Fortnite

Рекламный трейлер The Last of Us

Опубликовано: 05.06.2013 11:51:26

Уже совсем скоро состоится релиз The Last of Us14 июня обладатели PS3 побегут в магазины за долгожданной коробочкой с новой игрой от разработчиков Uncharted. Чтобы еще больше разжечь итак подогретый интерес к проекту, разработчики выпустили полу-live-action трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 18:46:32
Очень красивый и трогательный трейлер. Изменение внешности Джоэля - это просто супер.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.06.2013 10:21:04
Великолепно. В одном трейлере им удалось отразить все метаморфозы, происшедшие с Джоэлем
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 23:25:42
LYLY8866 писал(а):
Очень понравилась озвучка героини, не сомневаюсь, что и остальные персонажи не подкачают. Что касается постановки ролика и графики, то тут я поднимаю белый флаг. Как по мне, то этот трейлер много лучше расхваленного годами ранее трейлера про райский островок с зомби.
Единственное, озвучка Джоэла как-то не очень впечатлила.... или это только кажется.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)05.06.2013 23:22:55
Очень понравилась озвучка героини, не сомневаюсь, что и остальные персонажи не подкачают. Что касается постановки ролика и графики, то тут я поднимаю белый флаг. Как по мне, то этот трейлер много лучше расхваленного годами ранее трейлера про райский островок с зомби.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)05.06.2013 20:47:40
ОЧЕНЬ красивый и отлично сделанный трейлер! Игру ждёт невероятный успех и миллионы фанатов во всём мире.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 19:17:50
Live Action конечно просто здоровский. Изменение внешности в течении жизни Джоэля во время того того, как все было до и в течении вируса - оригинальная идея. Оценки просто зашкаливают! Безусловно, игра будет божественной.
ПС: странно, что только сейчас трейлер этот выложили. Он вроде еще и на прошлой неделе "валялся" в сети О_о
+ Открыть спойлер
Русская версия трейлера:
ЗЫ2: у пекарей там всякие доты и ленийки, а у плоишников Анчартикс и ПоследниеИзНас smile 0:2 в пользу ПС3 :)
Младший капрал
SherKhan (уровень 3)05.06.2013 17:41:10
Игра шикарная,soundtrack улет...первый раз на VGA увидел, завидую тем кто будет ее гамать.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)05.06.2013 14:54:33
Графика в играх уже, как в фильмах. Да и бюджету, которые вкладывают в них позавидует любой голливудский кинохит, отличное видео молодцы.
Кандидат в мастера-джедаи
RolandDes (уровень 13)05.06.2013 12:53:02
Ждем с нетерпением, судя по отзывам критиков это будет шедевр, но думаю все-таки стоит в этом убедиться лично.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.06.2013 12:44:52
Офигетительно придумали с изменением внешности Джоеля, заметил сочетания реальной картинки и графики, к примеру волосы и рубашка под конец были добавлены с игры, осталось только лицо актёра, очень интересных ход, молодцы.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Snow вернется в Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка влево Знакомство с Донателло из TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо