Рекламный ТВ ролик Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 16.10.2012 09:54:48

В сети был опубликован короткий рекламный трейлер Medal of Honor Warfighter, транслируемый по зарубежному телевидению.

Напомним, что релиз Medal of Honor Warfighter запланирован на 23 октября, а пользователи Xbox 360 с оформленной подпиской Xbox LIVE Gold уже сейчас участвуют в многопользовательских сражениях на бета-тестировании.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 00:26:58
Странный, но довольно необычный трейлер! Посмотрим, что же в конце концов из этого выйдет.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)17.10.2012 06:11:03
5 дней ост до игры ждать
Геймер
Ingwar (уровень 4)16.10.2012 19:26:19
Просто рекламная компания, ничего интересного.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)16.10.2012 17:08:51
просто киношка
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.10.2012 15:21:31
Ролик получился вообще не о чем. Сделали нарезку геймплея вперемешку с "экранизацией". Создается впечатление, что видео делали как из-под палки.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.10.2012 14:54:45
Gerrard писал(а):
Кстати,мне или кажется или графика как для движка "Фростбайт 2" слабовата?!
Не как для движка, а на уровне движка, ведь в фросте 2 ничего особенного нету, кроме освещения, 1.5 и то лучше выглядит.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.10.2012 14:47:06
Ролик норм так..главное что бы не повторилась ситуация как с Батлой 3 )
Кстати,мне или кажется или графика как для движка "Фростбайт 2" слабовата?!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 14:08:50
Реклама непонятная но такая игра в рекламе не нуждается.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Почему у нас на телевидении такого нет...
Даже такого ролика...
Хорошо что нет всеравно непоняли б ничего.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.10.2012 13:28:52
Видео не о чем. Просто решили напомнить о себе, но впечатления не производить.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)16.10.2012 11:13:05
Почему у нас на телевидении такого нет...
Даже такого ролика...
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Аарон Пол станет актером Need For SpeedCtrl + стрелка влево Borderlands 2 – трейлер МехромансераCtrl + стрелка вправо