Рекламный ролик Diablo III

Опубликовано: 30.04.2012 09:45:31

Чтобы привлечь внимание еще большей аудитории, а также подогреть интерес игроков и поклонников серии к грядущему экшен/RPG проекту Diablo III, компания Blizzard Entertainment выпустила специальный рекламный ТВ-ролик, гласящий о том, что зло возвращается.

Напомним, что до выхода игры осталось чуть более двух недель - ее мировой релиз состоится 15 мая.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.05.2012 20:15:23
ролик коротковат, обычно для рекламы делаю на 1 минуту, но как всегда у близов графика в ролике шикарна
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)01.05.2012 10:15:37
Реклама сделана на ура.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)30.04.2012 18:31:31
Shtefan писал(а):
Дьябла без Тираэля что ВОВ без Артаса)
Это точно :)
Убийца
greek (уровень 4)30.04.2012 17:47:14
хороший ролик , мне понравился
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.04.2012 17:15:56
mexac1 писал(а):
Отличный ролик, и наконец то Тираэля показали, а то я уж боялся что его не будет)
я тоже кстати уже боялся но сейчас уже расслабился. ролик кул для телека пойдет
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 15:24:14
GrimHunter писал(а):
очень интересно и красиво сделано. а игра такого же качества как и ролик?
Можешь геймплей посмотреть,яркая игра,ничего не скажешь........
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.04.2012 14:02:05
Дьябла без Тираэля что ВОВ без Артаса)
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)30.04.2012 12:18:36
Отличный ролик, и наконец то Тираэля показали, а то я уж боялся что его не будет)
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)30.04.2012 12:14:20
очень интересно и красиво сделано. а игра такого же качества как и ролик?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.04.2012 12:08:54
Уххх, аж страшно стало. И кем будем мы, злом или той девчёнкой ?
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Видео о создании Live Action трейлера Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Дата релиза Modern Warfare 3 Content Collection #1 на ПКCtrl + стрелка вправо