Fortnite

Релиз Devil May Cry 4 Special Edition состоится в июне

Опубликовано: 12.05.2015 19:12:07

Capcom выпустила новый трейлер специального издания Devil May Cry 4, демонстрирующий отрывки игрового процесса за Неро, Данте, Триш, Леди и Вергилия. Также в ролике сообщается дата релиза Devil May Cry 4: Special Edition, что достанется пользователям ПК, PS4 и Xbox One – 23 июня 2015 год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.05.2015 20:38:56
Похоже будет геймплей за Спарду и его возлюбленную.
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)13.05.2015 17:20:21
Лучшая игра теперь на PS4 очень рад yahoo но дисковой версии нет жальcray
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.05.2015 15:33:22
не я видел фрагменты ну не знаю всё равно буду ждать и надеяться
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)13.05.2015 15:23:00
Арвелег писал(а):
Просто на арене драться не охота лучше бы какую нибудь миссию сделали связанную с сюжетом
Ну не знаю, как ты смотрел трейлер, но в нём были показаны довольно многие аспекты, связанные с дополнением к сюжету
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.05.2015 15:20:25
Просто на арене драться не охота лучше бы какую нибудь миссию сделали связанную с сюжетом
Воплощение зла
Lumi (уровень 14)13.05.2015 13:10:50
Единственный вопрос... Зачем? Я, конечно, попробую ради интереса, но на мой взгляд, это все не имеет смысла.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.05.2015 12:23:10
Мне просто очень интересно.
Если сейчас от отсутствия крутых новинок и экзов на Ненкст-Ген консолях все кому не лень выпускают HD переиздания и Ремейки.
То по выходу PS5 что опять будет Ремейки и переиздание первых пару лет?

Такая картина меня абсолютно не впечатляет.
Видно я пропущу старт след. поколения на годика так 3-и.
Буду я не один и такого сладкого и прибыльного старта консоли не покажут в след. поколении. при их выходе.

Не плюй в колодец из которого пить придется.


На счет игры молодцы.
Кто не играл поиграет а кто играл пройдет вновь с подтянутой графой.

Делаем кассу и ждем ещё переизданий.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.05.2015 21:50:33
Вергилия, Леди и Триш раньше же не было?
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.05.2015 21:43:42
Изуродовали боевые движения у Триш.
Собственноручно бы подвесил за одно место таких "умельцев".
Игровой профи
AlexTommy (уровень 13)12.05.2015 20:27:54
Без сомнения стоит сыграть.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Официальный анонс Assassin’s Creed СиндикатCtrl + стрелка влево Анонс новой Assassin's Creed в прямом эфиреCtrl + стрелка вправо