Рекламный трейлер The Last of Us

Опубликовано: 05.06.2013 11:51:26

Уже совсем скоро состоится релиз The Last of Us14 июня обладатели PS3 побегут в магазины за долгожданной коробочкой с новой игрой от разработчиков Uncharted. Чтобы еще больше разжечь итак подогретый интерес к проекту, разработчики выпустили полу-live-action трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 18:46:32
Очень красивый и трогательный трейлер. Изменение внешности Джоэля - это просто супер.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.06.2013 10:21:04
Великолепно. В одном трейлере им удалось отразить все метаморфозы, происшедшие с Джоэлем
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 23:25:42
LYLY8866 писал(а):
Очень понравилась озвучка героини, не сомневаюсь, что и остальные персонажи не подкачают. Что касается постановки ролика и графики, то тут я поднимаю белый флаг. Как по мне, то этот трейлер много лучше расхваленного годами ранее трейлера про райский островок с зомби.
Единственное, озвучка Джоэла как-то не очень впечатлила.... или это только кажется.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)05.06.2013 23:22:55
Очень понравилась озвучка героини, не сомневаюсь, что и остальные персонажи не подкачают. Что касается постановки ролика и графики, то тут я поднимаю белый флаг. Как по мне, то этот трейлер много лучше расхваленного годами ранее трейлера про райский островок с зомби.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)05.06.2013 20:47:40
ОЧЕНЬ красивый и отлично сделанный трейлер! Игру ждёт невероятный успех и миллионы фанатов во всём мире.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 19:17:50
Live Action конечно просто здоровский. Изменение внешности в течении жизни Джоэля во время того того, как все было до и в течении вируса - оригинальная идея. Оценки просто зашкаливают! Безусловно, игра будет божественной.
ПС: странно, что только сейчас трейлер этот выложили. Он вроде еще и на прошлой неделе "валялся" в сети О_о
+ Открыть спойлер
Русская версия трейлера:
ЗЫ2: у пекарей там всякие доты и ленийки, а у плоишников Анчартикс и ПоследниеИзНас smile 0:2 в пользу ПС3 :)
Младший капрал
SherKhan (уровень 3)05.06.2013 17:41:10
Игра шикарная,soundtrack улет...первый раз на VGA увидел, завидую тем кто будет ее гамать.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)05.06.2013 14:54:33
Графика в играх уже, как в фильмах. Да и бюджету, которые вкладывают в них позавидует любой голливудский кинохит, отличное видео молодцы.
Кандидат в мастера-джедаи
RolandDes (уровень 13)05.06.2013 12:53:02
Ждем с нетерпением, судя по отзывам критиков это будет шедевр, но думаю все-таки стоит в этом убедиться лично.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.06.2013 12:44:52
Офигетительно придумали с изменением внешности Джоеля, заметил сочетания реальной картинки и графики, к примеру волосы и рубашка под конец были добавлены с игры, осталось только лицо актёра, очень интересных ход, молодцы.
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Snow вернется в Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка влево Знакомство с Донателло из TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо