лаунчер? Это, как по мне, - ПОЛНЕЙШИЙ бред! Если ГГ ищет способ отомстить Мерсеру за то, что он с ним сделал (а конкретно - заразил), то какого (цензура не пропустила это слово) он заражает других? Не ну эта игра как всегда не о чем, просто убить время и потратить деньги.
чётко выразил новость,но не соглашусь с тобой - игра классная, и деньги есть за что платить (не включая в себя ето DLC, ето уже для глубоких фанатов)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.05.2012 15:24:39
Вот и за что платить? За 3 галимых модельки? Или за вирус-лаунчер? Это, как по мне, - ПОЛНЕЙШИЙ бред! Если ГГ ищет способ отомстить Мерсеру за то, что он с ним сделал (а конкретно - заразил), то какого (цензура не пропустила это слово) он заражает других? Не ну эта игра как всегда не о чем, просто убить время и потратить деньги.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2012 21:12:33
абилки клевые
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)29.05.2012 20:28:29
Прикольно)))))
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)29.05.2012 20:16:45
Хеллер а-ля супермен... забавно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)29.05.2012 17:31:29
Сема писал(а):
Нет я лицензию за счастье брать не собираюсь.
Аналогично)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Физический движок от создателей Rigs of RodsCtrl + стрелка влево Улучшенное освещение в ArmA 3Ctrl + стрелка вправо