Релиз Devil May Cry 4 Special Edition состоится в июне

Опубликовано: 12.05.2015 19:12:07

Capcom выпустила новый трейлер специального издания Devil May Cry 4, демонстрирующий отрывки игрового процесса за Неро, Данте, Триш, Леди и Вергилия. Также в ролике сообщается дата релиза Devil May Cry 4: Special Edition, что достанется пользователям ПК, PS4 и Xbox One – 23 июня 2015 год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.05.2015 20:38:56
Похоже будет геймплей за Спарду и его возлюбленную.
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)13.05.2015 17:20:21
Лучшая игра теперь на PS4 очень рад yahoo но дисковой версии нет жальcray
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.05.2015 15:33:22
не я видел фрагменты ну не знаю всё равно буду ждать и надеяться
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)13.05.2015 15:23:00
Арвелег писал(а):
Просто на арене драться не охота лучше бы какую нибудь миссию сделали связанную с сюжетом
Ну не знаю, как ты смотрел трейлер, но в нём были показаны довольно многие аспекты, связанные с дополнением к сюжету
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.05.2015 15:20:25
Просто на арене драться не охота лучше бы какую нибудь миссию сделали связанную с сюжетом
Демон Пустошей
Лукаш (уровень 12)13.05.2015 13:10:50
Единственный вопрос... Зачем? Я, конечно, попробую ради интереса, но на мой взгляд, это все не имеет смысла.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.05.2015 12:23:10
Мне просто очень интересно.
Если сейчас от отсутствия крутых новинок и экзов на Ненкст-Ген консолях все кому не лень выпускают HD переиздания и Ремейки.
То по выходу PS5 что опять будет Ремейки и переиздание первых пару лет?

Такая картина меня абсолютно не впечатляет.
Видно я пропущу старт след. поколения на годика так 3-и.
Буду я не один и такого сладкого и прибыльного старта консоли не покажут в след. поколении. при их выходе.

Не плюй в колодец из которого пить придется.


На счет игры молодцы.
Кто не играл поиграет а кто играл пройдет вновь с подтянутой графой.

Делаем кассу и ждем ещё переизданий.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.05.2015 21:50:33
Вергилия, Леди и Триш раньше же не было?
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.05.2015 21:43:42
Изуродовали боевые движения у Триш.
Собственноручно бы подвесил за одно место таких "умельцев".
Игровой профи
AlexTommy (уровень 13)12.05.2015 20:27:54
Без сомнения стоит сыграть.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Официальный анонс Assassin’s Creed СиндикатCtrl + стрелка влево Анонс новой Assassin's Creed в прямом эфиреCtrl + стрелка вправо