Рекламный ТВ ролик Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 16.10.2012 09:54:48

В сети был опубликован короткий рекламный трейлер Medal of Honor Warfighter, транслируемый по зарубежному телевидению.

Напомним, что релиз Medal of Honor Warfighter запланирован на 23 октября, а пользователи Xbox 360 с оформленной подпиской Xbox LIVE Gold уже сейчас участвуют в многопользовательских сражениях на бета-тестировании.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 00:26:58
Странный, но довольно необычный трейлер! Посмотрим, что же в конце концов из этого выйдет.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)17.10.2012 06:11:03
5 дней ост до игры ждать
Геймер
Ingwar (уровень 4)16.10.2012 19:26:19
Просто рекламная компания, ничего интересного.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)16.10.2012 17:08:51
просто киношка
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.10.2012 15:21:31
Ролик получился вообще не о чем. Сделали нарезку геймплея вперемешку с "экранизацией". Создается впечатление, что видео делали как из-под палки.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.10.2012 14:54:45
Gerrard писал(а):
Кстати,мне или кажется или графика как для движка "Фростбайт 2" слабовата?!
Не как для движка, а на уровне движка, ведь в фросте 2 ничего особенного нету, кроме освещения, 1.5 и то лучше выглядит.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.10.2012 14:47:06
Ролик норм так..главное что бы не повторилась ситуация как с Батлой 3 )
Кстати,мне или кажется или графика как для движка "Фростбайт 2" слабовата?!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 14:08:50
Реклама непонятная но такая игра в рекламе не нуждается.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Почему у нас на телевидении такого нет...
Даже такого ролика...
Хорошо что нет всеравно непоняли б ничего.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.10.2012 13:28:52
Видео не о чем. Просто решили напомнить о себе, но впечатления не производить.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)16.10.2012 11:13:05
Почему у нас на телевидении такого нет...
Даже такого ролика...
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Аарон Пол станет актером Need For SpeedCtrl + стрелка влево Borderlands 2 – трейлер МехромансераCtrl + стрелка вправо