Вторжение России в Украину

Рекламный трейлер The Last of Us

Опубликовано: 05.06.2013 10:51:26
Поделиться:  

Уже совсем скоро состоится релиз The Last of Us14 июня обладатели PS3 побегут в магазины за долгожданной коробочкой с новой игрой от разработчиков Uncharted. Чтобы еще больше разжечь итак подогретый интерес к проекту, разработчики выпустили полу-live-action трейлер игры.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.06.2013 17:46:32
Очень красивый и трогательный трейлер. Изменение внешности Джоэля - это просто супер.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.06.2013 09:21:04
Великолепно. В одном трейлере им удалось отразить все метаморфозы, происшедшие с Джоэлем
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 22:25:42
LYLY8866 писал(а):
Очень понравилась озвучка героини, не сомневаюсь, что и остальные персонажи не подкачают. Что касается постановки ролика и графики, то тут я поднимаю белый флаг. Как по мне, то этот трейлер много лучше расхваленного годами ранее трейлера про райский островок с зомби.
Единственное, озвучка Джоэла как-то не очень впечатлила.... или это только кажется.
Инкогнито05.06.2013 22:22:55
Очень понравилась озвучка героини, не сомневаюсь, что и остальные персонажи не подкачают. Что касается постановки ролика и графики, то тут я поднимаю белый флаг. Как по мне, то этот трейлер много лучше расхваленного годами ранее трейлера про райский островок с зомби.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)05.06.2013 19:47:40
ОЧЕНЬ красивый и отлично сделанный трейлер! Игру ждёт невероятный успех и миллионы фанатов во всём мире.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 18:17:50
Live Action конечно просто здоровский. Изменение внешности в течении жизни Джоэля во время того того, как все было до и в течении вируса - оригинальная идея. Оценки просто зашкаливают! Безусловно, игра будет божественной.
ПС: странно, что только сейчас трейлер этот выложили. Он вроде еще и на прошлой неделе "валялся" в сети О_о
+ Открыть спойлер
Русская версия трейлера:
ЗЫ2: у пекарей там всякие доты и ленийки, а у плоишников Анчартикс и ПоследниеИзНас smile 0:2 в пользу ПС3 :)
Младший капрал
SherKhan (уровень 3)05.06.2013 16:41:10
Игра шикарная,soundtrack улет...первый раз на VGA увидел, завидую тем кто будет ее гамать.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)05.06.2013 13:54:33
Графика в играх уже, как в фильмах. Да и бюджету, которые вкладывают в них позавидует любой голливудский кинохит, отличное видео молодцы.
Мастер-джедай ветеран
RolandDes (уровень 16)05.06.2013 11:53:02
Ждем с нетерпением, судя по отзывам критиков это будет шедевр, но думаю все-таки стоит в этом убедиться лично.
Инкогнито05.06.2013 11:44:52
Офигетительно придумали с изменением внешности Джоеля, заметил сочетания реальной картинки и графики, к примеру волосы и рубашка под конец были добавлены с игры, осталось только лицо актёра, очень интересных ход, молодцы.
Знакомство с Донателло из TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо